Ольга

В последнее время я замечаю странную тенденцию: молодые люди предпочитают поддерживать отношения не с юными девушками,а с женщинами намного старше.С чего бы это?А ль

Ответы · страница 11
Елена Романова

Да молодые люди ращучились думать .работать врт и ищут .чтоб их кто нибудь усыновил .альфонсишки

Аринка

я тоже заметила....а всё просто..не ответственности,не зависимости нет..да ещё и опыта наберётся..

Ольга

Я не верю в это!!Просто хочу познакомиться с обычным человеком,которому нужна семья,при чём тут медитация.Жили же люди как-то без неё когда -то

Аринка

а зря не верите..я на себе испытала..вся жизнь это энергия..и чтоб притянуть нужное событие в жизни,нужно пробудить соответствующую энергетику в себе....многие это делают без сознательно..например мечтая,виуализируют образы заветного желания....если вас не устраивает медитация,то можно молится..но чтоб от души..это та же медитация..

Ольга

Вот молиться это лучше,но пока плохо помогает

Аринка

молитесь в одиночестве,не спеша..передавайте богу своё желание в виде образов..он видит ваши мысли,а не слова...и помолившись не зацикливайтесь на желании..это как будто вы передали свою просьбу надёжному человеку.и уверены,что он сделает...а сами делайте более насущные дела и думайте о ближайщих планах..тогда исполнится быстро.

Ольга

Арина,как у вас всё просто.Я просто устало от этого,иногда опускаются руки и понимаешь,нет давно уже ничего не понимаю.Много раз я знакомилась с неплохими мужчинами,но кроме одной ,двух встреч ничего не было.Вела я себя нормально,ничего не у кого не просила,но они исчезали без об'яснения причин.Я не понимаю,почему..

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Молодые люди, как рыбы на суше, хотят "слышать" умных мыслей, но откуда ж такое у "молодух"?!..😀

Юрий Якимов

молодые, купи то, купи это, своди туда не знаю куда ......и вообще занудный ....и денег у тебя мало ....

Сергей Тараканов

...! образование сделали для дебилов! .... вот и тянутся к "состоявшимся"- альфонсы обоих полов.......

Александр

Опыта наберутся а потом сами в качестве инструкторов уже.Тогда и с ровесницами можно 😂👍

Ольга

Их опыту можно только позавидовать!

Ольга

Мальчики опытны во всех отношениях

Александр

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На страничку мою загляните!
Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании
obsuzhday.com/4000577/questions

Mila Sonzeva

Всем можно заглядывать??😊

Николай Дубинин

Здесь вариантов много и всё зависит от того , что молодому человеку от женщины по старше надо .

Ольга

Ну явно не только общее его интересует,хотя с материальной точки зрения у них чаще всего всё есть,альфонсов я здесь не рассматриваю,про них и так всё понятно.

Виктор Поспелов

Современные молодые девушки, возможно , пустышки, а более взрослые уже состоявшиеся личности.

Марьям Оразгельдыева (Исмаилова)

молодые девушки часто ошибаются,не знают как правильно поступить,а женщина старше имеет опыт

Олег Бурлаченко

Не знаю и не понимаю это женщина должна быть немного моложе мужчины, так как созревает раньше

Ольга

Да,но мои ровесники скучные,неинтересные,пьющие.А если другие,то,увы,женатые..

Олег Бурлаченко

Селяви такова жизнь, мне тоже не хватает света в этой жизни ну что делать радуемся тому что есть)))

Ольга

Света хватае,не хватает любви

Олег Бурлаченко

Любовь и есть свет который начинает гореть внутри))))

Олег Бурлаченко

Физика без химии пустая трата времени)))

Ирина

жениться не трубует она.проблемы его и свои решает.не капризничает.его обихаживает.мама жена

Михаил Брежнев

Молодым ребятам интереснее сексуальный опыт перенять у опытных женщин.Сам через это прошёл..

Вик Тор

Возможно,Вам бросаются в глаза ребята, которые были не достаточно обласканы своими матерями.

Karambol Nikoly

А с того что женщина старше, знает чего хочет от этой жизни,это раз,а во вторых,запросы,земные!

Александр Демидов

Ну, "с чего бы это?".., толкования могут быть разные. А скажите..., а как Вы это стали замечать?😉

Виктор Веселый

а это очень просто понять...большой интимный опыт и бесплатно получить секс сколько хочешь..

Екатерина Махачкалинская

Уму-разума набираются. А их сверстницы в своем большинстве поверхностные и легкомысленные

Ве
Ветер

Не обольщайтесь. Женщины им нужны только для обучения....а потом уйдут к молодым и красивым.

Ве
Ветер

Елена:вы правы на все 100....а вхрослая опытная будет реветь в подушку потом

Елена К

Не будет. Она свое получила и иллюзий не строила.

Ве
Ветер

Еще как будет. Плохо вы знаете женщин.

Ве
Ветер

Да насмотрелась на работе и наслушалась.

Ве
Ветер

Это то плнятно....но не все же хотят стать тренажерами

Александр Дубков

Удобно! Два в одном стакане и мама заботливая и любовница. Инфантильность юношами одолела.

Ольга

Да нет у них инфантильность!

Александр Дубков

Значит эксплуатация налицо- кроме сексуально еще и бытовая. Н удивлюсь, если гранддамы еще и содержат этих иждивенцев.

Elena Livitina

Со взрослой женщиной им тепло уютно,заботиться не о чём не надо.И держать ответственность.

Elena Livitina

Не грустите!!!!Всегда знайте,Вы одна такая,другой такой нет.