Любовь

Какая, первая , женщина была удостоена звания Героя Советского Союза ? Посмертно.

Ответы · страница 2
Владимир Н

Зоя Космодемьянская.

Любовь

Верно. Спасибо !👍🎄🍓

Cviyатыiy Гнэзд

какая то партизанка

Любовь

Ответ : Зоя Космодемьянская.

Янг Николсон

я надеюсь не Ева,

Янг Николсон

спасибки. 63 это год

Любовь

Это кому ? Терешковой ? Нет. 82 года.

Янг Николсон

в космос вродебы

Любовь

👍🍓🍷🍒

Серёга

Космодемьянская

Любовь

Верно. Спасибо !👍🎄🍫☕

Z-Мимокрокодил-V

Марина Раскова.

Любовь

НЕТ. Это Зоя Космодемьянская.

Z-Мимокрокодил-V

Зое Золотую Звезду дали после войны. А командиру Первого Женского полка ночных бомбардировщиков - в 1944г.

Любовь

В 1944 году она посмертно была награждена орденом Отечественной войны.

Евпатий

Какая-то....🤡

Евпатий

Если мне понадобится....я у Алисы спрошу...🥳

Любовь

ЗАЧЕМ ТОГДА ВЛЕЗ В ВОПРОС ?

Ал
Алик

Гризодубова...

Ал
Алик

Это у вас неверная инфо... Википедия не пишет липу...

Любовь

ЧИТАЙ !!! 🍓 Зоя Космодемьянская первая женщина удостоенная звания Героя Советского Союза ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ!! Ей присвоили звание посмертно 16 февраля 1942 года, а вышеописанные летчицы получили свои награды 2 ноября 1938 года.
Первые женщины - Герои Советского Союза (5 фото)
fishki.net›2124917-pervye-zhenwiny---geroi-sovetskogo-sojuza.html

Ал
Алик

Гризодубова награждена в 1938 году первая женщина Герой СССР.

Любовь

С упрямым спорить -- себя не уважать. Ты читать - то хоть умеешь ?

Рыбка Золотая))

Терешкова

Любовь

А с чего это ты её похоронила ?

Рыбка Золотая))

Не видно ни где, вот я и списала ее. Ай-яй-яй.

Любовь

А ответ : Космодемьянская Зоя

Анатолий Балаба

Не помню.

Любовь

И предположений нет ? А ведь ты точно читал, или слышал о ней.

Любовь

Верно. Это она .👍🎄🍓🍒🍵

Анатолий Балаба

Спасибо, но немного историю своей страны знаю, не совсем идеально, но все же...

Любовь

Ты просто ......молодчина !

Анатолий Дилан

Ангелина

Любовь

Нет, это --Зоя Космодемьянская

Ивник Ивников

Русская!

Ивник Ивников

Есть и другие!!! На ком женился Каин, если в то время было всего три человека, Адам, Ева и Каин?!?!? А за кого вышли замуж дочери Лота??? Значит, люди уже были. И богом у них был НЕ Элохим.

Эл
Эльвира

Конечно, были. И поклонялись другим.

Ивник Ивников

Стало быть, бог Элохим является создателем только еврейского народа.

Любовь

Ух, ты ! Как интересно !! Не буду мешать Вашей оживлённой дискуссии !

Ивник Ивников

От чего же?!??! Можете помешать!!

No Ne

Каплан ?

No Ne

Что Ленина не добила 😆😜🤭🥴

Любовь

Солнышко, Каплан была расстреляна в 1918 году, а потом труп затолкали в бочку из-под смолы, облили бензином и сожгли у стен Кремля. Историю надо хоть чуточку знать (((( Что - то не вяжется с твоим ответом (((

No Ne

Историю я знаю местами лучше вашего .

Любовь

Если знаешь, чего тогда такую ахинею пишешь ?

Любовь

Ну...ну....шутник, блин (((

Гафур Камалович Карамов

Зоя.....

Гафур Камалович Карамов

вот именоо Людааа.....

Гафур Камалович Карамов

даа Любовь дорогая моя!

Маруся

Зоя?

Маруся

У нас одна Зоя Космодемьянская!

Любовь

Умничка ! Верно.👍🎄🍫☕

Маруся

☺️🎄❄️☃️🍵🍮

Ботzман Барисыч

Зоя?

Любовь

Верно )))👍☕🍒🍋🍫

Александр Карпов

Зоя?

Любовь

Верно. Спасибо ! 👍🍓🍓🍓

Алексей Бедняков

Зоя

Ка
Катя

Зоя

Любовь

Да . Спасибо.🎄🌲🎄

Юл
Юлечка

хз

Любовь

От тебя и нельзя ждать другого ответа.😅