Ов
Овечка

за что мужчина может ударить женщину? а должна ли женщина дать сдачу?

Ответы
Николай Скороходов

бить женщину нельзя . ни при каких обстоятельствах ... но и женщина не должна поднимать рукау на мужчину .... как говорила покойная теща .. никогда не поднимай руку на мужа . он может убить ...не чайно и не умышленно...

Ов
Овечка

вот согласна! мой вопрос состоял из двух частей, а теща права....ох,как права была)

Т@Ня

раньше говорили: бьёт - значит, любит. И в русских ( славянских, европейских) традициях было бить жену. Теперь за битьё могут и к суду привлечь. Как изменился мир!

Сергей Булкин

Я бы не стал, а если вдруг и появиться такое желание, то надо прощаться с такой девушкой, девушек много, а совесть у меня одна.

Ов
Овечка

Я наблюдаю за вашими ответами, Вы-большой молодец! Воспитанный и порядочный!

Сергей Булкин

Благодарю, жаль только что это сейчас мало цениться.

Ов
Овечка

поверьте,умный увидит,а дурак вам и самому не нужен)

Ов
Овечка

Искренне Вам желаю всего самого хорошего и найти добрую,умницу и красавицу...и чтоб полюбила Вас ....сильно-пре-сильно))))

Not An Angel...

Я думаю должна дать сдачу...в любом случае.. А вообще не имеет право бить мужчина... Почему он должен это делать ((

Ов
Овечка

не должен,но бывают особо ретивые,таким я думаю,можно вьехать со всей дури,лишь бы не помЕр сразу)))

Not An Angel...

Согласна... Женщины хоть и считаются слабым полом - но нужно уже давать им сдачу, я думаю сил хватит... Следующий раз задумался чтобы стоит ли это делать!!!

Ов
Овечка

мне кажется,что драчуны никогда не задумаются,потому что им изначально нечем думать

Not An Angel...

Вы правы..

Владимир Ретиш

Бить Женшину ---Это кошунство ....Разбираться можно без кулаков--а если доводит --Значит не та Женшина....Думай!!

Ов
Овечка

а мне чего думать,я же не про себя,)))но ,если доводит,может нервишки у кое-кого слабые,тебе не кажется?)

Владимир Ретиш

Конечно а думай это для слабонервного мужчины а не для вас

Ов
Овечка

ааа,понятно,а то испугалась,когда там думать,если быстро убегать надо))))

Владимир Ретиш

Не пугайтесь😊Звонок в милицию :але центральный мы по вызову в квартире--покушение на убийство---жена мужа 6 раз ударила сковородкой за то что ходил по вымытому полу...Жену задержали?Нет пол еще не высох😊

Jurij Novak

Не могу просто въехать,за что можно поднять руку на ту,которая, в природе будет или уже является Матерью?

Ов
Овечка

Спасибо Вам,Мужчина!👍откуда столько идиотов бегают по свету, хрен их знает

Jurij Novak

Кстати- будем знакомы: Меня зовут Юра.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Jurij Novak

А почему овечка?🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ов
Овечка

всем нравится меня называть тупой овцой,пусть хоть здесь самоутверждаются)))))

Jurij Novak

Фу,как грубо! Они конченные идиоты!💋 🌹 💋 💋 🌹 💋 🌹 💋

Ирина

Пусть только попробует!Горячая сковорода и утюг быстро охладят его пыл.

Ирина

Горячее надежней.😜

Олег Некрасов

Нельзя назвать человека мужчиной , который поднял руку на женщину !

Наталья Иванова

обязательно не подставляться же еще .И поддать ему чтобы запомнил

Ов
Овечка

да!!!!! пусть получит по заслугам! и еще немножко,для профилактики)))

Валентина Балашова

обязана, если повторения не хочет...
только не усердствуйте....

Ов
Овечка

спасибо,вопрос не обо мне,но знать нужно всем....лишь бы эти знания не пригодились)

Валентина Балашова

всяко бывало....отец самодурил....

Ов
Овечка

да,этот кошмар калечит психику будь здоров,особенно детскую,

Владимир Севостьянов

Мужчина не имеет права бить женщину, ни при каких условиях.

Владимир Севостьянов

Я считаю если что-то не устраивает в женщине и ты не можешь с этим смириться, тогда просто уйди, но не распускай руки.

Ов
Овечка

мне кажется ,что это обычные трУсы,с кучей комплексов и не ему уходить надо,а от такого бежать и очень быстро,пока не загубил или не покалечил

Владимир Севостьянов

Тут как говориться возможны варианты.

Ов
Овечка

вы хотите сказать,что его может довести ситуация ?

Владимир Севостьянов

Я имел ввиду его из дома попросить.

Ов
Овечка

вы думаете он сдастся без боя?)))))))

Владимир Севостьянов

А не надо ничего думать, просто выставить за дверь и всё.

Татьяна Маркеева

Мужчина,поднявший на женщину руку-НЕ мужчина,а мужчинка.

М*
Михаил ******

Нельзя, вообще, тогда и "сдачи давать" не придётся.

Ов
Овечка

а,кстати,женское насилие тоже встречается,так что это не сдача,а так,ручонки поразмять)))

М*
Михаил ******

Ну, хорошо, пусть ещё и так...)

Вася Иванов

бить не обязательно, можно выписать шейную мазь

Margaret Www

Мужчинам может ударить. Мужчина никогда.

Margaret Www

Описка. Мужчинка может ударить.

Ов
Овечка

аа,я запуталась)))думала,что уже компаниями набрасываются))))))))

Margaret Www

Нет. Нет. Спасибо за вопрос.

Ирина Новакова

Вообще никто никого не должен бить

Ов
Овечка

это да,но разные случаи бывают,мне кажется,что ,если бы у женщины было силенок побольше,то много садистов бы не ушло безнаказанными от справедливого возмездия,не правда ли

Ирина Новакова

Доводят наверное если их бьют

Ов
Овечка

то есть вы за то,что каждый случай надо рассматривать индивидуально?

Раиса Шляхтина

Мужчина ударил женщину-вот гад!

Раиса Шляхтина

Хочу внучку определить в секцию каких нибудь боев.Уж очень нежная.

Я Ждал Тебя

некоторые могут дпать и здачу

Сергей Кузьмичев

Бить женщину последнее дело

Ов
Овечка

👍 да, никто не сказал,что это хорошо,но каждый год от домашнего насилия погибает большое количество людей,где же они ходят,эти тираны ? или никто не признается в этом,

Серр Ёжжа

...защемить член вагиной..)))