WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Думаю, у каждого есть человек наподобие этого: он может тебе не нравится или ты можешь находить его надоедливым, пока он находится на твоей стороне. Но как только он уходит, ты осознаёшь его отсутствие. Как будто ты потерял что-то ценное и потом скучаешь. Думаю, в таком случае иногда нужно отдыхать друг от друга. Временами когда находишься слишком долго друг с другом, может возникнуть чувство тяжёлого удушения, вне зависимости от того работа это или человек. Не так ли ?

Ответы · страница 2
Александр Куцевол

Я с Вами полностью согласен надо отдыхать может в жизни что -то менять.

Бердибек Султамуратов

Да конечно я полностью согласен с Вами! Это филосовские мышления!!!!

Нурбек Байсов

время хороший доктор,она лечит неизличимое,сглаживая острые углы

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Время не лечит

Нурбек Байсов

поймешь эдак через 25-30 годков

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Хмм.. я не совсем согласна с тем , что время - это лекарство . Тем не менее , если пройдет время вместо того , чтобы говорить , что время - это своего рода лекарство , я думаю , что время просто перекрывает все чем - то другим . Я не думаю , что оно может исцелить человека , и если человек действительно хочет исцелиться , то лучше найти какие - нибудь другие способы . Есть одна вещь , которую я могу сказать , с течением времени , боль просто станет не такой и сильной , как сейчас .

Нурбек Байсов

значит и душе становится легче

Александр Бородавка

да это бывает для этого есть санатории или профилактории

Виктор Бруновский

правильно.. А сто вы предлагаете ? и отдхать надо почаще..

Юрий Антипов

Не так. Очень много зависит друг это или подруга.

Олег Ризванов

совершенно верно подмечено это закон физики

Александр Беляков

Что имеем не ценим А что теряем жалеем

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Верно, люди странные существа. Что имеют не ценят, что потеряют , начинают ценить то что имели в прошлом

Александр Беляков

Постарайся не совершать подобных ошибок Ты молода и все у тебя будет И радости и разочарования

Андрей Вязовский

как по мне какие то голубые мысли.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Вам кажется

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Я девушка, так что это не могут быть голубые мысли

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Все в порядке

Юлия По

У меня что то нет такого человека

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Тогда возможно речь о работе

Ангел L

так...вы правы..есть такое....🤝

Александр К

Не знаю, у меня такого не было

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

То ли еще будет ойойоой😂 не ну а если серьезно то ты счастливчик)

Александр К

Спасибо. Но вообще надоедливые люди были, но когда уходили, не было ощущения потери, наоборот, облегчение. Но были и люди, минуты близости с которыми очень ценил - всегда, и они никогда не надоедали

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Здорово

Артур Пирожкоff

Зачем ты паришься ?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Это не отделение бани

Артур Пирожкоff

Вот именно

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Вот и я о том же. Парятся в бане. А это не баня. Ошиблись адресом

Артур Пирожкоff

Не парь себе мозги , а сходи в баню !!!

Михаил Тимерханов

Нет я не согласен

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Почему?

Рауф Кашапов

истинно так

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Спасибо)

Юрий Македонский

Нет такого

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Как это нет😂

Юрий Македонский

Каком к верху. У меня такого нет.

Андрей Корлыханов

Филосов ты

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Знаю

Марина Мокина

нет не так

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Как у вас?

Марина Мокина

у меня не было такого человека, поэтому мне понятны такие чувства

Юрий Васильев

согласен

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Хоть ктото согласен)

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Есть те кто не согласен со мной