Ма
Марта

К смирению можно стремится, но похвалить себя за смирение невозможно. Господи, дал силы ходить в смирении перед тобой.

Ответы
ОК
Олег Касьянов

зачем , Вы видели Господа

Ма
Марта

Начнёте читать. Поймёте почему. Мы язычники- ветвь привитая.

ОК
Олег Касьянов

кто - что ? , язычники ? они 300 лет женщин красивых на костре жгли , не умытая грязная .......... Европа- это мы ?.....

Ма
Марта

Я человек не спорный. Уважаю мнение любовь собеседника, но при всём этом у меня есть своё мнение. Спасибо вам за общение.

ОК
Олег Касьянов

здоровья , счастья Вам и всем !!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марта

Спасибо.

Владимир Кузьминых

Аминь!!!!👍 🙏

Сергей Сычев

👍 🌹