Владимир Хахленков

35 лет стаж семейный.. а до сих пор злая дикая ревность супруги доводит до бешенства. Уже бы отсидел и вышел...если бы

Ответы
Светлая

поздравляю))! не хвастастйтесь-мексиканские страсти- это круть(но в разумных пределах), не каждый похвастает, особенно через 35 лет) темпераментную даму выбрали или сам ходок тот ещё были)), если она руку на пульсе держит по привычке)

Владимир Хахленков

Второе больше подходит

Светлая

🤣 😉тогда скажите спасибо , что сами ещё живы и жена не в тюрьме...

Владимир Хахленков

Спасибо ...кому... тем из серии мужененавистники

Надежда Успленева

Чур, чур, чур... Ваша жена любит Вас. Просто не подавайте ей повода для ревности. Чаще говорите ей, что любите ее, что она самая красивая, что вы жить без нее не сможете. Господи, что я несу! Мужики сами могут в уши лить...

Лена

Убил? Нужно было просто разойтись. Ревность , конечно, может проявляться в начале отношений. А потом или понять, или поверить или расстаться. Я всегда себе говорю: Пусть лучше он обманет меня, чем я ему не поверю.

Алина N

😁 😁не понимаю - зачем терпеть ту, что раздражает?! какой смысл???? ради чего?????? и не говорите мне, что ради детей и прочей лабуды. Я трижды была замужем и спокойно уходила от ревнивцев, да и просто хороших.

Галина Кудашкина

Знаете, есть такая пословица: "свекровка б...ь, снохе не верит". Если муж не из любителей пойти налево, то дикая ревность его подтолкнет к этому. Трудно удержать мужчину, но и ревностью не удержишь.

Владимир Хахленков

Факт...зачем зря наговаривают

Людмила Моторкина

Если бы не дети.Да??у моего родственника ревнивая др бешенства жена. Он из-за троих детей терпит это.Хотя точно знаю не изменяет ей.Она прсто сумашедшая от ревности..ЭТО КОШМАР.

Самойлова Катерина

Она вас в свое время женила на себе!И все эти годы вымещает свою ущербность,скорей всего страшненькая,на вас своей ревностью.У меня старшая сноха-невестка точно такая!

Владимир Хахленков

Нет красавица все есть. 18летние сегодняшние позавидуют фигурке

Самойлова Катерина

К психиатру лечить ее от маниакальной ревности.

Владимир Хахленков

Никогда не признает и не пойдет

Самойлова Катерина

Боже,тогда я вам сочувствую.Но с другой стороны,если вы все это терпите,то,значит вас все устраивает..Простите!

Надежда Тимофеева-Радаева

у меня то же самое, вместе 35 лет ,муж ревнив как мавр,пять лет лежит парализованный полностью,мозг пострадал сильно,почти ни чего не соображает,но ревнует по прежнему.

Владимир Хахленков

Когда лежишь уже без вариантов. Лучше умереть здоровым и во время

Надежда Тимофеева-Радаева

Тромб оторвался,взорвался в мозгу,тут уж без вариантов. Устали оба,его спасает только то ,что мало что соображает,но агрессивен бывает часто. А МНЕ КАКОВО?

Владимир Хахленков

Не завидую. Все хотят легко уйти но он лучше знает боженька

Надежда Тимофеева-Радаева

вся надежда на его благосклонность.

Владимир Хахленков

Ну удачи.не падать духом.

Маргарита Васильева

За чем ревнуешь ? Себе не веришь в себя не веришь. Заканчивая такие мысли. Чтоб ревновать надо иметь доказательства, а сам себе рисавть картинки. Идите к писиатору.

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Любовь Фомина

У меня есть знакомая пара , У них стаж семейной жизни более 50 лет , Ревность дикая со стороны супруги , Всю жизнь живут как кошка с собакой ! Жалко супруга !

Евгений Нет

Следи за своими словами, они становятся поступками. И охнуть не успеешь. А потом нытье...бес попутал! Сними вопрос и извинись за прикол!

Виталий

На "золотой" свадьбе у юбиляра спрашивают:-У вас никогда не было желания развестись?-Нет,развестись желания не было,а вот убить было.

Водолейка

замужем 14 лет , знаю , что погуливает , но ревности нет ни капли. мужчины полигамны - женщины должны принимать это как данное богом

Водолейка

а муж знает о её похождениях?

Владимир Хахленков

Думаю да...но ссыкун...кто принесет на блюд. Носки глаж.

Водолейка

тряпка...ему выгодно . или любовь неземная

Владимир Хахленков

Ему....всяко...

Водолейка

а вам надо доказать супруге вашу верность , чтоб не было скандалов в доме

Milka

У меня друг тоже так говорит.. Но второго ребёнка народили... И продолжается всё в том же духе))) 😂😂😂 любовь наверное у вас)))

Milka

Вот я и решаю сама.. Мне женатики не нужны))

Владимир Хахленков

Ок)))) потом раскажете как я нашла себе спутника

Milka

Обязательно))) 😜😊😘

Владимир Хахленков

Успехов)))))😍😍😍

Milka

Спасибки)))

Татьяна Климова

МИЛЫЙ !!Надо пошалить тихонечко на стороне !!А если узнает тогда будет не обидно !!Вот так жены и толкают мужа на измену !!

Мила Чугай

25 лет стаж, ситуация знакомая я в роли вашей супруги.Кошмар схожу с ума что делать? пытаюсь поговорить молчит....

Владимир Хахленков

А я ору ....на всчюякую ересь без основательную...

Мила Чугай

как же нам быть может совместно что-то придумаем?

Владимир Хахленков

Люда поздно уже гори все синим или куда кривая выведет...

Мила Чугай

Ничего и никогда не поздно,может дал какой-то повод сам?Мой например был неряхой не могла джинсы с него снять на стирку, а на работу стал каждые два дня стираться, купил" диколон" себе набрызгается еще пол часа дышать нечем,на час раньше выезжает на час позже приезжает(хотя до работы 10 мин)Да и ко мне стал по другому относится,часто ловлю взгляд оценивающий на себе

Нерасторопная Женщина

Ласки, нежности, внимания... не хватает ей, скорее всего. Или другого мужчину... который всё это ей даст с лихвой...

Фа
Фатиния

вы же гарный на вид и она же обращает внимание как молодые пялятся на вас вот и ревность проявляется

Нурия Шагабиева

Не надо если бы. Знаю,что ревность до добра не доводит. Но не давали ли вы сами повода для ревности?