Ан
Андрей

Не ожидал.Задал политический вопрос на счет партии Единая Россия.Так столько полетело стрел ,даже с какими то нацискими оттенками и от человека которого очень уважал.

Ответы · страница 2
Ирина

А что зажравшаяся партия, наболело у человека

Раиса Андреева

Значит правду написал ваш уважаемый товарищ

Раиса Андреева

Озвучьте сами ,что он написал(вам лучше знать)и я потвержу-правда или нет!

Ан
Андрей

Так как бы вы за ранее все знаете.Странная самоуверенность.

Раиса Андреева

Вам трудно написать,напишите я скажу

Николай Скороходов

...сейчас партии ничего не решают ...они ноль...

Татьяна Тышкевич

Бывает. Поэтому, лучше о политике ни-ни.:))))))

Ан
Андрей

Если следовать вашему принципу,то вообще ни о чем нельзя говорить.Везде подводные камни,обязательно наступишь на чей то интерес.Жить бессловесной тварью,подобной амебе.

Татьяна Тышкевич

Вам больше нравиться ловить кучу негатива в свой адрес? Все равно каждый останется при своем мнении и будет его отстаивать. Люди разучились думать и анализировать.

Та
Танюша

Это чревато... Лучше об этом молчать, что ли?

Та
Танюша

Я тоже этих тем избегаю... Острые они.. Можно глубоко порезаться.

Аs Для К.

значит вопрос был с отенками фашизма

Ан
Андрей

Я заметил вы хотите меня ярлыком наградить.

Аs Для К.

да,наверное.ава про это кричит🤷‍♂️

Sergei

Политика, брат, - дело тонкое.🤔

Михаил Цветаев

Басню ему в харю!)))

Екатерина Левадная

Зато узнали кто ваш друг👍

Ан
Андрей

Привет.,а дождь все не проходит,а я с утра не по погоде одет...

Ан
Андрей

Увидел вас в окно,и обомлел от вашей красоты и вышел на улицу в чем был.

Екатерина Левадная

Тогда бегом домой одеваться и греться

Ан
Анфиса

Политика - дело грязное.

M К

ТО ли ещё будет

Alisa Warshavsky

Нормально!!!!

Виктор Васильевич Емелин

В какой то степени это тоже сыграло роль.Но бесконечный дефицит продуктов и товаров тоже сыграли главную роль.Вы вероятно помните в субботу и воскресенье в промышленных магазинах сделали выходной,не чем было торговать.За холодильниками очередь,за телевизорами тоже,за пылесосами или по блату или по знакомству.А уж о машине и не могли мечтать,все с толкучки.Вспомните Горбачевскую программу о пьянстве,что творилось в магазинах,драки скандалы спекуляция.Мясо привозили прямо на завод и мне приходилось его рубить,потому что в магазине было не достать

Виктор Ш

А сразу после переворота все полки наполнились товарами! Кругом разруха, С\Х предприятия рухнули, фабрики заводы остановились, а в магазинах всё есть! Да всё было тщательно спланировано! Дефицит был искусственный! Обыкновенный саботаж!
Сейчас 70% продовольственных и около 95% промышленных товаров из-за границы! Чего добились за 30 лет?
А Китай где? А ведь коммунисты у власти!

Alisa Warshavsky

Что подтверждает, любая революция, проигрыш!!!!

Виктор Ш

В Китае есть пожелание недругам: Чб вам жить в эпоху перемен!

Ан
Андрей

В Китае во время сделали прививку для бунтарей.Как раз ,когда Горбочев собрался рекомендовать китайским товарищам как делать перестройку.В СССР он уже миссию свою выполнил.

Ирина Иринина

Ибо некуй

Ан
Андрей

Не будь такой пошлой,тебе не идет.

Ирина Иринина

Мне и жить не идет, так что же?

Юл
Юлечка

.

Ан
Андрей

В каждой строчки ,только точки.