Ольга

В последнее время я замечаю странную тенденцию: молодые люди предпочитают поддерживать отношения не с юными девушками,а с женщинами намного старше.С чего бы это?А ль

Ответы · страница 29
Владислав Сосновский

потому что у юных девушек слишком брльшие запросы

Dina

нет обязательств...не нужно брать ответственность

Алёна

спокойнее женщины, не такие дерганные быть может..

Марина Князева

С состоятельными конечно особая - вот и весь ответ

Виктор Дрейден

А старых мужиков по-прежнему тянет на молоденьких

Ан
Анжелика

Ибо они будут их содержать)
А почему бы и нет😀

Александр Муленко

Распоясались геронтофилы!!! Телевидение виновато!

Любовь Уманская

работать не хотят и зарабатывают ублажая тётенек

Ольга

Нет,они работают,все имеют,не альфонсы

Larisa

не интересно,со сверстниками,или мода у них такая

Ирина

мамочек ищут, мужики перестали быть мужествеными

Serg Hp

всегда кто помоложе нрпаятся постарше и наоборот

Мирослав Бороздин

с женщинами старше себя уютнее и проблем меньше...

Валерий.

Деньги. Да и проще с ними в плане Секса. Не за себя.

Георгий Петров

Старшие подруги учат многим интересным штучкам...

Бону Боева

эти женщини богатые вот и от них достаётся выгода

Алексей Петраков

Современная молодежь не видит разницы в возрасте

Ti
Timur

согласен у меня была супруга старше меня на 18 лет

Ti
Timur

я снаружи молодой а в души как дед старый, хочу тищену и спокойствие свой домик не большой иметь хозяйство и копаться в огороде вот так я жил последние три года а так же стирал,гладил, убирался готовил чинил и ремонтировал и строил делал массаж любимой курице потому что у нее болела нога в течение тех лет кайфовала она как то так что бы не врать

Людмила Пугачева

уединение это не желание пожилого человека,а в принципе природное желание человека...города-это эмоциональные свалки...ритм жизни бешеный-люди выгорают изнутри от усталости

Людмила Пугачева

вполне...я уехала из большого города и счастлива в своем уединении..мне комфортно

Ti
Timur

а можно мне с тобой я буду тихо сидеть рядом

Людмила Пугачева

я пока не готова находиться с мужчиной в одном помещении)

Александр Соколов

Меньше отказов и опыта набраться. Просто как мир.

Ольга

Они опытные!!Такому не откажешь!

Александр Соколов

Вот для этого и западают на старших. Нет обязательств,только секс. И разбежались.

Александр Соколов

Женщине в возрасте это для здоровья,с ровестниками такого уже не получишь.

Ольга

Увы,ровесники уже не на что не годны😥😥😥

Александр Соколов

И мужчины старших возрастов предпочитают молодое тело. И сами молодеют с ним,ровня то совсем не то.

Саид

С юнных девиц нечего взять,курят пьют грубые и тд

Саид

Жестокие,вредные,только с виду обманчиво милы а так очень страшные,недавно видел по ютюбу мужила забили насмерть две красотки.лучшебы от них подальше держаться

Олег Неткачев

не знаю,я не молод...мне моего возраста нравятся...

Ольга

Ура,неужели есть ещё нормальные мужчины в стране!