Валерий.

Что подарить дочери на 18 лет ?

Ответы
Копцева Инна

ну кто может лучше вас знать вашу дочь? Прислушайтесь к ней, ее желаниям и мечтам. И тогда обязательно придет ответ на этот вопрос))

Валерий.

У неё "метания" она сама не знает.((((

Копцева Инна

расставьте приоритеты)) это, кстати, и ее мысли упорядочит)) придумайте критерии, и по ним решите))

Валерий.

И что за критерии? На носу ЕГЕ потом вуз, потом руководство фирмой (моей) ?

Копцева Инна

ну например, подарок принесет пользу или только эстетическое удовольствие? Я узнаю что-то новое благодаря ему? А вообще интересно, Вы так конкретно выстроили ее будущее! А она тоже так думает, хочет, или это Вы так решили?

Валерий.

А какой выбор? Людей и организацию куда девать, продавать что ли?

Копцева Инна

Ну а если она категорически этого не хочет? У Вас же есть замы, преемники?

Валерий.

Есть. Но собственник она.

Ирина Малышева

до чего дошел прогресс...ЧТО подарить собственному ребенку в инете спрашиваем....(( мда...

Валерий.

А что такого?

Ирина Малышева

современно....

Елена Баева

Ой мне вот дарили золото серёжки там, кольцо , цветы , духи можно , косметику там

Юля Ррррр

Золотые украшения....что больше любит кольца, серьги, цепочку с кулоном.....

Валерий.

Она к золоту равнодушна. Да и коробка её полна уже.

Юля Ррррр

Золота много не бывает. Тогда путевку на отдых , куда она мечтает с"ездить

Дамира Бадемилова

Тогда свой портрет, чтобы жених был точь-точь в папу

Светлана Войцеховская

Браслет,кольцо -на долгую память....кулон (дорогой)

Акулина

Жизнь вы уже подарили, остаётся мозги и брюлик

Александр Вяткин

Кэш.....она сама разберётся что с ним делать.

Валерий.

Давно карточка у неё дебетовая с постоянным наполнением, деньги вообще не вопрос.

Александр Вяткин

Ну тогда букет цветов.....

Валерий.

Тоже дело. Тоже думал. Какие нибудь редкие и комнату с тропическими бабочками. Но три года назад дарил это как бы повторение((((((

Александр Вяткин

Слушай,Валера,если деньги не проблема - подари ей картину модного художника.Лучше авангардиста. Молодежь любит всякие необычные примочки.

Валерий.

Это прямо как в фильме будет "О чём говорят мужчины" не оценит думаю. Да и она больше классиков предпочитает. ((((( Было бы так всё просто, не задавал бы вопроса.((((((

Александр Вяткин

А ты не думай, просто подари и всё.А в чём сложность?

Валерий.

Сложность в выборе того что подарить((((

Ми
Милая

Машину ты же богатый деньги некуда девать

Валерий.

Есть у неё.

Ми
Милая

Значит мужа

Галина Николаевна Ромашова

перстень золотой = около 30000рублей

Валерий.

Есть.

Галина Николаевна Ромашова

это неважно. Золота много не бывает. Еще 19 розочек.

Валерий.

Поверьте. Бывает.

Галина Николаевна Ромашова

тогда прыгалки: пусть прыгает от радости или отлупить можно ими... Выбирайте.

Галина Мазяркина

Это зависит от вашего бюджета.

Валерий.

А если нет ограничения в этом вопросе?

Галина Мазяркина

Что ребенок желает, то и дарите.

Валерий.

Она сказала что у неё всё есть(((((

Галина Мазяркина

Ничего не хочется.

Маркиза Простая Баба

сколько планируешь потратить?

Валерий.

Пока не знаю.

Валерий.

Рекомендации?

Маркиза Простая Баба

её предпочтения.

Шамс Шамс

смотря каике возможности))

Натали

плату обучения на права

Натали

Ну причем здесь друзья????? это день рождения твоей ДОЧЕРИ!!! ЕЕ днюха!!! и петь должен тот которого она любит!!! а себе старперцам хоть Кобзона приглашайте:)))))

Валерий.

Ну зря вы так Иосиф очень неплохо поёт. А она корпоративы в общем то не любит. Вы правы. Буду думать ещё.(((((

Натали

расскажите что она любит музыку? фильмы? может организовать сюрприз ужиин в д.р. с актером в ресторане.. можно подарить спа тур, вест. она спокойная или активная:)) может она любит животных и неделя в сафари парке где нибудь в Танзании это память о 18 на всю жизнь:))

Валерий.

Животных вроде любит. Театр любит. Африку не любит, говорит там отвратный сервис((((

Натали

театр??? ну тогда еще проще .. билеты в театр и что бы в конце со сцены ее поздравили и подарили цветы и что нибудь из театральной атрибутики в красиво оформленной коробке венецианскую маску, как пример... или веер из перьев.. афишу с автографами тут простор для фантазии

Паша. М.п.в

спроси ее она подскажет

†р
†ром†

Книгу домохозяйство

Ирина

Путёвку в институт

Валерий.

Уже проплачено.((((((

Ирина

Вот и хватит

Валерий.

Я что нибудь оригинальное хочу(((((

Ирина

Разбалуете. )) Мастер класс какой-нибудь...по стрельбе из лука, изготовление синхрофазотрона в домашних условиях))) типа того

Валерий.

Спасибо за совет, подумаю.

Луиза Широкова

Тортик испеките.

Валерий.

Заказал уже.

Владимир

Новый мобильник

Валерий.

Есть смартфон последней модели.

Владимир

Можно автомобиль, если права уже есть.

Валерий.

И это есть.((((((

Владимир

Тогда остаются бриллианты. Эттго всегда мало.

Валерий.

Ну может быть. Но куда их одевать((((

Владимир

Найдет куда

Сергей Скутарь

золотые серёжки

Валерий.

Есть уже.