☀️ Леди Солнце ☀️

Три в одном? Очередной китайский бренд?🖼

Ответы
Татьяна

Ой, я такое видела сто лет назад на рынке в Лужниках. Подходит женщина к продавцу обуви и спрашивает: "А у вас кроссовки какой фирмы?" А он ей: "А какую вам надо?" И начинает ботинок во все стороны вертеть, а там - все логотипы поналяпаны без разбора)))))))))) Тут-то еще креативненько

Григорий Карпенко

В 1955 году был шикарный китайский бренд: кеды три слона. Потом янки его умыкнули и сделали кроссовки. Воруют янки как всегда у китайцев.

☀️ Леди Солнце ☀️

И не только у китайцев

Сергей Янков

Грибок подошвы тоже есть? Тогда уже Четвертый претендент, надо бы отразить изображением). Как видите его отображение?)

С Э М

Прикольно)
Пума и Адидас как палочки Твикс, принадлежат родным братьям и стоят рядом)

☀️ Леди Солнце ☀️

Обнаглели в конец китайцы

С Э М

Исхитрились

☀️ Леди Солнце ☀️

Они в самом деле такие, ещё бы качество соответствовало.....

С Э М

Заводской Китай вполне приличный. Иногда на Али приобретаю

☀️ Леди Солнце ☀️

Если государственный то да

Филиппов Сергей

))))))))))) нет это просто новый китайский бренд. не надо его дилить и разделять. )))))))

Ig
Igor

Похоже, что так. Все захватили... Но мы за них радоваться должны..... Друзья!

Ан
Анатолий

Найк адидас и только со второй попытки пума😂😂😂

Ан
Анатолий

Ай молодца!!!😂😂😂

Дэн

Прикольно😁 хочу такие!

Serg

Ай молодцы!!!! я б такие купил, чисто по приколу

Олег Кочетков

Симпатичный тапок, если удобный я бы купил

С К.

а у меня вот такие! Настоящие!!!!🖼

Герой-Любо V Ник Z

Светулек, это ты что ли в джинсиках?

С К.

Герой, ты считаешь, что я не могу на рынок надеть штанишки??? Могу!!!🖼 Эти в дождливую погоду....😀😀😀

С К.

Я ж часто езжу на дачу, с дачи... Штанишки-самое то, тем более, когда холодно....

Герой-Любо V Ник Z

да я не сомневаюсь в этом))) тем более я видел тебя в мини, которые тебе очень идут)))

С К.

Герой!!! Мне всё ...идёт, поверь мне!!!! И мини, и макси, и шорты, и лосины, и брюки...😀😀😀

Герой-Любо V Ник Z

канешна веру))))

Ша
Шамсуддин

эх ... эти бренды да в семидесятые

Ал
Алсу

Прикольно.)) Неплохая задумка.)

Сирень Крокодиловна

И в мир и в пир ))) адипунайк )))

Владимир

Ну а чё... Креативненько..! 😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Носил бы такие?

Владимир

Да я и сейчас в них...😂😂

Константин Лисицын

Рита, Абибас, и Ника, Вроде...

Константин Лисицын

Взаимно,Ольга!)))

Макс Янов 🇷🇺

Адипумонайк называется. )))

Алёна Клочкова

Я бы надела,мне нравится))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне тоже

Елена Чистякова

Очередной китайский бред

Вл
Владимир

Они на все руки мастера!!