Valentina

Женщины капризны и эмоциональны,мужчины спокойны и хладнокровны...Почему к старости это меняется местами?

Ответы
Сергей

Потому что у женщин мозги появляются к старости (особенность развития), а мужики решают над вами поиздеваться, за всё....😂😂😂

Valentina

Нет это климакс,угасание первичный половых признаков...

Сергей

Ни чего подобного.

Valentina

К старости мужчины более сентиментальны,а женщины ?

Сергей

Женщины всегда женщины...

Виктор Антипов

Я не согласен , в юности я был и эмоциональным и капризным , а сейчас спокоен . Жизнь показала , что спокойствие залог здоровья .

Сергей Усольцев

не понял вопроса.К старости или к страсти.От этого зависит в какую сторону начнется течение в моем разжиженном мозгу.

Valentina

Удаляю,не заметила ошибку...

Тоо Алжан Каракесек

В постели мужики активисты, а женщины пессимисты. А когда наоборот это называется извращения или сексуальные игры.

Борис Мазо

Не знаю, но думаю что с возрастом, у мужчин появляются проблемы с ......................, отсюда и нарушение спокойствия.

Valentina

👍

Фархад Исмаилов

Наверное, потому, что своими капризами женщины в конце концов "достали" спокойных мужчин.

Mikhail Strelnikov

Ну женщины-то мало меняются в капризах и эмоциях. А мужчины - просто стареют.

Valentina

Нет,женщины бабки уже не капризничают....

Нэля Ямина

Мужчина с годами становится как ребенок, а женщина набирает мудрости

Александр Путин

МЕТАЛЛ ИМЕЕТ СВОЙСТВО ИЗНАШИВАТЬСЯ😄 А ПРО НАС ВААААЩА МАЛЧУ😀

Valentina

Вот,вот стал мягкий,внуки крутят...

Александр Путин

ВЗДОХНУЛ И РУКИ К ВЕРХУ ПОДНЯЛ ВНУКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Елена Crimea

Не все женщины и не все мужчины таковы, как Вы их охарактеризовали...

Valentina

Здравствуйте приехали,как всегда женщины понимают обратный вопрос,а прямой -это почему мы к старости меняемся?Нет ответа пропускайте и не вынуждайте повторять вопрос...

Елена Crimea

С приездом! Ваш прямой вопрос имеет основаним то, что Вы назвали обратным вопросом. Но если этот тезис не выдерживает критики - какое может быть обсуждение?!

Valentina

Лена,вы что-то умное сказали,я такие слова не понимаю.

Елена Crimea

Интернет в помощь))

Valentina

спс

Геннадий Фадеев

ИНЬ-ЯН накоплние переизбыток одного качества переходит в другое.

Valentina

✍️

Дмитрий Звездаков

Потому что гормональный фон уже не действует и получается - оно.

Valentina

👍😇

Виталий Каменских

У мужчин нервы кончились, у женщин "Ну наконец то, довела"

Вече, Курган

Менопауза,после не так. Женщина становится стерильной

Valentina

🍨

Валентина Киселева

Я не согласна,не всегда меняется,и женщины не все таке

Valentina

Господи!Каждое выражение нельзя ставить на свой счет...А к старости они какие??

Лидия Мирошниченко

Ни все женщины капризны,ни все мужчины спокойны!

Valentina

Не все,не все!А что обязательно все? в старости начинают не понимать друг друга...Что происходит?

Лидия Мирошниченко

С этим я согласна,в старосте мы друг друга недопонимаем!

Valentina

Мужчины как дети,требуют внимания,а женщины требуют понимания...

Галина Архипова

ВСЕГО ПРИШЛОСЬ ХЛЕБНУТЬ ПРИВЫКЛИ И ЗАКАЛКА

Valentina

Мужчина мягкий,женщина твердая-все поменялось везде....

Галина Архипова

ЖИЗНЬ НАУЧИЛА БЫТЬ СТОЙКИМИ ПОТОМУ МЫ И ОЧЕРСТВЕЛИ ЗАКАЛИЛИСЬ ..И ОПЯТЬ ЖЕ НЕ ОТ ХОРОШЕГО НАС ТАК ПЕРЕДЁРНУЛА

Valentina

👏🌹

Леонид Астахов

Пресыщение играть одну и ту же роль

Valentina

Гормоны угасают...

Борис ****

Всё познаётся в сравнении..

Во
Ворвётся

а как же ворчливые бабушки