Глеб Шевелев

Всем привет. Столкнулся с дилеммой, нашел смартфон (его стоимость около 30000р) машинка весьма не плохая. Но в очень плачевном состоянии. Вот думаю стоит ли его реанимировать или ну его нах.

Ответы · страница 4
Ирина Гавриловна

Ну нах

Ирина Гавриловна

Ну вот что ты там про Флагман наплел(

Глеб Шевелев

Это не я, так про него написано в обзоре

Ирина Гавриловна

Ну мало ли что где написал.. 😅

Глеб Шевелев

На официальном сайте компании производителя

Ирина Гавриловна

Ну, ты даёшь.. Бесстыжий какой😁

Cviyатыiy Гнэзд

стоит

Глеб Шевелев

Это только то что для его запуска не обходимо. А там видно будет

Глеб Шевелев

По моему на современных смартах такое не делается. Там всё на проце завязано. Да и от поисков сего аппарата со стороны закона я себя оградил.

Глеб Шевелев

В полиции выдали справку, что сей аппарат не является мобильным телефоном в виду сильного механического повреждения и по имей его пробили, в базе у них не значится.

Лева Правая

Нах

Сергей Остёрский

Занеси в мастерскую и спроси, сколько ремонт будет стоить, а потом решай.