Ольга

В последнее время я замечаю странную тенденцию: молодые люди предпочитают поддерживать отношения не с юными девушками,а с женщинами намного старше.С чего бы это?А ль

Ответы · страница 3
Екатерина Кириллова

Я думаю лишь потому что у женщин много опыта во всем........ она умнее она правильно делает всю женскую работу...а может еще и потому, что некоторые женщины выглядят привлекательнее юных девушек........

Михаил Лавринцов

Я тоже в молодости предпочитал зрелых женщин , потому-что молодым девчёнкам было только попить , покурить и конечно секс , а зрелым главное отношения , общение и всё обставить приятно и со вкусом.

Владимир Комельков

совсем плохо, когда у двоих мозгов нет... видимо, в данном случае, остатков мозга ( или, скорее, зачатков) молодых парней хватает, что бы это понять и найти если не у себя, то у кого-либо с мозгами... )))

Сергей Анахин

Всегда так было. У Тортилл есть золотой ключик, который помогает Дуратино открыть волшебные дверцы в понимании мира. При чем не обязательно заниматься с ними сексом. А доведется -многому научат

Борис Евдокимов

Я видел другое . Юноши и мужья видят в своей избраннице продолжение любимой заботливой мамочки , которая должна обслуживать эгоиста ...Может в этом корень вашего наблюдения . Им нужна мамочка

Zelik Amdur

В том виде,в котором ты находишься на фото,ты можешь дать фору многим молодым девушкам.Есть красота, женственность, нежность.А молодые грубые,курят, пьют, сквернословят.Удачи тебе, Олечка.

Александр Шиндарь

Простые Альфонсы . Знают что и покормят и денег дадут лишь бы молодое тело рядом .Так же и большинство девушек . В теперешнее время любовь мало кого интересует . Мат блага вот главная цель .

Вася Васильков

Я отвечу так: Сложилась такая тенденция что женщины в 40 выглядят моложе чем их свертницы в 60,70-х годах.И это факт,клетки стали моложе .А у меня встречный-Почему женщины рожают после30лет???

Ольга

У них есть работа,квартира,уверенность в завтрашнем дне .Я бы и в 50 родила,была бы возможность,вернее если бы кто-то попросил.

Ольга

Никто не попросил и уже не попросит Это я так,к слову.

Александр Стешенко

Зато зрелые мужчина предпочитают молодых девушек! Закон природы. В первом случае женщина обеспечивает юношу, во втором случае мужчина обеспечивает девушку. Да и физиология требует. :-)))

Владимир Добросовестный

Так женщина постарше - она ХОЗЯЙКА ВЕЗДЕ. На кухне, в гостях, на людях, в постели и тд. А молодая хозяйка только в постели(и то порой ученица), а в остальном везде гостья. Так не голодать же?

Владимир Добросовестный

Держись нашей стороны. У нас ВСЁ логично!

Ел
Елена

Могу предположить, что не хотят заморачиваться на ухаживания и прочее, а тетки в возрасте (не все, конечно!) часто легче идут на отношения, т.к. боятся, что может это их лебединая песня(((

Элли

Женщины постарше умнее, мудрее, чего- то в жизни добились. Юные девушки неопытны, меркантильны, думают весь мир у их ног плюс много чего себе наращивают. Это не всем мужчинам нравится.

Элли

Я сама встречалась с парнем на 3 года младше меня.

Ольга

Но мне далекооооо не 16,увы..

Элли

Любви все возрасте покорны. Если любите, а он вас. Не вижу проблемы.

Элли

Она причём тут. У вас своя жизнь. Вы хозяйка своей судьбы.

Элли

Пожалуйста. Всё в ваших руках.

Нина Затлерс

Лет пятнадцать тому внучатый племянник сказал;-лучше буду жить с бабой старше себя,зато буду сыт.ухожен и со мною будет женщина ухоженная,а не рассомаха нечёсаная.Возможно он и прав.

Galina Yartseva

..больше стало распущенных девчёнок ..ребята намного серьёзнее ..ошибившись раз в молодой девушке ..вряд ли он захочет связать свою судьбу .. поэтому и ищут более зрелых умом женщин ..

Лариса Нурмухаметова

так как они в моральном плане ни на что не способны, а только физически что-то могут, а женщины в возрасте попадают на удочку и потом сожалеют обо всем, а особенно о потерянных годах

Людмила Лаврова

это как в анекдоте- старая занимаясь сексом как в последний раз.... с женщиной зрелой проще- мама, няня, не родит, обязательств нет и ответственности, Эдипов синдром и альфонсы тоже

Дмитрий Кузнецов

Скорее наоборот!Более зрелые женщины ищут кого помоложе.Это,кстати всегда было.А современным недорослям-только пальчиком помани......Меньше забот,хлопот,поколение альфонсов...

Сергей Молотков

Да просто всё. Вы знаете зачем он вам и что с ним надо делать, а с молодой поломает голову сам, да и она в долгу не останется. Путь с наименьшим сопротивлением и с вагоном выгоды.

Татьяна Камеристова

Как ни странно - тоже заметила эту тенденцию.Всё больше внимания оказывают молодые люди... Может им интересен секс с женщинами постарше?! Не хватает ласки,теплоты,заботы?!.....

Елена Куприянова

Так они пытаются повысить самооценку. Мол, этой-то старой всё сойдёт, а то еще можно деньжат по-легкому срубить! Многие гордятся положением альфонса! Не считая это зазорным!