Галина Д

Две загадки жизни: откуда берется пыль и куда деваются деньги?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Все вещества подвержены трению и в результате они становятся песком, а после истираются в пыль. Как и пшеница на мельнице в муку. Деньги подчиняются Закону сохранения вещества: если что-то где-то в одном месте Вселенной исчезло, то это что-то непременно появится где-то в другом месте. Одни деньги имеют свойство притягиваться куда-то и исчезать, а другие, типа Неразменного Пятака, всегда назад возвращаются! Почитайте бр. Стругацких "Понедельник начинается в субботу"! Там про это хорошо сказано.

Дамир

Пыль в квартирах появляется потому, что в них все время происходят какие-то жизненные процессы: от верхнего слоя кожи человека (эпидермиса) отслаиваются мелкие частицы, домашние животные оставляют свою шерсть, продукты подсыхают, просыпаются, крошатся и тоже оставляют мелкие крупинки. К тому же пыль попадает и извне – ее мелкие частицы способны пройти много километров, прежде чем попадут к вам в квартиру.

Раф Sexy Girl ❤ Sulfusa Original

А деньги с ними то что

Дамир

Я сам бы хотел это знать... 🤔

Евгений Солдатов

...из личного опыта , корабль в море четвёртый месяц даже к берегу не приставал , только заправка с танкеров , приборка во внутренних помещениях три раза в день с водой и мылом четвёртая только с водой < в субботу большая приборка от завтрака до обеда .... откуда пыль и в таком количестве - до сих пор не понимаю

Владимир Ананьев

Поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю, чтобы вместе с праздником в дверь постучались счастье, достаток, мир и любовь. Желаю, чтобы этот год был успешным, добрым, благополучным и удачным. Желаю, чтобы повсюду сопутствовали крупное везение и чудесное вдохновение

Oleg Natucci

Вот уж много, много лет,
Для людей большой секрет.
Почему народ страдает?
Куда деньги исчезают?
Жизнь, куда всё же несётся?
И откуда пыль берётся?
Даже мудрый интернет,
Не даёт на всё ответ.

Oleg Natucci

полный текст здесь https://www.stihi.ru/2018/01/22/4356

Галина Д

спасибо👏

Oleg Natucci

👌 🕵️‍♂️

Владимир Ракивненко

Откуда берётся пыль и куда деваются деньги Документальная лента о трех с половиной годах подготовки грандиозного шоу «Съезд партии «Единая Эстония»». Видели рейтинг?

Вадим Потёмкин

Гы! Пыль из космоса падает тоннами. И ещё морская бывает. А деньги – их просто нет! Ну, правда: разве то, шо у вас куди-то девается, – это деньги?.. – так, пыль!..

Любовь..любовь!

Деньги не задерживаются, чтобы во время возвращаться... А пыль чаще там, где большие семьи и много животных....в доме постоянно движение....

Ан
Ангел

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Ан
Ангел

но ведь фантазии же бесплотны, и, следовательно, иногда можно позволить себе пуститься в них во все тяжкие.

Галина Д

Что и делаешь ты постоянно...

Ан
Ангел

Шалю творю и вытворяю

Галина Д

Наслышены

Ан
Ангел

Поцелую тебя в самых нежных местах -
Гладь мое напряженное тело.
Языком поиграю вот так и вот так,
Если ты меня вдруг захотела.

Виктор М

Пыль ты приносишь, а деньги уносишь - простая формула. Деньги такие хитрые, сволочи…Я из дома, а они за мной… Я вернулся, а они - хрен…

Валентина Карпенко

...ХОЧУ НА НЕДЕЛЬКУ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ.
ТЕЛЕЖКУ БАНАНОВ И ДВУХ ГЕНЕРАЛОВ...
ЧТО БЫ ОТДОХНУТЬ ОТ ПЫЛИ
И ДЕНЬГИ ЧТО Б НЕ СНИЛИСЬ...

Галина Д

Да на хрен вам генералы? Берите летех, самое то!!!!

Тэо Игра Мозга

1-Пыль берётся у Вас от перетирание мозгов, куда деваются деньги?
2-А деньги деваются – тратятся на перетирание мозгов, где Ум твой?

Евгений С

Пыль на 90% состоит из ороговевшей и отвалившейся кожи человека. А вот куда исчезают деньги....это действительно вопрос.

Владимир Новик

как говорит моя племянница пыль это от солнца а деньги имеют свойство незаметно расссасываться

Вячеслав Настюков

Туда! (повернуться вокруг оси на 725 град с глупым выражением лица и развести руками)

Doc.

Больше всего пыли (если нет ковров и пр.) от человека. Кожа обновляется - слетает.

Василий Теркин

Есть и третья загадка: почему после стирки остается нечетное число носков?

Кира Никифорова

С деньгами - помогает записывать и считать. А вот пыль - это капец, товарищи

Алексей Смирнов

И почему они хотя бы на время этими своими качествами не по меняются?)))))

Георгий

Деньги плавно переходят в вес, а там где он поселится пыли всегда много.