Ку
Кукулькан

Выборы в Белоруссии, это как повесть о Человеке-непобедимке?

Ответы
Т@
Т@Ня

Читаю комменты под подобными темами и делаю выводы : как же любят типа "доброжелательные " соседи совать нос не в свои дела! а ещё и оскорблять. Из России , оказывается, виднее, как нужно жить белорусам, украинцам , грузинам и т.д. А если "вассалы " взбунтовались, значит, им заплатили враги с Запада. Противно слушать и читать такую чушь. А ведь все просто : верхи не могут, а низы - не хотят. Классическая революционная ситуация. Если народ терпел и наконец сказал свое слово, значит, власть должна прислушаться и делать выводы, а не стрелять и подавлять. Зачем такая власть?! Мы не рабы!

Нина Блинова

Вы наверно давно не были в Белоруссии, народ сделал правильный выбор. Все предприятия работают, прекрасные дороги,все поля засеяны,кругом чистота. Была недавно, позавидовала белой завистью. я бы тоже за Лукашенко проголосовала.

Владимир С

КС уже на попятную пошел, видимо запад поняв свой проигрыш, ослабил поддержку. Ну думаю и за решетку никому не хочется в виду возможных репрессий.

Свет - Мария Стрижевская

ВСЁ РАВНО ВЫБРАЛИ ЛУКОШЕНКО ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ 61% ВОТ И ТИХИЕ БЕЛАРУСЫ ПРОДАЛИСЬ ПОЛШЕ США КОТОРЫЕ ИХ НАСТРОИЛИ

Т@
Т@Ня

Глупости пишите

Никифоров Валерий

Слышь , да по любому батька победил ,не может быть что бы в белоруссии более половины были идиоты.

Я Вера

Там мудрят. Много ещё воды утечет

Кс
Ксения

Ахаха а вот если бы не было этого ничего...Вот вы чтобы делали тогда?Кого бы Троллили а..🤭😁

Ку
Кукулькан

Полно занятий

Кс
Ксения

Так что все мы зависимы от сплетеней и живём с этим)) Чем трешово тем интереснее не правда ли?😉😁

Ку
Кукулькан

мне не интересно

Кс
Ксения

Ну да,кто бы говорил...))) не смею вас задерживать 😁

Виталий Канаев

самая большая трагедия в том, что сами белорусы не знают -- а чё они хотят конкретно ?

Т@
Т@Ня

Вы диванный политик?

Виталий Канаев

нет ... я просто долго живу и вижу, что у вас происходит то же, что и во многих странах .... ничё нового

Виталий Канаев

нет ... я просто долго живу и вижу, что у вас происходит то же, что и во многих странах .... ничё нового

Т@
Т@Ня

Как на кино смотрите? Или цирк? Ну-ну....приятного просмотра.

Виталий Канаев

какой был вопрос - такой вам и ответ даден

Никифоров Валерий

Шушлайка Тихоновская , это конечно торжество демократии и разумности белорусов.

Па
Партизанка***

и ты про Беларусь..что ты о ней знаешь,что бы рассуждать?то,что с телека показали?

Ку
Кукулькан

я и не обсуждаю

Па
Партизанка***

ну ну

Татьяна Тренина

А разве у нас не такие?Разница лишь в том,что протестующих нет,или очень мало..

Ку
Кукулькан

один в один)

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...это показывает что выборы не важны.. главное кто громче орет и за кем запад.

Алексей Калиниченко

Просто сказываются 84 года власти КПСС. Старое поколение привыкли, а новп

Т@
Т@Ня

и не говори...его в окно- он в дверь....его в дверь - он в трубу....

Ку
Кукулькан

Як картошка

Т@
Т@Ня

не надо на картошку наговаривать...она вкусная ...в отличие от некоторых. ))

Ку
Кукулькан

Ок 🥔

Т@
Т@Ня

😊😘

Александр Силаев

Да такие проценты голосов позволяют ему делать без предел ?

Марат

Весь мир приходит к необходимости монархии.

Ку
Кукулькан

Первый раз слышу

Марат

Посмотрите как держаться за власть в разных странах.

Ку
Кукулькан

Кто?

Марат

Долго перечислять. Если вы не сможете сами посмотреть про разные страны и как политики бьются за переизбрание, обращайтесь.

Ку
Кукулькан

Это интересно?

Марат

Мне с 1979 года это скучно.

Светлана Ахмедова

Я за стабильность...боюсь экспериментов

Т@
Т@Ня

В тюрьме тоже всегда стабильно.

Гога Ванин

Слава великому Лукашенке! Ура товарищи!

Вадим Потёмкин

Как будто им не с кого пример брать...

Людмила Ваулина

Да! И я уважаю такого президента.

Па
Партизанка***

как можно уважать лгуна,вора и убийцу?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржуууу! Ты точен, как никогда))

Андрей Мацнев

"Жил-был Царь. Александр. И было у него три сына. Дмитрий Александрович, Виктор Александрович и Николай Александрович..."☺️