Ольга

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, зато мужик с пузом и в труселях, блин, всегда неотразим !!! Почему ???

Ответы
Сергей & Лесник &

Потому что Мужчина - он есть - Россиянин!!!. " - Я - россиянин

Я могу из тюбика зубной пасты выдавить больше, чем там есть на самом деле.
Я могу полететь в Испанию на 10 дней, увидеть мини-бар и не увидеть Испанию.
Я могу полететь хоть на Кипр, хоть в Грецию, хоть в Тунис, хоть в Египет. и уже через неделю весь персонал гостиницы будет говорить "Пашёл в шопуу, притюрок"
Я могу вообще водку не пить! ВООБЩЕ! Пока вискарь не закончится.
Я могу себя на камеру снимать, когда в бассейн бомбочкой прыгаю, а потом ждать ее еще 4 месяца из ремонта.
Я могу зимой ходить в двух штанах, зато без шапки и расстегнутый.
Я могу всю жизнь восхищаться мерседессом с-класса амг в комплектации брабус, а потом увидеть его на улице и провести гвоздем по крылу.
Я могу подраться с человеком, а потом жениться на ней!
Я могу швейцарские часы настоящие в пробке купить.
А могу продать!
Я могу всю ночь в клубе с красивыми девушками тусоваться, а утром уехать с самой некрасивой, потому что она человек хороший!
Я могу ночью с выключенными фарами ехать, чтоб меня ГАИшники пьяного не тормознули.
Я могу в театре посреди спектакля встать и закричать "Россия вперед!"
Я могу стоять на улице и нежно одной рукой обнимать березу. Просто мне еще полчаса надо так постоять, чтоб домой нормальным придти.
Я могу купить двухлитровую колу по акции и сэкономить 5 рублей, зато потом переплатить таксисту 300 рублей потому что он человек хороший!
Я могу пользоваться Windows бесплатно.. и т.д.. "

Ольга

)))))))))👍

Ruslan Ibragimov

Мужская красота в поступках,действиях,умением принимать решения и нести за них ответственность. Женщина всегда может найти в-мужчине физический изъян-при-условии что она его не любит или же он не достаточно финансово ее обеспечивает. ( по ее мнению)

Ольга

верно ))) согласна с вами на все 100 )))

Ruslan Ibragimov

Спасибо))))

Ванюшин Вениамин

Потому что таких большинство.Мачо с накачанным торсом,от которых текут слюнки у многих женщин,как правило,оказывается альфонсом.А мужик с пузом стабилен и знает себе цену.Да,кстати не на его ли средства содержат женщины своих любовничков ?

Вера Соломенникова

а это наше отношение к жизни дорогие подруги их так возвысило,замуж идём за кошельки,живём напоказ и зависть на их средства,позволяем себя использовать в каком то гражданском браке,рожаем не от тех,кого любим,вот они нос и задрали вверх

Ольга

)))))) 👍

Елена

Но мы-то знаем ему цену. Я сегодня прочитала высказывание французкого кутюрье, он на днях был в России. Сказал, что в России самые красивые женщины, и самые некрасивые мужчины. Но почему-то они слишком высокого о себе мнения.

Xe
Xenia

Да да.....замечала......оч интересно. Есть еще тонкости подобного плана, когда считают себя гигантом секса а на самом деле. Но уверенность - во все лицо. А я вот и умница и красавица, а голой не продефилирую, тем не менее.))

Дядя Миша

Да, девочки! Мне тоже не нравятся мужики с "пузом и в труселях". Это какая то страшная сказка. Вот я, и красивый, и фигуристый (стройный), но не рисуюсь в труселях и на виду у людей. 😆😊😝

Xe
Xenia

))))

Lupus Est

Так природа задумала. У женщин всегда заниженная самооценка, а у мужчин завышенная. Если было бы наоборот, то женщины мужчин на пушечный выстрел бы не подпускали, да и мужчины сами бы не стремились. 🙂

Art Sedov

небывает некрасивых женщин есть те котрые не хотят быть красивыми, а мужик должен выглядеть чуть симпатиченее обезьяны вот и не парится по поводу своей внешности вот и считается неотразимым

Ольга

))))

Новиков Геннадий

Потому как знает - будет востребован На всякий товар находится свой покупатель Кто то может спит и видит мужчинку с пузцом и в труселях Сытенького такого !!! 😝

Ольга

))))) 😊

Сергей Леонтьев

Потому что мужик с пузом и в труселях напрямую связан с благами окружающего мира,а не посредством другого мужика в труселях.Ему ни к чему быть привлекательным.

Ольга

да даже если и не связан с благами окружающего мира ,всё равно НЕОТРАЗИМ)))

Сергей Леонтьев

Да пофиг 🙂

Миира Творец

Мужчина неосознанно показывает женщине насколько она СЕБЯ не любит, не ценит, не уважает. Когда женщина исправит это, ВСЯ ситуация изменится до наоборот!

Виктор Безверхий

Не правда! Мужчины то же недооценивают своей красоты. Я считаю, что красивых мужчин не бывает. Бывают уроды и нормальные.

Нина Владимировна

Потому что мы их сами и боготворим из-за того, что по статистике на 10 девчонок 9 ребят. Вот они ,сволочи ,и гордятся этим.

Валентина Копылова

Стараются показать своё превосходство над женщиной,а мы их в чёрный список,пусть помучаются и подумают,если есть чем.

Андрей Емельянов

Как говорила девочка Я хочу быть красивой как папа Мама пока расчешиться накраситься а папа проснулся и уже красивый

Роман Суханов

самая красивая женщина сомневается если рядом нет такого мужчины который бы ей все время говорил какая она красивая

Ольга

женщины такой народ , что сомневаться будет всегда )))

Саяна Аюрова

очень высокого мнения о себе все мужики: даже низкие коротышки или тощебродия страшные, несмотря на свой кошелёк

Ольга

👍 )))

Татьяна Диц Сухова

потому что их меньше чем женщин вообразили себя царьками этакими а женщины боятся остаться одинокими вот и итог

Сергей

Потому что женщина, чтобы быть красивой, краситься, делает макияж и т.д., а нас мужиков сразу красивыми родили...

Ольга

да кто бы спорил ))) 😊

Сергей

А что, разве не так? Мужчина должен быть чуть красивее обезъяны!

Людмила Клосинская

Ты никогда не сомневайся, держись, как принцесса, и тогда тебя все будут так воспринимать( жизненный опыт мой)

Ольга

))))))) 👍