Se
Serg_Hp

Женщина должна быть черной и жирной. если очень жирной-то можно и белой. ( Африканская поговорка ). А как у нас с предпочтениями?

Ответы · страница 3
Гульмира Абишева

Максимум должна быть в меру упитанна, но воспитанна.

Фархад Исмаилов

Не люблю жирных - Бр-р-р-р. Полная - да. Но не жирная.

Se
Serg_Hp

ок. хотя разница чисто субъективна

Надежда Дроздова

Жена должна быть женщиной,прежде всего ухоженой

Наталия Овсюченко

Кому что нравится! На вкус и цвет - товарищей нет!

Ленулька Игнатенко

Женщина всегда прекрасна какой бы она не была))))

Анатолий Васильев

Женщина должна быть женщиной в первую очереть..

Татьяна Маркеева

Стройной должна быть женщина в любом возрасте.

Se
Serg_Hp

Вот полностью согласнны до и включая слово ЛИЧНОСТИ)))

Шагарьян Хайретдинов

Да и не спорю! Я же сказал: неплохой бонус. Но вот именно бонус, а не основное содержание

Se
Serg_Hp

да никто не спорит что на женщину должно быть приятно смотреть. То есть не женщине должно-а просто мужикам приятно смотреть на красивую женщину. Но Татьяна фанатично убеждена, что мужские-причем поголовно все мужские критерии красоты тождественны ее собственным. И наверняка считает картины Кустодиева стебом а то и окорблением. Не скажу за Кустодиева-но вот мужиков что именно таких баб считают деалом я знаю лично и немало. Да скорее большинство-мож и не в такой-близкой к гротеску форме- но близко. Да собственно и ладно - женщин с иными параметрами зачем троллить.

Шагарьян Хайретдинов

Ох, не люблю я эти новоязы! "Троллить". Как много в этом звуке однако! Позволю себе цитату из дневника Толстого. "Если женщина начинает в споре аргументировать личными впечатлениями и пристрастиями, прекрати разговор.." Татьяна не фанатично убеждена, а, как всякая женщина, просто любит комплименты. Что же в этом плохого? И я люблю комплименты! Но поданные с умом, выказывающие личную проницательность и заинтересованность собеседника. И конечно же лучше обсуждать проблему, а социологические обобщения.. Ну это к англичанам, ведь это они готовы измерить сколько чертей поместится на острие иглы!

Валентина Ковалева

Я женщина.В любом случае ни кому костей не мою.

Se
Serg_Hp

при чем здесь-мы. когда перемываеш или нет-ты

Альбик Еремина

Я жирная и белая. Выбирать не приходится.😄

Se
Serg_Hp

оболдели вы все со своей жирностью

( * ; *)Татьяна Наумова

предпочитаю не затрагивать подобные темы...

Виталий Гончар

А что ты хочешь, там голод, народ недоедает.

Лариса Недошивкина

о как!ну я ну я не подхожу не очень жирная

Лариса Недошивкина

да чем тут гордится это инстинкт продолжения рода,если бы женщина каждый раз думала человечество вымерло бы уже!!!!!

Se
Serg_Hp

инстинкт продолжение рода это не трах а забота о потомстве. имено у женщины забота о потомстве. чтоб выжило и жило хорошо. и на мой мужской взгляж не поинтересоаться хотя бы элементарными вещами-как оно там-имено для женщины странно. мужчине может быть все равно-а для женщины странно

Лариса Недошивкина

трудно сказать что каждая думает в такую минуту,женщины ведь тоже разные

Se
Serg_Hp

а по моему это вариант дуры во всей чистоте этого понятия

Лариса Недошивкина

не могу сказать может быть

Nikolaj Boiko

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,как в вашей аватарке????????????????

Se
Serg_Hp

ну там не жирный я а просто большрй. а здобные женшины ме нра)))

Nikolaj Boiko

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУТебя кто лешил лица?

Se
Serg_Hp

да мне все равно. буду человек без лица. тоже неплохо

Лидия Беспалова

Только не жирной. а цвет кожи не причем.

Se
Serg_Hp

задумался о женской логике

Se
Serg_Hp

о ней лучше не думать а принимать как есть.

Se
Serg_Hp

а что думать-у вас все равно мозг меньше и нам не понять как в таком маленьком объеме может умещаться целая вселенная чепухи)))

Ольга Ульянова

Женщина должна быть любимой и желанной

Se
Serg_Hp

кем должна? и с какого перепугу этот кто то ей что то должен

Карина А-А

Меня чужие предпочтения не калышат))

Se
Serg_Hp

с тем кого отучила заикаться

Карина А-А

Да всё у них с женами нормально!

Карина А-А

Это да, ты думаешь, это плохо?

Se
Serg_Hp

с одной стороны-для кого ты собствуеш-должно быть лестно. но некоторые-чем больше из собствуеш-тем более стремятся на волю

Карина А-А

А зафиг мне некоторые?)))) Пусть на воле и пасутся))

†р
†ром†

Женщина должна быть славянкого роду

Se
Serg_Hp

это с чего? то есть для африканца??? да ты толераст какой то

†р
†ром†

При чем тут африканец? Ты же спросил а как у нас... идиот?

Блондинка

Не приятная африканская поговорка...

Se
Serg_Hp

ну это кому как. из высказанных предпочтений я выделил-глаза должны быть голубыми а остальное жопа. мне понравилось))

Борис Алиев

У меня они отличаются но 180 градусов.

Татьяна

Худеньких люблю...они мало кушают)))

Se
Serg_Hp

и на материи для платья можно сэкономить