Владимир

Нельзя верить словам женщины.Познакомился с красивой грузинкой и поехал на встречу.Сходили в ресторан,посидели у неё и она спрашивает:Ты выпил,а как ты поедешь?Ну я и говорю,что собирался тут заночевать!Как обиделась,я мол кавказская женщина а не шлюха какая,и у нас так не принято.Давай ищи отель,тут ты не останешься.А до дома 100 км.Все же уговорил,мол переночую на диване и утром уеду.Постелила мне и ушла с ребёнком в спальню.Уснуть не успел как припёрлась и шмыг ко мне под одеяло и понеслась !

Ответы · страница 2
Ольга Усольцева

👍👍👍

Ир
Ирина

Вот фантазёр!!!!!!

Владимир

Ещё не хватало. Всё правда.

Же
Жемчужинка

Фантазируете

Владимир

Все именно так и было в 2006 году.

Владимир

Это не вопрос. Я тут и истории рассказываю.

Владимир

Ну а где еще?ты что тупая то такая?

Же
Жемчужинка

Я тебя.....(.спускаюсь на ступень ниже)...не оскорбляла......если у тебя проблемы с головой и с.......что ты ложишся в первое знакомство с незнакомой женщиной....это и говорит о твоей тупизне

Владимир

Зато ты как обычная, примитивная женщина провоцируешь ткбя оскорблять.

Же
Жемчужинка

Это у тебя в воспитании,оскорблять женщин!!