Владимир Хахленков

35 лет стаж семейный.. а до сих пор злая дикая ревность супруги доводит до бешенства. Уже бы отсидел и вышел...если бы

Ответы · страница 6
Любовь Золотарева

Это ни ревность, это патология.

Татьяна, Но Не Ларина)))

добрый вы... может, повод даете?

Матвей Тукалевский

Вся Библия состоит из притч...

Татьяна, Но Не Ларина)))

знаете, не осилила я Библию... начала читать, а там так много несостыковок и противоречий... а у меня склад ума аналитический... так что отложила до лучших времен...

Матвей Тукалевский

В математическом анализе тоже полно того, что можно назвать "нестыковкой".
Хорошие школьные учителя математики иногда поражали своих учеников тем, что могли доказать любую "нестыковку". Например, что 2 х 2 = 5. Или любое число.
В этих, казалось бы абсолютно справедливые рассуждениях, ВСЕГДА кроется ошибка.

Мало кто осилил и "Капитал" Карла Маркса. Хоть люди, которым сейчас за 50 помнят, что его изучали во всех ВУЗах.

Есенин написал прекрасные по своей глубине строки:
"...достаточно попасть на строчку и вдруг - понятен "Капитал"!

И, действительно, существует такой казус; сегодня вдруг тебе открывается то, что не воспринималось вчера.

Это явление давно известно психологам.

Есть книги, которые мы читаем залпом и в любой ситуации; в шумном вагоне метро, в постели с ночничком и т.п.

Татьяна, Но Не Ларина)))

значит я ещё не созрела для Библии

Матвей Тукалевский

А есть книги, для ВОСПРИЯТИЯ которых нужны особые УСЛОВИЯ и даже ОСОБОЕ НАСТРОЕНИЕ или склад души.
Такая книга - Библия!
Её раньше читали только приготовившись. В бесшумной ситуации. В торжественной обстановке.
И... ПОМАЛУ!
Кусочками!
По страничке-две.
Прочитал какую-то притчу - поразмысли. Вникни. Сделай запись в своём дневничке, занеся туда возникшие вопросы, с тем, чтобы их потом попросить растолковать воцерковлённого знакомого, которому доверяешь.

Тогда откроется спрессованная глубина и ёмкость Библии. И разрешаться кажущиеся нестыковки.

Светлана Айсина

Ей не хватает вашего внимания.

Светлана Айсина

Любите друг друга и будьте счастливы.

Владимир Хахленков

Уже трое внуков.. это что не любовь..может уже достаточно практики

Светлана Айсина

Значится нету взаимопонимания.

Владимир Хахленков

Если нет... то иврятли появится..

Светлана Айсина

Наша ошибка в том что мы ко всему привыкаем.

Наталья Ро..............я

Я ТОЖЕ РЕВНИВАЯ ..НО СПОКОЙНАЯ

Владимир Хахленков

Так не бывает..все в себе еще хуже...я все выкидываю потом легче

Сергей Григорьев

Вот ваша тезка Виталина не хочет разводиться с Джигарханяном. Это что, такая любовь, или, действительно, расчёт?

Сергей Григорьев

Думаю, им не всё равно, когда кремируют их тела. Я человек глубоко верущий, и я против. Мало места на Земле - пусть ищут другие планеты. Благо, их полно во Вселенной.

Сергей Григорьев

Завтра у меня юбилей - 60!

Сергей Григорьев

Роза Сябитова говорит, что надо о смерти думать, а я не собираюсь! Это далеко не конец жизни!

Наталья Ро..............я

СЕРЁГА. С ЮБИЛЕЕМ! ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ И ДОЛГОЛЕТИЯ! МОИ ГОДА-МОЁ БОГАТСТВО! ГОДА БЕГУТ И Я БЕГУ,,И ХРЕН ОНИ МЕНЯ ДОГОНЯТ...ЦВЕТИ ЛЮБИ СТРАДАЙ ОШИБАЙСЯ,,,И СНОВА,,,👍 😍

Ир
Ирина

вы жалуетесь или хвастаетесь?

Владимир Хахленков

Прикалываюсь...куда народ попрет....

Владимир Хахленков

Уже второй месяц поток красноречия не умолкает.

Владимир Хахленков

Анатолий Муйтуев

Сама гуляет или клиническая...

Владимир Хахленков

Не пытаюсь вычислять...как то выше...а может надо....вдруг там ей лучше и все...ручника нет свободен

Анатолий Муйтуев

У меня была аналогичная ситуация. Опыт имею. С Рождеством вас! Здоровья и удачи!🥂 👋

Валентина Алтухова

ревности просто так не бывает

Владимир Хахленков

Нет конечно кто бы спорил...обдегся раз и на всю жизнь

Валентина Алтухова

есть причина, выясните(хотя ,знаю по себе, на разговор вы не идёте)

Ирина Ефремова

😁 😁 😁 👍 😋 🙃

Ли
Лида

Никогда мужа не ревновала!

Ел
Елена

если бы.....люблю её, заразу

Ел
Елена

так я дкмала, что то вы про себя

Ел
Елена

банально...привычка....борщ

Владимир Хахленков

Прикинь не угадала сам люблю готовить стиратб убирать гладить. Мыть посуду. Ни в чем себе не отеюказываю....кому повезло....

Владимир Хахленков

Если ей некогда.... не всегда...она выподнчть раздвигать сдвигать

Владимир Хахленков

Да раздел физики....еще есть статика...оптика...прикинь и все в точку...

Ел
Елена

хммм...вот это подход...научный

Людмила Макарова

Пусть проверит щитовидку.

Владимир Хахленков

Оо как.. да есть увеличение давно и как что дальше. Вот это новость

Людмила Макарова

Люди с больной щитовидкой- узлы,гормональные сдвиги склонны к взрывной агрессии, а если точно диагностировать и лечить они справляются. У вашей ревность и и видимо агрессия с этим связанная.

Владимир Хахленков

Я не знал. Офигетькак донести... и чтоб никто ни догодался.. ну это нет не агрессия ...ревность

Людмила Макарова

Ревность это категория очень интересная. Отелло например.А при наведении порядка со щитовидкой,, когда нервы успокаиваются, жить становится луше,проблем меньше и ревность может уйти.

Ки
Кипарис

Дело говорит ! Обращайтесь к эндокринологу. Врачей не слушайте. Гормоны не лечат. Ищите в интернете корешки лобазника. Совет даю проверенный !

Фа
Фатиния

может она гуляет от вас

Фа
Фатиния

язык без костей,а че она такая вреднючая у вас может вы ей что то не дадаете

Владимир Хахленков

Проблема.. много слов плохих было и тормоз...как снять...эгоизм

Фа
Фатиния

вы же живете вас устраивает она что она такая, здесь совет вам никто не даст,чужая семья темный лес

Фа
Фатиния

вам удачи,может вам на сторону сходить

Лена Люсик

Вы просто "мазахист"!)))

Лена Люсик

Самокритично!😉👍👍👍

Жанна

Это к врачу психолога

Владимир Хахленков

Сам иди ее ответ..как нормально. Вместе пошли...нет их у нас...

Жанна

..это наследственое и хороший врач психолог нужно обоим

Владимир Хахленков

Говорю же нет город маленькая деревня

Жанна

Это не излечится ..только чтоб она всегда рядом ..это чувство собствености ..кто исходит изнутри ..и травма в детстве

Чеслава Дашкевич

Сразу убил ? 😀 😉

Владимир Хахленков

Сто ты что ты живем души нечаем

Чеслава Дашкевич

Молодец !!! 👋

Евгений Иванов

У меня 39-й пошёл...😂

Владимир Хахленков

Ага все время наступаем. То на грабли то в дерьмо

Людмила

это уже хроническое

Алексей Круглов

Любит стерва любит

Владимир Хахленков

Странная однако любовь.. это похоже на месть больше

Лева Правая

как я вас понимаю..

Св
Светлана

Мало любви дарите

Владимир Хахленков

Чтоб дарить надо любить значит..а так совместное общежитие ...и не я один факт