Se
Serg_Hp

Женщина должна быть черной и жирной. если очень жирной-то можно и белой. ( Африканская поговорка ). А как у нас с предпочтениями?

Ответы
Ольга Манько

Четыре правила счастливой семейной жизни:

1. Надо найти женщину, которая хорошо готовит и убирает;
2. Надо найти женщину, которая зарабатывает много денег;
3. Надо найти женщину, которая любит заниматься сексом;
4. Надо, чтобы эти женщины никогда не встретились!

Se
Serg_Hp

для женщины это правило называется правилом четырех зверей

Иван Ложкер

Я бы сказал, что в теле! Чтобы кости не торчали... С грудью и попой (извините за подробности), но без дряблого живота, свисающих складок и тому подобного. Это уже признаки нездоровые... А женщина здоровой должна быть, активной, веселой!

Елена Колодина

я не расист,пусть будет любого цвета кожи, лишь бы была человеком ,а насчёт жирности, пусть сама решает как ей комфортно ,так пусть и живёт

Se
Serg_Hp

зачем вы так с женщиной? в вопросе не она определяет а ее

Оксана Северная

Да какая разница какая,главное сиськи,жопа и чтоб рожала))))), ну можно,чтоб на лицо лучше не уродка,чтобы ночью не пугаться))))

Se
Serg_Hp

во перых ночью-да еще негритянки лица и не увидеть. во вторых-если днем-можно прикрыть рожу подушкой или по кашерному. ну а если пугаться-баб ваще лучше избегать)))

Оксана Северная

Дюма,в Трех мушкетерах,о женщинах скпзал так.... Все кошки ночью серы или черны, в смысле лицо,фигура не важны,с этим я не спорю)))

Se
Serg_Hp

чесно. до вас я не подозревал что Д.ма такой циник)))

Оксана Северная

Это были слова Дартаньяна,после ночи с Миледи и она его после этих слов чуть не убила.)))))( А Дюма да ,был циник,хам,обжора,умен и любитель женщин.

Se
Serg_Hp

мне у него очень нравится фраза не из романов. Его-как вы знаете-все время обвиняли что он безбожно перевирает историю. В конце коннцов ему надоело и он воскликнул- История? да это просто стенка куда я вешаю свои картины!

Оксана Северная

Но ведь он был прав

Эли Шер

мужчина должен быть упитанным и с маленьким пузком - чтобы не издохнуть в первый год брака (пока жена учится готовить)

Анатолий Валюх

А для меня хоть жирная хоть худая лишь бы наша домашняя деревенская хозяйственная русская баба!

Оксана Шеина

вот уж не знаю, как у вас, а я себе нравлюсь и черной и белой))) Остальное стараюсь регулировать)))

Дед Пихто

Белые женщины обожают загорать на юге.Наверное мечтают стать чёрными? Но почему-то не жирными.

Se
Serg_Hp

если сделать опрос среди мужчин-90 процетов предпочтут женщин с формами-в кавычках. и многие с очень крупными формами

Дед Пихто

Я и сам обожаю далеко не худышек.

Se
Serg_Hp

ну а вопрос тощая или жирная-субъективен. но я вас понял

Love Rice

В хорошем человеке должно быть много! Я знаю черную и полную леди,но она такая кассная,супер!!!

Se
Serg_Hp

ляди-они все классные

Love Rice

это верно!

Se
Serg_Hp

а то

Лидия Мирошниченко

У нас свои поговорки- хорошего человека должно быть много,мужики на кости не кидаются и тд.!

Se
Serg_Hp

чепуха

Лидия Мирошниченко

Чепуху вы пишите.

Se
Serg_Hp

ну и ладно

Лидия Мирошниченко

Проехали.

Борис Евдокимов

У меня был мелкий сосед . Он млел при виде крупной женщины . Мне рядом с такой не комфортно

Татьяна Веселова

О вкусах не спорят,африканцы действительно любят толстых-это считается очень красиво)))

Инга Найт

упс....любители вонючих, скользских , потных тел.... животность копе лей человеческих....

Se
Serg_Hp

жжжж

Андрей

В Африке жирная женщина отбрасывает тень и тем защищает своего доходягу мужа😅

Se
Serg_Hp

ну и в голодеый год сгодится

Александр Гайсин

женщина, должна остоватца женщеной, вы все разные и полнинькие и худенькие😘

Людмила Мухорина

каждому свое кто любит худеньких .на вкус и цвет товарищей нет. другой поплотнее

Любовь Бородина

Женщина должна быть желанной, а черной, белой, толстой, худой... Какая разница?!

Cavad Axmedov

даа но ти очень желанна

Любовь Бородина

Вот что за штука интернет?! Стоит только что-то сказать, как тут же стрелки на тебя и повернут. А вопрос-то совсем на другую тему.

Se
Serg_Hp

вопрос-если ты о моем-всего лиш анекдот

Любовь Бородина

Так я и говорю: все перевернут, превратят в анекдот.

Se
Serg_Hp

он был анекдотом изначально. просто у те

O. Yiangou

Должна быть худой, с прокладкой и со свежим дыханием ( согласно телерекламе)

Se
Serg_Hp

пожалуй. и с таблетками от запора)))

O. Yiangou

!!!! И от диареи! Уффф

Se
Serg_Hp

так!!!! женщина без таблеток от диареи не женщина!!!!

O. Yiangou

😅🤣

Александра Дундукова

Женщина должна быть любимой и желанной. Цвет кожи и фигура здесь не причем.

Se
Serg_Hp

ну что ты дура

Александра Дундукова

В зерколо посмотрись там и увидишь дурака.

Тамара Каршиева

это анекдот про негра хочу быть белым-белым и чтобы было много много воды

Se
Serg_Hp

а дальше

Se
Serg_Hp

а дальше

Тамара Каршиева

И сделал его Бог унитазом

Se
Serg_Hp

да. смешно