Se
Serg_Hp

Женщина должна быть черной и жирной. если очень жирной-то можно и белой. ( Африканская поговорка ). А как у нас с предпочтениями?

Ответы · страница 2
Ангел L

женщина должна быть такой..чтобы её хотелось..а не хотелось накормить....

Паша Ханн

Женщина должна быть женщиной для свего мужчины...для остальных пох кем!

Se
Serg_Hp

а вот это наглое вранье)))) ничего личного

Паша Ханн

Вы очень зависимы от мнения окружающих...пройдёт!

Se
Serg_Hp

да.теперь знаю вы правы и пройдет

Матушкин Братуха

😅Не люблю жирных ,путаюсь в их складочках -не могу найти нужную!))

Алёна Югарихина

Женщина должна быть Женщиной. И каждый пусть понимает так, как угодно!

Se
Serg_Hp

ну что не мужчиной без сомнения

Se
Serg_Hp

расскаюи пошлый анек про мужчин

Profi D

Женщина должна быть женственной☝️.,остальное все пылинки☝️🙏

Muza

Мужчина должен быть поджарый, не сутулый, энергичный и симпатичны.

Se
Serg_Hp

азабыли добавить -богатый и щедрый

Muza

Ой, главное, чтобы мне с ним хорошо было, бедный не может быть не сутулым 🙂 Не богатым, но прилично зарабатывающим.

Se
Serg_Hp

я понял. вполне здавомысящая мысля

Muza

👍 😀 🤝

Магазин Зорька

Стройной - хоть белой хоть чёрной - какая разница! Каждому своё.

Тамара Стреляева

Кому что нравится: кому ПОП, кому ПОПАДЬЯ, а кому ПОПОВА ДОЧКА,

А7
Александр 777

Она сегодня жирнее стала и всю ночь у меня сосала чупа чупс!

Se
Serg_Hp

что=кроме чупа чупса ничего?

А7
Александр 777

А она говорит а ну доказывай что я чупа чупс не сосала, а ей сразу в ротик всунул газовой баллончик!

Se
Serg_Hp

да ты садист прям из анекдота-идут в парке насильник и садист. Насильник мечтательно-щас бы бабу и в кусты...Садист тоже мечтательно-и кастетом по еб-лу..и кастетом по е-лу

Наталья Бабичева

Чтобы женщину хотелось съесть, ее сначала надо обезжирить

Se
Serg_Hp

жосткая получится. вот отбить клотушкой-самое то

Наталья Бабичева

Вы рассуждаете как людоед племени Нумба-Юмба

Se
Serg_Hp

ну-говорят все мы вышли из африки

Татьяна Попык

Женщина должна быть любимой, а все остальное уже не важно)

Татьяна Попык

Я и не спорю. Но сомневаюсь, что Вы выбрали бы себе замухрышку неухоженную которой в спину бы плевали все кому не лень

Se
Serg_Hp

да. плевали бы. до того как бы выбрал. по только б кланялись.том верблюды получив плетью пару раз по жопе только б кланялись в пояс. ну или так как я добрый и жену б выбрал добрую деланно улыбались. она нарожала бы мне кучу мальчишек из которых мы бы вместе вырастили настоящих банд.ков. те похищали б иногда моделек-поразвлечься-и совсем иногда предлагали ьы из папашке-ну так-чисто для порядка. через пару столетий мои праправнуки на нагграбленные деньги купили бы титулы графьев. князьев и депутатов а их жены-дуры ихредка вызывали бы на дом вешалок для одежды прикинуть как будут сидеть на них всякое от кутюр.разумеется=грубостей и насилий уже б не допускалось-вешалок кормили на кухне и давали щедрые чаевые. примерно так)))

Татьяна Попык

Вы так описали то как с вами преобразится замухрышка... и почему же от вас ушла жена , ну или вы от нее,так и не родив кучу сыновей и недобиашись с вами прочего из вышеописанного вами?

Se
Serg_Hp

почему ушла. и почему в единственном числе))) обе себя прекрасно чувствуют и у нас замечательные дружеские отношения)) но чтобы не утомлять вас подробностями моей вполне банальной биографии поясню. я всего лиш отвечал вам на ваш вопрос.замечу-без грубости и пренебрежения. если вы сама работаете моделью я разумеется воздержался бы от описания моего представления об этой работе в столь нелестной форме.но вы не упомянули а я не обязан предполагать. когда же вы-вдруг-ну раз уж были возмущены-не послали меня просто нах, что заметьте, я бы воспринял вполне адекватно. Но неожиданно стали рисовать маслом тяжелую участь простолюдинки ну и мои непритязательные вкусы низшего класса- я просто привел вам пример становления династий. вполне исторически достоверный и с моей точки зрения единственно правильный . Я ни в коей мере не претендую чтоб он показался привлекательным и для вас. И совершенно искренне желаю вам счастья в личной жизни и успехов в столь нелегком труде)))

Татьяна Попык

Во-первых, с чего Вы взяли, что я работаю в сфере модельного бизнеса?))) Или Вы считаете, что только модели могут себя любить и быть любимы? Если это так, то посмею Вас огорчить)) Не важно какая профессия у женщины, кем она работает и работает ли вообще для того чтобы себя любить профессия не важна. Можно работать уборщицей,но любить и ценить себя. А можно стать моделью,но так и не научиться любить и ценить себя, каждый раз разменивая себя. Я из обычной среднестатестической семьи, где мама и папа с детства учили меня любить и ценить себя, чему я теперь учу своих детей. И слава Богу, что я с раннего детства понимала то что если сама себя не полюбишь, то никто вокруг тебя любить не станет. И это, как я считаю, очень помогло мне в жизни. По крайней мере я могу гордиться тем, что я не стала наркоманкой, алкоголичкой и не пошла по рукам, сделав кучу абортов к окончанию школы. Именно умение любить себя помогло мне обойти все вышеописанное. У меня замечательная семья: любимый, а главное любящий муж, двое детей, 1 среднетехническое и 2 высших образования, прекрасная и что не маловажно интересная, высокооплачиваемая работа, у меня много знакомых, которых я не разделяю на классы.(хоть вы и пытались меня в этом обвинить) а всего этого я бы не добилась без любви к себе. Не важно из какой ты семьи и какой ты профессии, главное любить себя и оставаться при этом человеком не принижая других.

Nika Ani

не люблю женщин, предпочитаю одного мужчину - своего мужа

Ольга Зеленцова

женщина должна всегда быть женщиной не смотря ни на что.

Se
Serg_Hp

женщина не может не быть женщиной.за исключением одного. она умеет иногда превращаться в свинью

Se
Serg_Hp

реальность не всегда пахнет розами

Selena O`neel

Судя по поговоркам, Африка продолжает голодать.... 😳

Se
Serg_Hp

женщина должна быть с голубыми глазами-а остальное жопа-приписывают армянам

Selena O`neel

Переслала Вашу шутку знакомому доктору, он армянин. Его кареглазая жена шутку не оценила.... 😞

Selena O`neel

Нам - да. а вот доктору предстоит ночь на диване вместо спальни...

Selena O`neel

Армянский юмор - тонкий и хлёсткий, если заденет - то и след оставит 😉

Se
Serg_Hp

нет.у женщин про размер мужского жостоинства куда больше

Selena O`neel

Ну что Вы! Сколько себя помню, мы с подругами никогда ничего не шутили про мужское достоинство! Ведь пословица не зря говорит: либо хорошо, либо ничего. 😉

Selena O`neel

Куда уж мне тягаться в Вами! Лишь в подмастерья я гожусь... 😉

Валентина Кожевникова

У каждого мужчины вкусы разные.А женщины всякие нужны.

Андрей Мацнев

Опа, это в какой стране в Африке такая поговорка?😕

Se
Serg_Hp

это к вашему утверждению что сам придумал

Андрей Мацнев

Так если не сам, то какого народа поговорка?

Se
Serg_Hp

у тебя вообще чю в наличии?а жизненный опыт не подтверждает?тогда ничем не могу помоч

Андрей Мацнев

А, так этот вопрос про придуманную поговорку предназначался для людей с чувством юмора?!😂 Действительно смешно!😁

Se
Serg_Hp

если ваш опыт не ограничивается африкой вы должны знать что в каждрй шутке лиш доля шутки. впрочем -чего я точно не предполагал-так это глубокомысленных рассуждений. изаините

Айнель Дж

Женщина должна быть любимой и не важна какого цвета!)))

Люцифер

это доброта ...)) а худоба -злоба)) и ненависть ..😂 🐧

Люцифер

поживи и поймешь ))💔 💞 🐧

Люцифер

тогда просто верь на слово))

Se
Serg_Hp

а вот чтоб не верить на слово-тем более о женщинах-я прожил достаточно

Люцифер

тогда -не верь!))😆

Счастлива Замужем))

Володя , весело написал)))))

Lena Lebedeva

главное быть Здоровым!Какая разница черный или белый

Леонид Осауленко

Мне больше нравятся блондинки/а не седые и крашеные/.

Se
Serg_Hp

один из ответов-женщина должна быть с голубфми глазами-а остальное-жопа