Анна Сова

Как вы поступите, мужчина ищет встреч с вами, задаривает подарками, устраивает самые романтические свидания, но может быть так, что даже спустя полгода встреч у вас так и не состоялся первый секс?.

Ответы · страница 2
Марк Демидов

Правда, слухов об этом золотом коне ходило еще множество.

Arkadii Gurevich

если мужчина порядочный он ждет вашего согласия на секс

Анна Сова

Копаясь в душевных внутренностях тех, кто состоит в иллюзорных отношениях, понимаешь, что что-то подвигло психику к латентным страхам. Это скорее: «интимофобия». Это хронический страх близости – Где есть риск обжечься, испытать разочарование, потерю и боль.И сейчас, многие вообще так общаются....

Евгений Миняйленко

Вполне возможно!!! Женщина существо не предсказуемое!!!

Галина Мазяркина

Все нормально, значит оба не сильно этого хотели........

Евгений Нет

Пол года???!!! Офигеть. Ну и проблемный. А оно Нуна?

Мужик - Рома

вы же взрослые люди - а ведете себя как 15 летки !!

Анна Сова

А может, он просто неуверенный в себе, потому что встретил настоящую любовь а не случайные встречи, а женщина теряется в догадках, и надо его, наверно подтолкнуть, что б он понял, что он нужен и его хотят как мужчину и женщина ведь также не бывает уверенная, и тоже ждет решения мужчины.

Мужик - Рома

да уж - теперь мужики такие - стыд !!

Виктор Горшков

Женщина тогда должна взять на себя смелость!

Анна Сова

кто его знает...можно и отпугнуть, а потом ведь до определенного возраста секс ключевой момент....

Анна Сова

если у мужчины негативный опят с женщиной, и он не хочет заходить на интим, пока не поймет женщину....

Виктор Горшков

НО! Это очень сложный ответ! Как мужчина не хочет женщину?

Анна Сова

страх разочарования, боязнь обидеть да мало ли причин, ....не менять же дам, каждый день...

Виктор Горшков

Да! Я согласен ! Но дама все таки ему должна помочь!

Анна Сова

с этим согласно, надо просто поговорить и выяснить причину...

Анна Сова

на то мы и люди и можем понять других...

М*
Михаил ******

...Или импотент, или зря Вы время тратите...

Анна Сова

а если он любит и не хочет, опускаться до банального "траханья.....

М*
Михаил ******

Отчего же "банального", это естественное желание...

Анна Сова

Если человек обжегся, то он тормозит переходить на интим...

Анна Сова

женщины не так падки на секс и если захочет, то сама спросит. Если нравится человек, будет играть по его правилам....

Moiha Guberman

Ну если он не знает зачем нужна женщина .

Анна Сова

А может, он просто неуверенный в себе, а женщина теряется в догадках, надо его наверно подтолкнуть, что б он понял, что он нужен и его хотят как мужчину и женщина ведь также не бывает уверенная, и тоже ждет решения мужчины.

Moiha Guberman

И я подростком не знал так меня учила дама за 40. Нормально ! Это были светлые дни воспоминаний.

Анна Сова

вот вы преодолели, а мужчина может первый раз встретил единственную и полюбил, а у него опыт только просто секса с дамами. Он в растерянности.

Moiha Guberman

Учила по полной программе.

Стас Кан

🤣 😅 Кому что, а вшивому баня!!!))))

Наталья Казаченко

Если он мне не нравится, то так и будет.

Анна Сова

а если нравится и вы не понимает причину, можно поговорить, возможно у него серьезные намерения, а он чего-то опасается...

Наталья Казаченко

нУ ЕСЛИ НРАВИТСЯ, ТО МОЖНО ПОДУМАТЬ. КОНЕЧНО.

Борис Алиев

А это обязательный этап таких встреч?

Борис Алиев

И это верно....

Анна Сова

вы по-моему любите копаться в себе, боитесь обидеть или не так сделать, полюбите прежде себя и все станет на места и никто никуда не денется..

Борис Алиев

Это не совсем так.

Анна Сова

ну совсем так, даже себе не скажешь...

Борис Алиев

Наверное....

Александр Волков

самый протяженный это на третий день

Александр Волков

🤝 💐 💋 да..на зад не вернешь.

Анна Сова

вот поэтому годы сами по себе, а я сама по себе...

Александр Волков

но это не правильно сама по себе ..это от без исходности.

Анна Сова

почему это, у меня друзья, дети, внуки, правнук...муж умер 4 года назад, я прожила такую стремительную и насыщенную жизнь, что я рада что могу жить, как хочу...

Александр Волков

ну ну живи как хочешь. кто мешает.

Ан
Анталья*

Ну, кому то ж для души! Душа ж в душу!

Анна Сова

просто этот человек обжегся и боится спугнуть, новое чувство, возможно полюбил...

Ан
Анталья*

Не знаю. Не пугайте тогда.

Анна Сова

можно ведь, если есть вопросы их задать...

Анна Сова

подруги ведь сути не знают и судить не могут, я думаю если не первые встречи и его инициатива, можно аккуратно разговорить. и во время замолчать....

Ан
Анталья*

Что ж вы выясните, если молчать будете? Странно . Кто из вас боится?

Анна Сова

да у меня такой проблемы нет. Есть такой ухажор, так он мне и не нравиться и мне по фигу, что он думает. Иногда вру, что уезжаю в Россию и там телефон российский и что приезжаю позвоню., не звоню или вообще не уезжаю, не отвечаю. Неплохой человек, военный корреспондент и не бедный и языки знает.... но не нравится ....а может просто не хочу никого в свой мир пускать,,, видимо нет такой фигуры....

Александр Каблов

Это ж надо так мужика измордовать?!

Анна Сова

я мне, это не самая горячая тема....если б надо было, я б сообразила...видимо его место друга...

Александр Каблов

Ну.... Сферу взаимных интересов расширять надо! ))) Вдруг ему это тоже интересно... )

Анна Сова

а мне с ним, в этом плане не интересно...

Александр Каблов

Но вопрос-то задаете! )))) Ну раз он у Вас такой неинициативный, то оставьте всё как есть! )))))))

Анна Сова

а так и есть, просто интересно мнение ....

Ar
Arkadij

А можа Вы сразу перешли ко второму?

Анна Сова

• Копаясь в душевных внутренностях тех, кто состоит в иллюзорных отношениях, понимаешь, что что-то подвигло психику к латентным страхам. Это скорее: «интимофобия». Это хронический страх близости – Где есть риск обжечься, испытать разочарование, потерю и боль.И сейчас, многие вообще так общаются....
Все больше девушек выбирают нестандартную форму связи с мужчиной – без секса и совместного проживания. Выясним, зачем нужны иллюзорные отношения.

Анна Сова

я в своем возрасте, практики имею достаточно, это сейчас такое поветрие пошло

Николай Павлов

Хм... т.е начали со второго сразу?

Анна Сова

Все больше девушек выбирают нестандартную форму связи с мужчиной – без секса и совместного проживания. как ей кажется, человек высоких моральных устоев. Настолько высоких, что секс в «неоформленных» отношениях считает неприемлемым.
. Похоже, иллюзорные отношения для многих становятся новой формой близости.

Николай Павлов

Всё это уже было, было... И не раз. Плохо, что мы знаем историю плохо.

Анна Сова

наверно не с нами и мы как всегда, изобретаем велосипед...

Николай Павлов

Конечно, не с Вами. Такое было после революции 1917 года и даже в 20-е годы. Время перемен, слома... Впрочем, чудить можно по-разному, дуракам закон не писан.

Анна Сова

по книгам помню, о свободной любви...в те годы

Николай Павлов

Вот именно. Пройдёт, перебесятся. Тем более, что и потомства от таких не будет, так сказать отомрут естественным образом...

Сергей Б.

и кто ж такой гранитный?🤠

Анна Сова

а может мужчина не хочет легкой связи или боится обидеть, женщина должна, если надо, с ним поговорить..

Сергей Б.

поооол гоода!!!!! взрослые люди........не хочет ЛЁГКОЙ СВЯЗИ.

Татьяна Баранова

значит нужно расставаться

Анна Сова

А попытаться понять, зачем это ему надо. Может он боится потерять вас, что вы подумаете о нем плохо. Я удивляюсь и что ж вы встречаетесь и недовольны, надо объясниться если он вам нравиться или расстаться, если кроме его внимания вам ничего не надо.

Татьяна Баранова

Ну не знаю. У меня пока такого не было. У меня муж весной умер и я ни с кем не встречалась.

Naftalin Medvedyakis

тяните, пока не иссякнет...

Анна Сова

значит они устраивают обоих...

Naftalin Medvedyakis

хорошо что вы по порядку....но не раздваивайтесь...боитесь мужской доминантности? ...нож кукри - защита от вашей фобии и уверенность в себе!...адрес интернетмагазина в личке☺️

Анна Сова

я не боюсь мужской доминантности, и вообще очень мало , чего боюсь...просто годы идут и начинаешь привыкать к одиночеству и устраиваешь себе жизнь из этих соображений и поэтому, присутствие ,лишь бы какого мужчины, может вызывать дискомфорт...