Ольга

В последнее время я замечаю странную тенденцию: молодые люди предпочитают поддерживать отношения не с юными девушками,а с женщинами намного старше.С чего бы это?А ль

Ответы
Сlaus Morozow

Какие же положительные черты имеет союз, в котором девушка старше?

Наличие молодого мужчины, безусловно, побудит женщину еще лучше и качественнее ухаживать за собой, подбирать себе стильную одежду и обувь, делать омолаживающие процедуры, отказаться от вредных привычек, заниматься спортом. Любая женщина понимает, что молодому мужчине нужно соответствовать, иначе его запросто могут увести. Мужчина так же, в свою очередь, будет стремиться выглядеть как можно лучше, ведь рядом с красивой девушкой ему нужно будет выглядеть достойно.

В паре с более зрелой женщиной мужчине проще реализоваться в жизни, поскольку у его избранницы больше жизненного опыта, она серьезнее и во многих вопросах прозорливее его. Женский пол раньше мужского начинает взрослеть психологически, поскольку в целях продолжения человеческого рода природа наделила женщин психической неуязвимостью и моральной устойчивостью. Только рядом с сильной женщиной молодой человек становится воистину мужественным. Женщина способна дать совет, предостеречь партнера от ошибок и неверных шагов в силу своего большего жизненного опыта. Она сможет предостеречь отношения от ненужных скандалов.

Алексей

кто из молодых девушек может точно ответить самой себе на вопрос - Какой парень ей нравится? нет таких в 20 лет. а 30 - женщина конкретно знает, что ей нужно, как и в каких позах, в 23 года она по глупости вышла замуж за прикольного чувака, который по жизни ничего не смог сделать, ничего не смог добиться. а спокойные и рассудительные парни были ей не интересны. теперь ей 30 лет. того придурка прикольного рядом нет. а те нормальные парни построили себя сами, заимели хорошую работу или бизнес. . и теперь одинокая 30ти летняя красивая женщина наконец то обращает внимание на перспективных молодых парней, которым некогда общаться и выслушивать капризы молоденьких 20тилеток. им тоже нужна умная, красивая и знающая себе цену спутница по жизни.

Ольга

Да,все верно!

Ев
Ева

Есть женщины,которые и внешне выглядят лучше тех,кто моложе возрастам,и интереснее и содержательнене в общении,и манкие,к ним тянет...а умная и самодостаточная женщина содержать альфонса,пусть и молодого не станет...Ну.а строить семейную жизнь с мужчиной.который младше больше чем на 10 лет,просто не стоит...исследования в области отношений мужчины и женщины показали.что до 10 лет разницы в возрасте очень часты и продолжительны....А вообще.если есть духовная и физическая близость,возраст значения не имеет."Только влечение душ,порождает влечение тела,и никак иначе" я за чистоту отношений.а не за "справление физиологичесикх потрбностей"

Ев
Ева

(прошу извинить за опечатки в тексте)

Ольга

Я тоже за чистоту,но жить иногда вносит свои изменения в сей процесс

Rodrigaise Willy

Привет,
Мы вполне готовы предоставить вам, если вы будете следовать нашей процедуре. Для того, чтобы получить, вы должны быть
человек с хорошим характером, честного и искреннего можно найти
кредитные обязательства. Наши предложения варьируются от 2000 до суммы вашего выбора по фиксированной ставке 3%.
По вопросам, пожалуйста, заполните
следующим образом:
Сумма брать ......... ....................
Срок погашения выбора ............
Цель займа ......................................
............................................. функция
Ежемесячный доход ..................................
вероятная дата кредита .........
Телефоны .....................
мобильный номер ...............
Mail: rodrigaise.willy@mail.ru
искренне,

ОК
Олег Колпаков

Если бы я тебя не встретил, я бы до сих пор не верил, что на свете еще остались такие девушки, как ты. Ты не такая, как все, ты нежная, добрая, домашняя, от тебя веет уютом, теплом и спокойствием. А это именно то, что мне нужно. Мне кажется, из тебя получится самая лучшая жена и мама на свете. Я бы хотел провести с тобой всю свою жизнь.
Сегодня
приедешь встречу пойдем снимем гостиницу те номер разденемся ляжем на кровать и буду тебе делать все все что тебе будет приятно и будешь говорить КАК и ГДЕ делать приятно короче будем любить друг друга где захотим любимая моя ведь это жизнь наша и все это приятно чем как алкаши водку пить

ОК
Олег Колпаков

а это не мат это литературное слово и без мата жить скучно при такой жизни

Ольга

А мне из без матов хорошо жить

ОК
Олег Колпаков

мужчинам нравятся женщины такие: в кровати что бы была ПРОСТИТУТКОЙ на кухне ХОЗЯЙКОЙ в обществе КОРОЛЕВА вот таких женщин любят очень и обожают я за такую жизнь отдам

Ольга

Такая женщина должна соответствовать такому же мужчине

ОК
Олег Колпаков

Оля я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика
https://ok.ru/video/54068710077

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
мужчинам нравятся женщины такие: в кровати что бы была ПРОСТИТУТКОЙ на кухне ХОЗЯЙКОЙ в обществе КОРОЛЕВА вот таких женщин любят очень и обожают я за такую жизнь отдам

Валерий Скрипко

Даже не могу предложить с чего бы это. Мне всегда нравились девочки значительно моложе меня. Последняя жена моложе меня на 14 лет, отец был старше моей матери на 23 года. После его смерти я не слышал чтобы она говорила о нём плохо, всё столько самое хорошее и всегда ставила его мне в пример. С другой стороны молодые, полные сексуальной энергии самцы в сексе наверное доставят больше удовольствие женщине знающей в этом толк, хотя в жизни много других ценностей, но и эта не мало важная

Ольга

Спасибо,логичный ответ.

Ал
Алексей

Ничего странного: нынешние молодые - продукт эпохи 90-х и 2000-х. В эти два десятилетия молодёжи прививали зацикленность на деньгах и успешности. Девушкам, в том числе. Результат: большинство живут по расчёту с циничным отношением к мужчинам. Женщины старшего возраста - продукт советской эпохи. Где люди были гораздо проще, а главное - добрее. Без зацикленности на материальном.

Ольга

Спасибо,понятно,вы правы,Алексей,я тоже так же думаю...

Александр

Поколение такое - слабое во многих отношениях (в сексуальном, в частности), неуверенное, женственное.., а потому - ищущее, зачастую, "надёжного женского плеча". Это везде и повсюду, ежели разобраться, происходит в так называемых цивилизованных странах, потому как женщины в оных государствах начинают доминировать и выращивать (воспитывать) сыновей себе послушными...

Ольга

Да,красота!!!

Александр

Вы умеете ценить настоящую красоту!

Ольга

Умею,еслт понимаю и оцениваю!

Александр

Вы, без сомнений, - понимаете!

Ольга

Спасибо

Мария Лазарева

Юные, видимо, сплошь и рядом - принцессы, требуют поклонения, чтобы шлейф за ними носил. А женщины постарше избавились от короны и реально смотрят на жизнь. Друг моего сына женился на женщине с ребенком старше себя на 8 лет и с ребенком. И счалив. Она его жалеет и понимает. Он ее обожает. У них общие интересы. А принцессы... пусть взрослеют.

Ольга

Да,Мария,вы правы,так оно и есть.Спасибо за ответ.

Сергей Береснев

Этому есть как мне кажется объяснение. Воспитывали их женщины- мама или бабушка что скорее всего. Они неосознанно тянутся и во взрослой жизни к женщинам мудрее и как правило старше их. Я называю их маменькиными сыночками. Они просто уходят от проблем жизненных и не хотят брать на себя ответственность.

Ольга

Нет!!Они умные,у них всё есть

Сергей Береснев

Тогда это патология.

Гульниса

Молодые мужчины ищут не только партнера по сексу, а партнера ро жизни, а наши девочки (правда не все) очень инфантильны), думаю на папины деньги повидали мир со всеми красотами и хотят то же самое и здесь, а мальчики-то уже выросли им надо построить собственную серьезную жизнь, без пуси-муси...

Владимир Земсков

Если женщина старше молодого человека, так она с опытом и с ней намного интересней в общении.Некоторые молодые люди выбирают себе так называемых "мамочек".Женщина холит.лелеет, приятна в общении, , ропчет как над маленьким ребёнком, и это бы сегодня не нравилось сегодняшнему "мужчине"?

Ольга

Ну разве это мужчина?

Владимир Земсков

А как вы представляете современную женщину, которая охотится за молодыми?

Ольга

Да за ним никто не охотится, они сами навязываются. Мужчин ведь вашего возраста свободных нет, все женаты.

Владимир Земсков

К сожалению сейчас и молодые парни в расцвете сил уходят из жизни.ПРИЧЕМ МНОГО СЕРДЕЧНИКОВ. К счастью наверное ,среди мужчин как и среди женщин есть охотники и есть те ,которым остаётся стоять только у стеночки в ожидании своей половиночки.

Ольга

это да, но я не об этом

Александр Левин

это от воспитания в семье, если папа подкаблучник, то старшей в семье становится мама и мальчик видит, что женщина все решает сама, а папа любо пьет, либо ничего не делает, Мальчик подсознательно считает и себя таким же мужчиной, безвольным и неумехой, потому ему и нужна по жизни мамка.

Вячеслав Гордеев

Если это Женщина то кому то очень повезёт: столько полезного, нужного, хорошего узнает и переймёт! А если просто сексушка - то научит технике секса. Это полезно. Ещё бы психологию секса узнать! Такие, не молодые много интереснее чем молодые дурёхи. Не раз такое от парней слышал.

Вячеслав Гордеев

Наверное. Мне по иному жить надо. Другие цели перед собой ставить, добиваться их реализацим... Я готов к иной жизни. Готов жить в Европе, там жизнь и счастье своё создавать

Ольга

Слава, я не об этом. У меня сын твой ровесник..

Вячеслав Гордеев

Помогите ему определиться.... Пусть идёт по верному пути. Через тернии к звёздам. Поддержите его когда нужно, станьте для него настоящим авторитетом. Вашему сыну повезло....

Ольга

Он мед заканчивает, будет дальше учиться, у него есть цель.

Вячеслав Гордеев

Прекрасно! Поддерживайте его если нужно. Спасибо

Алексей Гудовский

А чего тут удивительного?Тут масса причин!Молодым девочкам тоже все чаще нужны нужны состоявшиеся дяди с деньгами и стабильностью!)Никто не хочет лишних проблем,а так и проблем нет,все уже пережито!Ну это мое сугубо личное мнение!Сам предпочитаю помладше себя женщину!)

Ольга

Это и понятно,я имела в виду мужчин от 30 до 35 лет.В вашем возрасте мозги уже на месте.

Татьяна Ухтина

Это точно на себе испытала ,как с ума сошли Наверно Что из космоса прилетело.вирус какой-то А самое главное все здоровые и адекватные. состоятельные люди.Идиотов и извращенцев мало.Я сделала вывод в стране кризис -секс услуги подорожали Состоятельные люди экономные.

Вадим Потёмкин

Потому что юные девушки сейчас в массе своей не просто фригидно-меркантильны, а ваще асексуальны... А в старой гвардии ещё запал остался.)) Да и сами они молодых себе выглядывает. А их (молодых) ровесницы себе постарше подыскивает... Такая вот чехарда... Как вариант. )

Ольга

Верно,не спорю.

Людмила Сидорова

А девушки со стариками... У кого карман не пустой. с тем интересней... В прямом эфире показывали. как "красатульки" зарабатывают. такие им бабки богатые отваливают. Та же Калашникова хотела женить на себе Шаляпина. Во время сбежал. А она опять зарабатывает своей...

Татьяна

Вот меня тоже это шокирует Неужели так приятно быть с бабкой старой чем с девочкой молоденькой свеженькой Что размениваются на вонючих дряхлых старух Это Ольга страшное извращение Это больные люди психически или с полными комплексами неполноценности

Хуанита Эспедраль

Если Юноша старше Девушки, то можно надеятся , Что он опутнее.... Но "Юноше" должно быть около 30-ти .... А Юноши притягиваются к более взрослым "женщинкам" потому что они более грамотные.... по себе знаю... Но, поверте.. Набравшись опыта Юноши найдут и по моложе....