О Л Ь К А

У мyжчuн отличная память на то, что сдeлала женщuна, и полная амнезия на тo, как ведут сeбя сами...

Ответы
Андрей Толстый

да ну, всё в точности до наоборот, женщина сначала промолчит, а потом через пять лет припоминать начнёт все твои ошибки и недочёты за весь срок совместной жизни...

Леха Lexa

Ты совершенно права с той лишь разницей,что у вас ( женщин) память отключается избирательно,а у нас(мужчин) только под действием алкоголя...

Александр Родионов

они просто это не могут оценить- я теперь никогда с женой ничего не выясняю, чтобы и так непростую жизнь ещё не усложнять ей...🙂

Иг
Игорь

Ошибочное суждение. Основанное на женском мировосприятии... Мужчины не столь памятливы, в отличие от женщин.

Вл
Владимир

ОЛЬКА , как вас понимать ?
Вы жалуетесь на мужчин или на вас лежит слишом много ответственности ?

О Л Ь К А

я на то что мужчины любят находить проблемы на ровном месте и командовать.то ни так это не эдак.они часто идеальны а мы так себе

Вл
Владимир

На счёт так себе , это вам кажется .
Мы Любим вас и ценим и вот почему.
🖼В следующий раз предложите ему всё Это сделать самому.

О Л Ь К А

зачем предлогать.настоящий мужчина сам должен знать что женщине надо помогать

Вл
Владимир

Затем чтобы он хотябы Не тыкал .
То Не так , се Не так.

Се
Сережа

А тут я с вами полностью не согласен ... это у женщин цепкая память на все поступки мужчины ...

Василий Комышний

это ошибочное суждение. Но можешь жить с ним дальше. Оно чень тебе поможет в дальнейшем))

Сергей Гущин

Поведение мужчинобсуждается только мужчинами. Вашего участия и правок не требуется .

О Л Ь К А

А я и не спрашиваю разрешения, говорю то что считаю нужным без разрешения мужского

Сергей Гущин

Ну и дура .

О Л Ь К А

Если мне понадобиться ваше мнение я вам дам знать

Ал
Алик

Брехня, они все помнят... Что не скажешь о женщинах, память у них очень короткая...!!!

Владмир

Ничего подобного. Мужчина, в отличие от женщины, никогда не вспомнит то, что было.

Ир
Ирина

ООО прям в точку, про хорошее всегда забудут, а плохое будут всю жизнь вспоминать

Андрон Шрайбикус

Да не знаю, у меня на все хорошая. И на то, как сам себя веду иногда, к сожалению)

Игорь Бухтияров

Женщины все делают ярко, броско, незабываемо. А мужчины - незаметно, неброско

Diman Shipiloff

помнят и как себя ведут, только придуряются что забыли, поверте моему опыту

Павел Гречишников

А на себя то хороших взгляните!!! Ужас какие смешные дамы нынче развелись!

Павел Гречишников

Я имею в виду без мужика!

О Л Ь К А

Я промолчу...

Павел Гречишников

Малчание-золото!

О Л Ь К А

Скорее воспитание

Павел Гречишников

Воспитание-это воспитание!

Vadim @@@

Да ладно,у женщин также бывает.Видимо с кем поведешься того и наберешся

Ни
Нина

Они не хотят признавать свои ошибки, чтоб не свергнутым быс пъедестала.

Рома Каприелов

ну правильно в чужом глазу соринку заметим а в своём и бревна не увидим

Ракиб Расулов

наоборот у женьшина классная памят запоминают они домашных предметов

Ни
Нина

Они не хотят признавать свои ошибки, чтоб не свергнутым бы пъедестала.