Лена Пшеничная

Меня полностью по-моему захватил этот сайт))) это какая-то утопия))))))

Ответы · страница 3
Leather Rebel

Тогда вам надо сходить еще в Спрашку sprashivalka.com / Сначала появилась она, а потом эта обсуждайка

Colya Balabaicko

надо найти себе вторую половинку и проводить с ним больше времени,тогда сайт не понадобиться.

Лена Пшеничная

да что вы??)))) и на работе тоже????? везде его теперь с собой брать????

Colya Balabaicko

на работе нужно работать, а он пусть встречает после работы и опять вместе.

Лена Пшеничная

я и так работаю на работе))) но иногда надо отвлекаться.....

Вера Жукова

Согласна. Я уже давно не бездельничала таким образом. Что то здесь подсыпают в напитке...)))

Вера Жукова

А что если так всю земную жизнь просидим здесь)))

Лена Пшеничная

не думаю)))) мы же все равно реальные люди)))) и когда появятся заботы...то бросим и будем заниматься)))) а сюда войдем опять же по возможности)))))

Вера Жукова

Для многих ЭТА жизнь становится единственно реальной

Лена Пшеничная

ну уж нет....))) реальная у меня дома)))) 10 лет))) читает таню гроттер и угагатывается))))))

Лена Пшеничная

Вот и я теперь с ней реальная)))) киношку бум смотреть))))

Чита Дрита

Тут же скучно,как он вас захватил,куча ворчунов тут,злюк и прилипал.раньше интересне было

Лена Пшеничная

нееееее...вы что)))) нету таких)))))

Чита Дрита

Ага,конечно.есть тут старикашка один,пересечетесь с ним попозже,ни чувства юмора,ни чувства такта нет

Лена Пшеничная

ну и в лес его))))) чего вы стесняетесь то??))))

Чита Дрита

Его и в лес и в баню посылала,толку нет ) оскорблений вагон только

Лена Пшеничная

так внесите его в черный список))))))

Чита Дрита

Спасибо,за совет,теперь знаю что так можно.только что внесла))

Лена Пшеничная

)))) ну вот и хорошо)))) пусть он там будет))))))

Анна Владимировна

Это какая-то херня!!!!!!!! Как мне было хорошо, пока не ответила на первый вопрос!!!!!!))))))))))))

Лена Пшеничная

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Владимировна

О, ещё и не смотрю кому отвечаю)))))))))) оказывается здесь и женщины и мужчины вопросы задают.... еще и мои фотки где-то видят))))))))))) а я далека от этого))))))

Лена Пшеничная

))))) где-где...вот нажмите на меня...на имя и перейдете на мою страничку))) там нажмите на мэйл...и перейдете в мой мир)))) так и смотрят)))) а Вы такая ниче)))) звездочко

Лена Пшеничная

звездочкой в море)))))))))))))))))))

Анна Владимировна

О, точно)))))))))))) СПС))) надо отсюда валить , пока не затянуло))) детей надо укладывать, а я тут........

Лена Пшеничная

)))) так уложите...и обратно)))))

Саня Харьковский

Та да! Раньше я в ВК сидел, до этого в одноклассниках! А ещё раньше я гулял с друзьями...

Саня Харьковский

Вот на это я не жалуюсь! Жалуюсь лишь на то, что мало идейов! 😁☝️

Саня Харьковский

Мои проснулись, пессионеры! 😉

Саня Харьковский

Разговор про семечки начался!

Саня Харьковский

Та разное, уже за квас разговариваем!

Лена Пшеничная

)))))))) интересные у вас беседы....

Странник В Ночи

С чего же вдруг - утопия? Вот религия - это утопия. А реальность утопией быть не может)))

Александр Фролов

Осторожно, за нами следят. Два дня назад у меня удалили два поста, не мат, и не порно.

Rusu Victor

Зачем утопия это мы как те бабульки на лавочке чешим язык чтобы скучно небыло ...)))))

Иришка Громова

и у меня бывает, зайдёшь на пять минут, а потом глядь и уже час, а то и больше прошёл

Сергей Селиверстов

и дебелизм, такие вопросы попадаются, так и хочется товарищу санитаров вызвать)))

Сергей Селиверстов

я про некоторых из сайта, с тобой ещё не общались...))

Лена Пшеничная

ааа))) тут да...можно несколько вызывать))))

Сергей Селиверстов

я уже резвлюсь, на дурацкие вопросы пишу коменты заводящие в ступор))))

Лена Пшеничная

)))) ну так если же ступор...то тогда люди не знают что ответить...и что дальше????

Сергей Селиверстов

я не про ответы а про идиотские вопросы)))

Лена Пшеничная

ну правильно...на идиотский вопрос...нет ответа((((

Сергей Селиверстов

есть, такой же идиотский))))

Евгений Платонов

Не вникай и относись с оптимизмом к ему и всё будет нормально (не захватит он вас)

Николай

Хороший сайт,для беседы.Конечно если любите поболтать,то времени не остается

Николай

Муж не гоняет от компа,когда голодный 😃

Лена Пшеничная

нету у меня такого зверя)))) но я без труда ставлю комп...и иду готовить кушать)))))

Николай

Тогда ещё не полностью захватил.Некоторые жалуются что уже несколько раз котлеты сгорали

Лена Пшеничная

нееее))))) реальная жизнь важнее)))))

Николай

Тогда вы вся в меня.Для меня комп отдых от дел

Владимир Рачков

Почему утопия? Все реально. Ведь с вами говорят люди, а не виртуальные особи

Владимир Рачков

Желаю приятного и познавательного общения

Сергей Гущин

меня, по моему мнению ,захватил этот сайт: Полностью! И это для меня - пипец!

Сергей Гущин

Так правильно излагается на бумаге ваша мысль

Лена Пшеничная

это я так должна была написать????

Лена Пшеничная

но я написала так ....как я захотела)))

Сергей Гущин

Излагайте свои мысли ясно в начале; чтобы не было вопросов (недоразумений) в конце

Лена Пшеничная

учту.....спасибо....но вроде как никто не жаловался...кроме Вас))) все меня поняли

Сергей Гущин

Я не жалуюсь. но существуют правила изложения. Если их не соблюдать, то тогда полный пипец обществу. Оно не сможет договориться.

Лена Пшеничная

я Вас поняла...спасибо за совет!

Елена Crimea

Это поначалу. Потом привыкнете, местами даже заскучаете... не переживайте.

Елена Crimea

Я не сказала, что это будет скоро)))

Лена Пшеничная

))))) ну и хорошо что не скоро)))))

Елена Crimea

А уж когда друзьями обзаведетесь... вообще будет не оттянуть

Лена Пшеничная

ну я надеюсь что обзавелась)))) только они все как-то далеко(((((((((((((

Елена Crimea

Непременно обзаведетесь!! А что далеко - подумайте, как это здорово! В реальной жизни Вы даже не подозреали бы об их существовании.

Лена Пшеничная

ну да)))) мне нравится общаться))))

Виктор Стебунов

Это как черная дыра во вселенной - затягивает все что проносится рядом...

Гена Лозовой

вы стали спрашко зависимы? а что именно вам тут нравится? разные мнения?

Лена Пшеничная

мне просто нравится обсуждать...разговаривать...общаться))) все люди разные...это-то и интересно

Гена Лозовой

у меня тоже так-спасибо-думал я один такой ненормальный

Лена Пшеничная

)))) нееее....тут все такие ненормальные)))) как вы и я)))))

Ирина Воронова

Ленуся!!!! Какаул!!!!!! Это ж так и до Покемонов не далеко!!!!! Затянуло тебя)

Лена Пшеничная

))) КАКАУЛ???))) Ирка))))) писец как....

Ирина Воронова

Да...... И меня затягивает)))))

Лена Пшеничная

))) это хорошо...хоть тут ты отвлечешься))))

Ирина Воронова

Не то слово))))) счёт времени потерян совсем.....

Владимир Колпаков

Да здесь наверно найдется процентов 10 вопросов более менее нормальных

Лена Пшеничная

ну да ладно)))) больше))))

Лена Пшеничная

нуууу....у меня больше)))))

Владимир Колпаков

Например вопросы о любви - жевано пережевано и все равно опять

Лена Пшеничная

ну да...быают...но просто не все же залезают к другим в обсуждения и читают.....