Ангел L

Вы пейте жизнь свою из родника,
Пусть чище в нем вода от счастья будет,
Пусть любят вас и строго вас не судят
И тянется всегда к руке рука!
Пусть будет человечностью согрет
Ваш новый день, в мир открывая дверцу,
Чтоб от души к душе от сердца к сердцу
Любви своей вы излучали свет!...🙏 🤗

Ответы
Се
Сергей

Я пью из родника и из стакана, а если очень сильно из под крана, но это шутка, пусть меня не судят, и если есть за что, конечно любят, я тоже точно так же им в ответ своей любви отдам весь этот свет.

Ангел L

🙏обожаю вас

Николай Гуляев

Да жизнь прекрасна-солнце воздух и вода)))-но бывают пасмурны наши молодые года(-но уберем грусть и сомнения в наших сердцах-пусть только жизнь и любовь согревает нас всегда)))

Аспан Омаров

И изливался б свет над вашими главами,
И согревая ваших чад
Вам возвращался бы любовью
И изумлённый путник был бы тем согрет

Michael Shemagonoff

Круто! Спасибо!) Вам в ответ - стихи.ру автор: Михаил Шемагонов, заходите, приглашаю на поэзию, может что и понравится...?!

Геннадий Ильин

Как пожелание стих прекрасен , Но хочется безумно Услышать речь живую Из уст живого Ангела , Который L ...

Ангел L

☺️ 🍎

Геннадий Ильин

Спасибо , я польщён ! Нет яблока прекрасней , чем яблоко из рук самого Ангела , к тому же обрамлённого улыбкой ..

Игорь Рудой

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🌻😚

Ангел L

☺️ 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА УМНИЦА МОЛОДЕЦ НЕБЕСНЫЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ АНГЕЛ

Аспан Омаров

И изливался б свет над вашими главами,
И согревая ваших чад
Вам возвращался бы любовью

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Мене очень понравилось стихотворение,жду ещё от тебя,что то новенкое!как твои гости?

С(
Саяджин. (Адам)

Блин!!! Красиво. Но при пинался по пьяни извини. ☺️ 👍 💐 🌷 ✊

Берик Буркитбай

Как романтично и высоко!!! Не зря мы встретились о муза моя!!! 😍

Виктор Кукса

Душевное, Приятное, Логичное, тёплое пожелание! Спасибо! Взаимно!

Алексей Котлярчук

Молодец👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Аспан Омаров

И изливался б свет над вашими главами,
И согревая ваших чад

Дм
Дмитрий....

родник...где же напиться то...в церкви святой воды попить....

Ангел L

🤦‍♀️

Дм
Дмитрий....

да вон дома три литра святой воды стоит....а пиво пьем...и водку тоже...до святой воды пока не добрались....

Ангел L

это слова не про воду..а про то чтобы вы меньше грязи в свою жизнь несли...🤷‍♀️

Дм
Дмитрий....

да я понял........чистое сердце....и помыслы....

Ангел L

🙏 🤗

Дм
Дмитрий....

да...от психолога Людмилы Леонидовны....уже огребься по телефону....мой личный психоаналитик.....

Брат Свой

Красиво а главное актуально и в тему спасибо красиво

Лариса Богуш

Спасибо! 🥂 🤝 😈 Красиво. Чьи стихи?

Сергей Каргин

Ангел. ты прекрасна и видно чиста твоя душа.

Василий Максименко

Очень правильно, тогда бы и жизнь была чище

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐 💐 💐 🤗