Житель Планеты Земля

Сегодня ехал и стал свидетелем на светофоре. Девушкаперебегая через дорогу орала светофору ПОГОДИ, СУКА, Я НА КАБЛУКАХ!!! Люблю русских БаБ!)))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Отвечайка

А я видела деву,ругающую планшет за севшую батарейку!!! Надо кого-то ругать...меня ,недавно, дверь в метро ушибла-подлая!!!!!!

Анадельф

как я ее понимаю! и каблуки ж обуваешь на важную встречу, на которую опаздываешь!

Лара Нежная

Да уж а все таки лучше Некрасова никто не сказал

Евгений Кондрашов

они ещё и с телевизором разговаривают

Ма
Мария

Матом нельзя , мы же приличные люди )

Zeger77 Евгений Земков

умом Россию не понять)))

Pe
Pejms

за такую уникальность

Евгений Анисимов...

Я их тоже очень люблю!

Любовь Смирнова

А мы девушки такие!

*********

когда придумал ?

Jurij Kovalev

можно не бегать

Рауфа Чамалетдинова

не верю!!!!!!!!!

Ирина Хавронина

Виртуозка...

Галина Гавриленко

Я тоже ха

Бу
Бусинка

жесть))))

Александр Глушаков

лучшие!

Александр Лосев

хороша

Галина Гавриленко

я тоже

☆Ленчик☆

Люби...

Татьяна Липендина

Класс

Житель Планеты Земля

))) общаться любишь? на голосовой канал приглашаю. интересует?)

Бу
Бусинка

Уважаемый!я тут скачала вашу програмку(Дед Мазай)приглашал....пользователя вбиваю проверяю все занято!!!!что делать???

Житель Планеты Земля

пользователи заняты?) бывает)) тогда придумай что нибудь типа @&@&@& 🙂 а потом, после регистрации, в статусе напишешь своё имя)

Бу
Бусинка

попробую)))