Лена Пшеничная

Меня полностью по-моему захватил этот сайт))) это какая-то утопия))))))

Ответы
Аслан Эйвазов

Бабка мерила серёжки, Накрутивши бигуди, Да на всякий случай брошку Прицепила
на груди! Бусы красные надела, Новый фартук на халат, Горделиво
поглядела - Хорошо сидит наряд! Галстук дед себе поправил - "Што мы –
чай, не пацаны!" Да любимые напялил Полосатые штаны! Подвязался не
верёвкой. А армейским ремешком, Обе волосины ловко Разлохматил
гребешком, Да для понту комсомольский Нацепил на грудь значок! Бабка
глянула по-свойски - "Вот уж, вправду, дурачок! Где ж ты, лапоть
деревенский, Енту штуку раскопал? Ты ишшо бы пионерский Галстук, сдуру,
повязал!" "Да чаво б ты понимала, Чем я хуже, чем Делон? Да куды ж ты
подевала Мой "Тройной" одеколон???" …Солнце село, в небе звёздном -
Красной искрой самолёт.. Дед, настроившись сурьёзно, Бабку за сараем
ждёт.. Папироской светит старый, Сено нюхает – балдёжь!… Возле клуба,
под гитару, Хлещет пиво молодёжь… Всё темнее, нету бабки, Дед затылок
почесал.. Видно, меряет всё тряпки, Или смотрит сериал! Может, в
одиночку клюшка С чаем трескает халву?.. Надо было хоть чекушку
Прихватить на рандеву.. С речки свежестью подуло, Чтой-то стало
холодать… "Вот ишшо – за старой дурой Враз оглобли повертать! Вот уж
точно – подкачала, Хоть ложись да помирай!" (А когда-то прибегала Раньше
деда за сарай…) Дед, кряхтя и матюкаясь, Огорчившись. шёл, до слёз! И,
в потёмках спотыкаясь, Чуть поленницу не снёс! Очень старому обидно,
Так вот с нею – не впервой! …Но не кончился, как видно, Романтический
настрой: Он, как в годы молодые. Бросил камушком в окно. (Видно, мысли
озорные Не утихли, всё равно…). Шевельнулась занавеска, Смотрит – бабка
изнутри Распахнула раму с треском: "Чё те надо? Говори…" "Ну, чаво не
приходила?" - Возмущённо шепчет дед.. "Мене мамка не пустила" - Был
кокетливый ответ! Сзади с грохотом поленья Полетели на траву!!!… …Утром
знала вся деревня Про ночное рандеву!!!

Лена Пшеничная

)))))))) класс....где вы это берете??)))))

Аслан Эйвазов

У МЕНЯ ЛИЧНЫЙ АРХИВ ПОЭЗИИ,НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ ДОРОГАЯ............ Каждый день — это маленькая жизнь в миниатюре.
Пусть этот день будет наполнен приятными и нежными мгновениями и пусть радость присутствует во всём и везде!

Аслан Эйвазов

У МЕНЯ ЛИЧНЫЙ АРХИВ ПОЭЗИИ,НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ ДОРОГАЯ............ Каждый день — это маленькая жизнь в миниатюре.
Пусть этот день будет наполнен приятными и нежными мгновениями и пусть радость присутствует во всём и везде!

Лена Пшеничная

))) спасибо Вам))))

Аслан Эйвазов

Каждый день — это маленькая жизнь в миниатюре.
Пусть этот день будет наполнен приятными и нежными мгновениями и пусть радость присутствует во всём и везде!

Вероника Коробова

Просто параллельный мир! Удачной охота была птицелова –
В силках трепетала птица любви
Не ведал он ранее счастья такого,
А птица взглядом просила его – отпусти!

Но в искушении песен страстных
Клеть золотую он ей смастерил
Любуясь оперением красок ярких-
И дверцу в клетке на ключ затворил.

Птица в сытости пела не долго,
На волю рвалось сердечко её
Просторы и ширь неба голубого,
Стучались ежечасно в приоткрытое окно.

Ночью птица билась о звенящие прутья
Разбивая в кровь тело и горе своё,
А утром, боль в себе усмиряя
Трелью заглушала одиночество твоё.

Птицелов, нахмурив брови, долго ей в глаза смотрел.
И увидев безысходность - тоже загрустил.
А однажды ранним утром на приделе сил
Он дрожащею рукою дверцу ей открыл,

Птица выпорхнула тут же – словно майский дождь
Ее маленькое тельце охватила дрожь
В горле все перехватило - а в глазах слеза
Вот она ее свобода, вот ее мечта!

Покружившись у жилища, та подалась прочь.
Птицелов махнул рукою – ты природы дочь!
Трели он ее не слышит рядом среди дня,
Но зато он знает точно, что прожил не зря.

Михаил Михайлович

Женщина Лето старела красиво,Из гладиолусов платье носила,
И, распустив косы — ветви берёз,
Часто смеялась до слёз.

Кто-то, заметив в косе её проседь,
Имя другое придумал ей — Осень,
Только в ответ она лишь хохотала,
Словно о старости вовсе не знала.

Те же закаты, и те же рассветы,
Нет, не грустит наша женщина Лето,
Не постарела она, повзрослела,
Вместо частушек романсы запела.

Вместо душистой и сладкой малины
Всех угощать стала красной рябиной,
И, оставаясь такой же красивой,
Из хризантем теперь платье носила.

Как-то в один замечательный вечер,
Шаль золотую накинув на плечи,
В образе новом она появилась,С именем.. Осень... смирилась…

Лена Пшеничная

классно)))) и очень красиво))))

Михаил Михайлович

Пусть солнце греет землю,
В душе царит уют.
И будет всегда место,
Где любят вас и ждут.

Здоровья крепкого и счастья,
Пусть обойдут вас все ненастья.
Пусть берегут вас вновь и вновь
Надежда, Вера и Любовь.

Лена Пшеничная

спасибо)))

Ирина Лисина

Уто́пия (от др.-греч. οὐ «не» и τόπος «место»; по другой версии: ου — «благо», то есть «благое место» — жанр художественной литературы, близкий к научной фантастике, описывающий модель идеального, с точки зрения автора, общества. В отличие от антиутопии характеризуется верой автора в безупречность модели. Так что - врятли

Лена Пшеничная

Понятно

Ирина Лисина

радует

Лена Пшеничная

))) будьте чаще позитивнее))))

Ирина Лисина

почти каждый день на позитиве, все равно никто не поверит, что плохо или проблемы. зачем показывать?!

Лена Пшеничная

так я тоже не показываю...при людях...но это не значит...что нужно внутри себя негатив держать(((( кстати...от этого негатива...появляются разные болезни((((

Водолей!)С Тяжелым Характером!

Утопия — жанр художественной литературы, близкий к научной фантастике, описывающий модель идеального, с точки зрения автора, общества. В отличие от антиутопии характеризуется верой автора в безупречность модели)здесь болото дорогая!!!сюда зайдешь и хрен выйдешь пока попа не замерзнет 😄

Лена Пшеничная

)))))))) точно)))))))))))))))

Лев Дувидович Перкис

«Дочь пишет из санатория письмо матери:«Мамочка, отдыхаю прекрасно.Меня здесь полностью захватил пинг-понг и отдаюсь ему каждый день и подолгу.» Мать ей пишет в ответ:«Доченька, а ты уверена,что этот китаец порядочный мужчина?»

Лена Пшеничная

))))))))))))))))))))))))))))))

Elena Bulgakova

Хах много проводите время в соц.сетях? Предлогаю тут же заработать. Нужно приглошать людей и пользоваться продукцией фирмы,со скидкой! 50 лет развития,это стаж. Соц.пакет.официальная з/п. Возможность открыть ИП

Лена Пшеничная

Нет спасибо...

Elena Bulgakova

Мои подруги зарабатывают и ездят отдыхать за счёт фирмы. Разве не об этом мы мечтаем? Не настаиаю,выбор за вами!

Игорь Кардаш

Как хочется обнять Тебя (Вас) за плечи...
прижавшись к Вам, даря свое тепло..
И подарить Вам добрый, теплый вечер.....
С цветами нежности, как сладкое вино..

Лена Пшеничная

С сего бы это такие подарки??)))

Лена Пшеничная

))) понятно....

Лена Пшеничная

а зачем отдаете-то???

Лена Пшеничная

да ладно...не отдавайте...спрячьте где-нить..если вдруг сломается...то будет запасной)))

Лена Пшеничная

))) ну просто все не вечно))) а тут и не надо новый будет покупать))) а потом все забудется...и вы будете на эту вещь уже по другому смотреть))))

Николай Дубинин

...это не утопия ...и, не топь. Это жажда общения. Порою, человеков тьма, а поговорить не с кем. Как в пустыне, где на многие сотни километров ни капли воды....

Лена Пшеничная

это точно)))))

Николай Дубинин

...сайт терапии ...притом мощной. Не бойтесь застрять здесь, не бойтесь быть искренней. Откровенной быть не нужно, но искренность позволит вытащить на поверхность много такого, что загрязняет Ваше сознание. Главное собеседников выбрать достойных. И приобрести иммунитет от оскорблений. Этого, здесь с избытком....

Лена Пшеничная

на счет оскорблений...это да...согласна с Вами...сюда прихожу не очень часто...набегами так сказать)) когда уже совсем припрет))) просто пообщаться))) посмеяться)))

Николай Дубинин

порою сижу здесь долго ...бывает

Лена Пшеничная

такая же фигня)))))

Владимир Федин

Красивым быть - не значит им родиться,
Ведь красоте мы можем научиться.
Когда красив душою Человек -
Какая внешность может с ней сравниться?

Лена Пшеничная

правильно!!!! никакая)))))

Владимир Омельченко

нет это скорей всего новости интересные вопросы от пользователей я сам здесь недавно мне нравится отвечать здесь на вопросы очень интер

Владимир Омельченко

интересно и позитивно 👍 с хорошим настроем как только включаю компьютер сразу же отвечаю на вопрос 😊 .

Лена Пшеничная

))) молодец))))

Владимир Омельченко

спасибо за интересный вопрос и коментарий 😃

Лена Пшеничная

)) ну комментарий у меня был просто очень интересный)))) прям безумно)))))

Владимир Омельченко

самый лучший

Лена Пшеничная

)))) ну спасибо))))

Владимир Омельченко

нет это скорей всего новости интересные вопросы от пользователей я сам здесь недавно мне нравится отвечать здесь на вопросы очень интер

Лена Пшеничная

А зачем так много ответов от вас??))))))

Владимир Омельченко

настроение хорошее

Лена Пшеничная

)))) и что??))))

Владимир Омельченко

будьте всегда собой и у вас все получится ♋

Лена Пшеничная

А я и так сама собой))))))

Владимир Омельченко

нет это скорей всего новости интересные вопросы от пользователей я сам здесь недавно мне нравится отвечать здесь на вопросы очень интер

Владимир Омельченко

нет это скорей всего новости интересные вопросы от пользователей я сам здесь недавно мне нравится отвечать здесь на вопросы очень интер

Владимир Омельченко

нет это скорей всего новости интересные вопросы от пользователей я сам здесь недавно мне нравится отвечать здесь на вопросы очень интер

Владимир Омельченко

нет это скорей всего новости интересные вопросы от пользователей я сам здесь недавно мне нравится отвечать здесь на вопросы очень интер

Владимир Омельченко

нет это скорей всего новости интересные вопросы от пользователей я сам здесь недавно мне нравится отвечать здесь на вопросы очень интер

Владимир Омельченко

нет это скорей всего новости интересные вопросы от пользователей я сам здесь недавно мне нравится отвечать здесь на вопросы очень интер

Владимир Омельченко

нет это скорей всего новости интересные вопросы от пользователей я сам здесь недавно мне нравится отвечать здесь на вопросы очень интер

Владимир Омельченко

нет это скорей всего новости интересные вопросы от пользователей я сам здесь недавно мне нравится отвечать здесь на вопросы очень интер