Ольга

В последнее время я замечаю странную тенденцию: молодые люди предпочитают поддерживать отношения не с юными девушками,а с женщинами намного старше.С чего бы это?А ль

Ответы · страница 43
Ма
Марго

мы лучше)))))

Андрей Шандаров

С возрастом мужчина нагулявшись,хочет понимания,а у юных-его не встретишь.

Ма
Марго

вот и ответ)) только что-то молодые прут))

Татьяна Вербицкая

горе от ума

Ольга

У них самих ума невпроворот

Сергей Томилов

Альфонсы?

Сергей Томилов

Просто у музчины переходный возраст заканчивается после 55 лет))) А что в вас нормального?

Ольга

Добрая,заботливая и т.д. и т.п.А что ещё мужчинам надо?Жилья вот только отдельного нет.

Сергей Томилов

С жильем у многих проблема - Это государство косяков напороло. Редко встречаются такие как вы. Но встречаются слава Богу.

Ольга

А мне попадаются мужчины только без жилья,которые считают,что я их к себе взять должна?Куда!У меня сын и больная мама.К себе хозяйкой в дом никто пока не звал!

Ольга

В своем городе я имею в виду,никуда уехать не могу

Лариса

Альфонсы.

Ольга

Нет,не они.Умные,молодые,не нищие,с машинами и квартирами.

Лариса

Тренируются.

Ольга

Умеют всё,что самое удивительное..

Лариса

Не скучно.

Ольга

Наверное,да,никаких обязательств .

Anatoliy Pak

для опыта

Ольга

У них у самих опыта и знаний, хоть отбавляй..

Anatoliy Pak

тупых и неспособных на шанс к существованию, ибо знания эти имеют основания произрости из кинофильмов для взрослых, и нет в этих знаниях никакого понятия что и с кем это и для кого что делается,

Muza

Альфонсы,

Muza

Ну, тогда просто не хотят ответственности. Я однажды ехала с одним мужчиной 40-летним, он сказал, что несколько лет встречается с женщиной на 17 лет старе его. Я спросила, а почему не с ровесницей, или помоложе? Он ответил:"Там столько проблем: дети, родственники", а здесь она вся для меня.

Sana

Альфонсы)

Sana

Тогда второй вариант. С одногодками не интересно.

Yaxa Alex11

альфонсы)

Yaxa Alex11

общения значит не хватает)

Алексей Истомин

неправда

Ольга

Нет,Леша,красивые,умные,у них всё есть

Алексей Истомин

если бы было всё, что необходимо 30-ти летнему, то на даму чуть за 50 не смотрели бы

Алексей Истомин

киркоров, прохоров, галкин были богаты наверное, и не хотели падать вниз, и поэтому...

Сергей Катков

альфонсы

Ольга

Молодые девушки " убогие" и неинтересные..

Сергей Катков

А старые - шикарные и "прикольные"? Так?

Сергей Катков

Вне всяких сомнений. Главное чтобы Вы в это искренне верили

Valera Zhykov

Альфонсы

Valera Zhykov

Наверно мало было материнской любви

Anatoliy Kofman

альфонсы

Veli Mamedov

oni cistiy.....

На
Надежда

да Оля это так и есть ,вот почему не понятно?

Ольга

Мы добрые и не мерканьильные

На
Надежда

и красивые не по возросту😌 😉

Л.
Лариса ........

дуркуют

Л.
Лариса ........

надеются на халяву...сверстницы посылают...а старушки с распростертыми объятиями...

Ольга

Да сейчас такие "старушки",что они любым молодым фору дадут!

Л.
Лариса ........

как бы не хорохорились эти старушки...но возраст берет своё...и молодчик сбежит к молоденькой

Л.
Лариса ........

так нафига эти головняки старушкам!?...с юнцами то все ясно...им без разницы где и с кем переждать простой)))

Bahodir Djumabaev

Опытом

Bahodir Djumabaev

Большинство женщин любят минет

Сам Андерс'н

Трутни

Игорь Капустин

бабки

Игорь Капустин

вас богатых не понять. шутка.

Игорь Капустин

я не про вас. и написал же шутка. а так кто знает. это к психологам или социологам. хотя и их понять трудно

Александр Каретников

Проще

Александр Каретников

Все знают что хотят и пользуются друг другом . Если нет совместимости то и это не надолго.

Дмитрий Муркин

опыт!

Ольга

Они сами опытом поделиться могут!!

M Xxxl

DA NU

Ольга

А имя у тебя такое красивое!!!

Ольга

А почему не в Польше живёшь?

M Xxxl

TAK I TUT BYLA RANSE POLSKA ...ANA I BUDET ....UNAS FSO TUT PO POLSKU SKOLY MAGAZINY NU VEZDE FSO PO POLSKU

M Xxxl

A STO VAM JASNO A VY SAMI ATKUDA

M Xxxl

KRUTA ETO NEDALEKO NAS KAK UVAS TAM PAGODA

M Xxxl

DA NU CESNA UNAS TAK VALIT DOZD I ...+10....

M Xxxl

TAK ETO NEDALEKO OTNAS I TAKAJA UZE PAGODA