Ольга

В последнее время я замечаю странную тенденцию: молодые люди предпочитают поддерживать отношения не с юными девушками,а с женщинами намного старше.С чего бы это?А ль

Ответы · страница 13
Анатолий

Молодых девушек надо готовить к жизни, а старшие уже всё всё или почти знают.👌 😊

Имею Я

Это только отношения, я бы больше сказал но думаю так понятно. Моя на 8 лет моложе меня.

Ёрш Твоюмедь

Думаю - и с теми, и с другими😁😁😁😁..У каждой есть своя замануха!😁😁😁😁😁

Людмила Рогожникова

...потому что молодые люди всё больше становятся инфантильными и выбирают себе нянек.

Любовь

Все просто . Молодым надо подарки , а постарше , очень благодарны за внимание и ласку...

Muhammad Muhammad

Маладая девушка многа чего требвает и секс болше хочет. Пацаны не может их обиспечыт

Сабир Салахов

юные девушки до утра из дискотеки не выходят ,,опыа семейной жизни с ними не наберешь

Дима Дакар

С того , что женщина по старше то что опытная и то что привлекательна сексуальностью

Ольга

Это так и есть! Спасибо тебе!

Мирза Масиев

потому что женщинам возрасте нужен секс а молоденко еще и материальное обеспечение

Татьяна Гордеева

Борща видать хочется, и чтобы по заднице отхлопали... и правда странная особенность..

Обсуждайка

взрослая женщина шикарна и интересна во всём)) она не просто секс-машинка "Зингер" ))))

Лена Кузнецова

девушки очень часто витают в облаках, им самим нужны взрослые и обеспеченные папики

Анна

А с молодыми порой и поговорить не о чем да и не приятно.Я не про всех,но большинство.

Маргарита Фякинская

Просто ума больше ! Вот и хотят опыта набраться ,что-бы потом девкам голову морочить.

Диляра Али-Риза

Потому что они считают,что женщины более опытные,но у них еще интерес альфонческий.

Леонид Кавалеров

ну все мы в юном возрасте искали белошвеек..опыта у них больше да и проблем меньше...)

Михаил Куринный

Боятся Жить, не чтобы жениться! Довели! Всё Евреями направлено на разрушение Семьи!

Марта

им нужен секс а тратить время и деньги не хотят . Вот и находят старух для секс утех

Миша Юрин

нет такой тенденции...и не будет ни когда в принципе потому что это против эволюции

Галина Найдукова

ну ясно с чего, опытные , обеспеченные и мамочкина забота, но уж точно не ради любви