Ольга

В последнее время я замечаю странную тенденцию: молодые люди предпочитают поддерживать отношения не с юными девушками,а с женщинами намного старше.С чего бы это?А ль

Ответы · страница 5
Галина Мешалкина

Причём, разница огромная!Спрашиваю 28-летнего мальчика,:"Ты считаешь это нормально,мне 59!"А он:"Мне только возрастные и нужны!" Что это?!Ужас какой-то!

Ольга

Пользуйтесь и радуйтесь.Ровесникам уже ничего не надо!

Галина Мешалкина

Упаси Бог!Я не больная и не извращенка!

Владимир Март

Кокетки!😜

Галина Мешалкина

Володя...я ещё понимаю ровесникам подмигнуть...но малолетки...как внуки...а ты бы знал сколько лесбиянок! А с весной ,видимо ,обострение! 😀

Владимир Март

Кокетка! Молодец!😀

Галина Мешалкина

Володя!!!Я сама скромность...меня вообще не слышно и не видно...☺️

Кристина Ефремова

а видели молодых,нынешнего поколения,лет 20(уже накачены губы,увеличена грудь и нарисованы брови.одета в мешок и пучок на голове из грязных волос.

Ольга

💐💐💐

Василий Фомин

Мы мужчины в молодости увлекаемся женщинами по старше,это определено физиологически это правда.Но для женщин которых мы любим это превращается

Дмитрий Иванов

Потому что со старшими интересней, они опытные женщины, а что молодежь? Тьфу! Я молодой был, мне тоже намного интересней было с женщинами зрелыми

Людмила

Да???

Дмитрий Иванов

Да! Не со старухами, а женщинами в самом соку, которые всё умеют и тебя ещё научат

Людмила

Ответ не очень понравился

Дмитрий Иванов

Почему? Пишу правду, что было в молодости

Людмила

Хорошо

Валерий Белоусов

Я,к моему сожалению,точкой тенденции не наблюдаю,хотя мой знакомый женился на своей учительнице-разница 12 лет,а у друга супруга старше на 4 года.

Ольга

Так оно и есть Учителям замуж больше не за кого выходить,кроме как за своих учеников

Валерий Белоусов

Это сожаление или все так плохо,что выбора нет?

Валерий Белоусов

Я,как офицер запаса,скажу Вам,что основная проблема трудоустройства жен молодых офицеров-это переизбыток педагогов.А Вы говорите,что выбора нет.Жены в основной массе-учителя и медработники.

Асмик Погосян

Потому что, со взрослыми женщинам есть о чем поговорить и секс с ними лучше чем с молодыми, вот и тянет молодежь на более зрелых и опытных женщин.

Нелли Нинуа

Им не интересно наверно с ровестницами. Женщина не будет задавать дурацкие вопросы, приласкает и научит многому. Есть же много одиноких женщин.

Ольга

Это да,но они сами с большим опытом

Нелли Нинуа

Ольга столько литературы и видео на эту тему. Вот они и учатся.Может быть это хорошо.Ведь хорошо когда оба партнера имеют знания и опыт. Отношения будут более полноценные и интересные.

Ольга

Я согласна,не люблю неумех..

Александр Классический

Мой друг один из них. Я думаю они по возрасту молодые, а по внутреннему миру они взрослые, вот поэтому предпочитают постарше для своего возраста

Татьяна Лосева

Пообщайтесь с юными девушками.. Большинство так тупы и пусты, что аж страшно становится за будушее. Красавицы и умницы всегда были исключением.

Ду
Дурик

эра среднего пола...девки молодые и фигурами и характером не очень то женщины...того пацаны и ищут женщин...в ровесницах они их просто не находят

Владислав Лапшин

Это называется просто - альфонство...К сожалению,таковых становится всё больше...Легко!Пришёл..............................Ушёл и преференцию получил....

Alex V

все правильно что взять от пигалици которая тусуется с утра до утра в клубах а зрелая женщина это университет для неопытного мол человека

Олег Блинов

Деньги нужны что бы содержали как мама , только мама из дома выгоняет на зароботки ,а они работать не умеют . Вот и ищут тетеньку с деньгами

Серик Сагиев

В молодых девушках зачастую потеряно то что парни любят и появляется то что презирают и ненавидят. Да и у любви нет четких рамок возраста.

Алекс Венцель

Ну, во первых с ними интереснее, а во вторых и накормят, и приласкают, и спатеньки с собой уложат, да и договориться с такой гораздо проще...

Алексей Закурдаев

Ну а галкин с киркоровым???? НО!!!!!, старики женятся на 20-30лет моложе себя это как и что?! Но это не странность, это пришло из России прошлой....

Геннадий Васильев

Опыта набираются, да и неприятно идти с молодой красавицей у которой в одной руке пиво, в другой сигарета, что за мать из такой получится?

Ок
Окей

Мамы им не хватило в детстве.а дамам по старше не хватает адекватного секса .в РФ либо вымирает мужик либо убивает своё либидо алкоголем

Ольга

Да,у нас мужчин на 18 милн. меньше,чем женщин.

Ок
Окей

Было,пока мусульмане не приехали и китайцы с корейцами .теперь разрыв меньше

Ольга

Ну а они то нам зачем?Я говорю о русских,славянах,другие меня не интересуют.У них свой Менталитет.

Ок
Окей

Они женятся удачно на местном населении и дети красивые и здоровые рождаются

Ольга

Они удачно пристроиться хотят,а на родине у них жены,куча детей.Российский брак для них не имеет никакого значения ни с юридической,ни с церковной позиции.

Ок
Окей

Не все же ,есть те кто детьми сюда приехали в конце 80 ых годов

Ольга

Да,ео я этих не имею в виду.Я о тех,кто недавно сюда приехал.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахах)), так модно)), еще если у нее бизнес она красива и стройна, грациозна и легка ее улыбка, ее глаза скружат голову любому и даже пацана))

Людмила Дергунова

И я это замечаю! предлагают общение на половину моложе. а как быть? Молодые ищут богатых женщин. а женщины думают? А напоследок ПОЖИВУ!!!