Я Это Екатерина

Только в России мебель делают из опилок, а заборы - из досок!?)))

Ответы
Владимир Кузнецов

Дык,оно и понятно!Мы наш лес,китайцам продаём,они его пилят,опилки продают нам назад,мы из них делаем мебель,потом,китайцы,нам продают и доски,мы их опять покупаем и делаем из них заборы...Всё логично...Уже больше половины Сибири и Урала выпилили...

Anatolij Dridzo

Да куда там нам до них?! Вон Трамп забор шестиметровой высоты на границе с Мексикой строит. А длина, разве что Китайской стене уступает.

Дарьюшка Мальцева

В России хоть делают! А в Казахстане почти ничего не делают, почти все привозное... ещё и по таким расценкам...

Людмила (Мила)

В других странах отходы производства тоже в дело идут. Показывают иногда по телевизору.

Николай

Мебель везде делают из опилок.А вот заборы из досок.Только в России,не жадничаем😉

Я Это Екатерина

Ну так...богатеи. Жгем, воруем и ждем когда вырастет)))

Николай

Как бы это смешно не выглядело.У леса тоже есть срок жизни.В тайге это хорошо видно.А перестойный и сухостойный лес,источник болезни,всего леса.Если критикуете,то хотя бы ознакомтесь с сутью вопроса

Я Это Екатерина

Да, я себя критикую. россиянка же))) за всех в ответе.

Николай

Вы лесничий,или работник леса,какой нибудь.Что бы критиковать,надо знать.А не слушать лже-специалистов.Которым на Россию наплевать

Я Это Екатерина

Николай...что то я не настроена критиковать, это скорей- темная ирония.

Николай

Я 40 лет живу в тайге.И знаю и как её рубят,и как она растет.Да и что из этого леса производят

Алексей Шутов

Стою и молча тру висок и уши и затылок.Забор в РОССИИ из досок,а мебель из опилок)))

Иори

Во всём мире делают мебель из опилок. Заборы из опилок сгниют после первого дождя

Пётр Ермаков

А ещё в РФ делают мебель из ценных пород дерева, а вот заборы из опилок - никогда....

Владимир Забродин

К сожалению это так. Но это же оправдывается. И стенки из опилок служат долго.

Виталий Гончар

Увы это правда, а лес гонят за бугор, чтобы потом купить их мебель в тридорога

Владимир Михалыч

Это ж сколько заборов надо построить, чтобы обеспечить всех мебелью!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

Лишь стоит шаг ступить,тотчас упрешься в стену,
Что призвана закрыть нам истины простор.
Куда ни посмотри - увидишь непременно
Снаружи и внутри еще один забор.

Андрей Смолин

...и за что не возьмутся, всегда получается автомат Калашникова...

Я Это Екатерина

Хорошо не химическая реакция

Vитя@Zь

Штокетник из опилок, вы это всерьез? Пусть даже пресованных....

Се
Сергей

Нет. Еще и в Канаде. И вообще, дома до пяти этажей - из опилок.

Александр Вяткин

А что смущает? вы таскали с этажа на этаж мебель из массива?

Anatoliy Pershin

Всё продумано как всегда - Россия...

Александр Вяткин

Кстати за границей мебель из массива тоже большая редкость.

Qqqq Qqqqq

у кого есть денежка, тот себе такой дурости не позволяет

Воля

безотходное производство у империалистов научились

Z-Мимокрокодил-V

Не только в России есть бабы с опилками в голове.

Константин Саратовцев

Из опилок сперва сделают водку, а из отходов ДСП.

Виктор

Это национальная традиция- деревянные заборы!