Глеб Шевелев

Всем привет. Столкнулся с дилеммой, нашел смартфон (его стоимость около 30000р) машинка весьма не плохая. Но в очень плачевном состоянии. Вот думаю стоит ли его реанимировать или ну его нах.

Ответы · страница 2
Vy
Vyacheslav

Выкинь его науй, как это сделал предыдущий хозяин 😎

Nikolai Glonin

оно вам надо! а если в РОЗЫСКЕ еще и проблемы будут!

Глеб Шевелев

Кто обломки разыскивать будет?

Nikolai Glonin

так они ж не знают, что у вас обломки!

Людмила Варивоцкая

Если под силу самому.. Чего ж...НАДО,ФЕДЯ,НАДО!😉

Antitролль. Игорь

Самостоятельно решения не умеешь принимать?

Глеб Шевелев

Умею. Просто интересно. Кто и что думает по этому поводу

Ольга

Есть такая поговорка: как пришло, так и уйдёт

Ев
Евгения

Смотря сколько будет стоить сие мероприятие

Natali Ник.

подержанный смарт за 30 тыс? да это безумие)))

Ирина Ясникова

Потеряете больше!!! Это закон равновесия😉

Андрей Климентов

Попытка-не пытка. Надо все попробовать...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Нашёл-отдай хозяину и спи спокойно... 😠

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

про "умные мысли " ты маме своей расскажи... Она всегда при делах... 😂😂😂

Глеб Шевелев

Моя мама давно уже покинула этот мир. Иди к Харону сходи, в гости.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Куда и к кому мне сходить, это моё дело😠

Глеб Шевелев

Иди книги читай. Если не знаешь кто такой Харон.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Мне твой Харон на Херон не нужен...!!! 😂😠😂

Эл
Эльвира

Зависит от того насколько он вам нужен.

Глеб Шевелев

Тут скорее спортивный интерес.

Эл
Эльвира

Если спортивный, то делайте.

Константин Саратовцев

Последние три буквы! Верный знак!!!

Глеб Шевелев

Доброго времени суток. Мне тут друзья решили обалденный подарок сделать.

Глеб Шевелев

"Вега -109" с родными колонками.

Константин Саратовцев

Было таких две с вертушками Унитра G-602. Приличная машинка, только головка там фуфловая. Сразу менять. Или на советскую ГЗМ-055, или на АТ, они не дорогие. Лучших не стоит. Но на родные колонки слушать, разницу не заметить.

Глеб Шевелев

Спасибо за совет. Буду знать, там ещё вопрос с работоспобностью. Они её не проверяли, но это даже не проблема. Главное сам аппарат, давно хотел себе что-то такое приобрести. Но ценники уж очень кусаются.

Константин Саратовцев

Подобного качества новодел будет раз в 20 дороже. Конечно там навороты, оцифровка, а оно на фиг? Этот проигрыватель, я имею ввиду G-602 заслуживает лучшего фонкорректора, усилителя, и акустики и они, как я понял есть. А если через "родное", то только проверить работоспособность и вперед, лучшее заметно не будет.

Се
Сергей

Хирург из тебя наверное не очень

Глеб Шевелев

А я и не хирург. У меня образование радиотехническое

Батя

чё,и разблокировал без проблем?

Глеб Шевелев

Samsung Galaxy M51 SM-M515F

Батя

я про состояние аппарата

Глеб Шевелев

Мозги вроде целые. 🖼шлефы оборванные

Батя

короче,ремонтик недешёвый...наверно,смысл есть восстановить,хотя бы для ребенка

Глеб Шевелев

По прикидкам около 5к. Только восстановленик, без программного

Ольга

Найдите хозяина, возвратите ....

Глеб Шевелев

Это не возможно по не зависящим от меня причинам. Его видимо сам хозяин и угробил

Пётр Ермаков

Проще возвратить его хозяину...

Глеб Шевелев

Это в принципе не осуществимо

Эвелина

Последнее подойдёт больше ))))

Ёжик Колючий

может его поэтому и выкинули

Глеб Шевелев

Нет. Из него сначала раскладушку сделали

Св
Светлана_Светлана

Ремонт сколько обойдётся?

Глеб Шевелев

5000. И это без программного, только восстановление

Св
Светлана_Светлана

Ну не знаю. Я б свои личные деньги вносить не стала а продала б на детали. Если андроида они все виснут. Геморрой, имхо

Глеб Шевелев

Старые версии андроида виснули, современные излечились от этого. Очень многое зависит и от железа.

Сергей Самарин

Тут вопрос цены . и нервов

Глеб Шевелев

Ремонт около 5к, не оригинальные запчасти. Своими руками, опыт есть.

Глеб Шевелев

Всё же это Samsung Galaxy M51 SM-M515F