Лидия Агабалаева

Как стать счастливым в старости?

Ответы · страница 2
Виктор Конобрий

Стать счастливым в старости можно стать только при одном условии:" ...мне удалось сохранить здоровье"....

То
Томми

Не сидеть целыми днями перед телевизором. Посещать всякие выставки, музеи, театры, кинотеатры, парки.

То
Томми

Сидя дома и на лавочке возле подъезда счастья найти не возможно.

Лидия Агабалаева

Уговорили иду в библиотеку👍

То
Томми

Тоже не плохо. Там много всяких интересных книг.

-Я. Глупыш

полюбуйся мозгами и танюшка поможет --только губы надо сделать точно так же как у неё🖼

-Я. Глупыш

🖼ПРОЧТИ В СЕБЕ САМОЙ -ЭТУ МОЛИТВУ. ЭТО МОЯ МОЛИТВА

Лидия Агабалаева

Вы такой молодой и столько в Вас мудрости....

-Я. Глупыш

-ОТЦА НЕБЕСНОГО БЛАГОДАРИ -ЗА ВСЁ!💋НЕ ЛЬСТИ! НЕ НАДО ИСКУШАТЬ ПЖ💖🤍💕🥰💋🤍🥰🥰💗💘☕

Лидия Агабалаева

Это не искушение... Это просто вопрос....

-Я. Глупыш

МОЖНО ПРОМОЛЧАТЬ?💘💕💗💋💖🥰💗💖💗💖

Ол
Олександр

Если человек не стал счастливым до наступления старости, в старости он уже счастлив не станет.

Па
Павел

Вот с этим можно поспорить.

Па
Павел

я на пенсии стал лучше жить в смысле счастливей.

Лидия Агабалаева

И в чем заключается Ваше счастье?

Па
Павел

что хочу то и делаю и на работу не надо ходить и любовницу приобрел жена не против

Лидия Агабалаева

Какая щедрая у Вас жена....

Ол
Олександр

Моё счастье в том , что мы с женой родили и вырастили красивых хороших детей .

Лидия Николаевна

Радоваться жизни,что утро наступило и жизнь продолжается .Ведь старость не всем дана 🌞😷

Сергей

Живите хорошей, благородной жизнью. Затем, в старости Вы сможете ею насладиться вторично.

Лидия Агабалаева

Сережа, как Вы хорошо сказали!!!! Спасибо!!!!

Сергей

Это не я, это Далай-Лама, просто я с ним солидарен абсолютно.😊

Valeriy Sonin

да никак - просто быть не забивать себе голову всякой ерундой и главное не болеть сильно

I🌏
Indifferent 🌏

Пока не могу ответить на этот вопрос . Отвечу позже , через определенное количество лет .

Na
Natalia

Должен кто то этому поспособствовать например дети внуки ну и если есть твоя половинка

Юра Пашков

Вопрос риторический.Если нет мужа сойдитесь с мужчиной и наслаждайтесь его обществом

Лидия Агабалаева

Так они на дороге не валяются...

Юра Пашков

Да , нас много и женщин тоже .Вот только и по интернету и общаемся .

Юра Пашков

Да , сложно , как бы найти , но на самом деле , попытаться , что то поменять в своем образе жизни .Конечно лучше познакомиться , где живешь , рядом , чтобы на первфх порах встречаться на нейтральной территории, а там как масиь пойдёт.

Лариса Ларина

может то, что дожил до старости. и в своем уме, что не всем удается....это и есть счастье?

Алекс Венцель

И со скольки лет по вашему начинается эта старость?)))))

Лидия Агабалаева

Алекс, ведь стареет только тело, а душа то остаётся молодой..... Это раз.... И второе, пока женщину любят, она молодая....

Asmadey Richard's

Не понял? Счастливым или счастливой? Вы сменили пол или для соседа интересуетесь? 😳

Asmadey Richard's

А я причём? Вы сомневаетесь что я счастлив? Заботливо с вашей стороны!!! Смею вас заверить, у меня всё в порядке!!

Лидия Агабалаева

И это радует,когда человек счастлив, он добр и не ехиден...😉

Sekach Dev

Своевременно умереть... И не доживать пока начнешь под себя.... и никого не узнавать...

Алексей О.

Хороший вопрос.
Если встретишь счастливого старика, будь с ним рядом ибо он ЗНАЕТ.

Алиса Лиса

Быть пофигистом, заработать на домик у моря! И уехать подальше от всех в старости!

Георг Трофимов

Секрет долголетия,.меньше жрать в старости - больше заниматься любовью,.( япон.)

Георг Трофимов

С пониманием Лидия,.Оценил !

Георг Трофимов

И все ?

Георг Трофимов

Не есть долго собираешься ?

Георг Трофимов

Во как !?..Там в вопросе еще про любовь было.. или как ?

Лидия Агабалаева

Любовь...... Ах да, про неё то я и забыла.....

Георг Трофимов

Во оно что,.а напомнить ,.что мужчин в округе нет или как ?,.

Лидия Агабалаева

В округе - много, но всё не мои....,

Ав
Автор

старостью считаться годов так с 20....столько счастья впереди у такого старика

Марат

Прожить жизнь так, чтобы внуки и правнуки регулярно у вас консультировались.

Виктор Николаев

Живи, ищи и будь счастлива! Мне на 70-летие подарят синтезатор, буду учиться.

Виктор Николаев

Учится буду! У меня море (более 1000) песен надо же их как-то аранжировать.

Лидия Агабалаева

Поздравляю!!! Хотелось бы послушать...

Виктор Николаев

Пожалуйста.

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie

Карен Манукян

Добрый вечер Дорогая Лидия! Вы прекрасны и ничего другого не придумаешь.

Лидия Агабалаева

Карен, спасибо дорогой!!!! Как Ваша жизнь?

Лидия Агабалаева

Ну и отлично!!!! Здоровья , главное, что бы было....

Лидия Агабалаева

🖼Принимаю!!!

Карен Манукян

Спасибо милая. Все взаимно.