ДА
Дмитрий Анатольевич

Есть утверждение, все мужики казлы. Если я встречаюсь с женщиной один раз, я один из них?

Ответы
Галина Мамедова

хотела вы разиться по другому...., но лучше скромнее - это ерунда. среди женщин тоже есть козы. у меня муж никогда матом не ругается.. но однажды был сильный скандал.. я не хотела, чтобы он ехал на уборочную. во время скандала он на меня : "Курица", а я ему: А у курицы кто муж?", он:: "Коза", а я ему, а у козы кто муж?... до сих пор не ругаетя, тем паче матом.

Ольга Сивек

есть женщины которые своих мужей кроме как козел не называют.есть знакомая которая постоянно так зовет своего мужа.как то она спросила меня- как я своего называю я сказала ЦАРЬ.она удивилась .почему спросила она.очень просто -если муж козел ,то кто ты рядом с ним.

Ольга

А почему один раз??Конечно-это ваш выбор.Но,по крайнкй мере,ставь женщину в известность,что ты мужик "одноразовый" ,на дальнейшие отношения пусть она не рассчитывает Не надо гадить в душу!

ДА
Дмитрий Анатольевич

Не ну не судите строго, ведь на аве оч привлекательные дамы. Которые развелись 3 , 5 ...лет назад, и ... фсе эти годы обильно заедали стресс . А воспитание ну ни как не позволяет отказать...ни то чтобы я столько не выпью, но расчитывал то на другое

Ольга

Вот и признайтесь "до",а не "после",что вы "одноразовый"!Слабо??

ДА
Дмитрий Анатольевич

оч даже нет,

Ольга

Дима,я вас не осуждаю.Но,женщина,встречаясь "с молодым и красивым",надеется на дальнейшее продолжение отношений.Предупредите просто,что дальше ничего не будет .И пусть она решает сама,что делать,соглашаться на "один раз" или идти дальше в поиске своено счастья.

ДА
Дмитрий Анатольевич

двот блин в том то все и дело что соглашаются, а потом...

Ольга

Видимо плохо предупреждаешь их.А женщинс семьи и любви хочет.

Ел
Елена

Естественно но и то козёл долго пасется на одном лугу. Мужчина найдёт достоиную и будет с ней и радоваться и плакать и все все с ней.

Наталья Романова- Z

Почему сразу козел?-молодец...не надоедаешь ей.... А уж она то как рада... крестится небось и руками и ногами от счастья...✌️

Чио-Чио-Сан

Если только один раз, то не козёл, а всего лишь козлик. Да и женщина при этом козочка, а не коза

Марина

Рэмбо, а ты не встречайся. Ты в угол загони вон автоматом и пользуй. И уже не козел, а герой.

ДА
Дмитрий Анатольевич

так мне не надо этого, ониж под другим стволом соглашаются😂

Марина

Ну так нечестно.... У тебя три, у них ни одного...

Паша. М.п.в

овечки всегда называют так порода у них не позволяет по другому а царевны называют царем

Инесса Резунова

Смотря что она себе на придумывает после вашей встречи, хотя...какие надежды подадите

Гармония Россия

Каждый человек достоин уважения.Не важно,мужчина или женщина.Пока он его достоин.

Оксана

Мужик, ты козел.. Кто? Я козел?... Да ты даже на козла не похож.. Кто ? Я не похож???

Та
Татьяна

Не стоит ради одного раза сбивать женщину с толку. Она нормального найдет.

Галина Самошина

Специально написал " кАзлы", чтобы не иметь с ними ничего общего ?

ДА
Дмитрий Анатольевич

ну прям зришь в корень, язва

Нелли Янголь

Один раз? Это потому, что ветреннвй или слишком разборчивый?

Ольга Минаева

если каждый раз новая - это импотент ... а козел нечто другое

ДА
Дмитрий Анатольевич

неа, импотент это когда этого уже не надобно

Ольга Минаева

импотенция по разному проявляется... в основном тогда, когда в длительных отношениях не возможно удерживать эрекцию.... вот мужики и приспосабливаются

ДА
Дмитрий Анатольевич

откуд такие познания😂

Ольга Минаева

из проверенных источников

Ирина Кондрашова

Может быть, зависит от вас. Не болейте, не трясите бородой,

Светлана Еремина

А МОЖНО СПРОСИТЬ.1 РАЗ ЭТО ВЕРТУАЛЬНО ИЛИ РЕАЛЬНО..

ДА
Дмитрий Анатольевич

а приходи вечером на сеновал я на ушко отвечу

Ирина .

Это говорят обиженные от вашей недоговоренности

Александр Лукоянчев

Если только один раз за ночь,то возможно😂👍

Наталья

Мужики возможно а мужчины очень даже интересны