Та
Татьяна

Словно два магнита: жопа и кровать. Трудно от кровати жопу оторвать 😉

Ответы
Евгений Понизовский

Словно два магнита - жопа и кровать, трудно от кровати жопу оторвать. И под песню эту - я вам не солгу, даже к туалету я не побегу. Скинув одеяло, скрючилась в дугу, я давно бы встала, только не могу. Проявите жалость, жизнь не удалась... Дырочка прорвалась, и обоссалАсь.

Та
Татьяна

Голова сказала: мне бы в библиотеку. Руки сказали: нам бы поработать. Ноги сказали: нам бы побегать. Но тут вмешалась жопа: сидела на диване и буду сидеть!

Геннадий Соловьев Z

А у меня кровать железная, чтобы спать с переломанным позвоночником без "проМблем". Но не магнитит, так что встаю с неё легко и непринуждённо.

Вальдемар Никольский

за спиною сутулой оставлены свежий ветер, зеленый ковыль. Тело свыклось с кушеткой продавленной, в горле душная, едкая пыль..

Кот Макси

Словно два магнита, тянутся всегда
Весело друг к другу ...........................Продолжайте, да! 😜

Владимир Гулинский

Мне больше подходит кресло. "Славная парочка жопа и кресло, трудно найти жопе лучшее места.

Boris Skopenkov

Спасибо! Класно получается. Смеялся от души! Были бы смайлики, облепил бы всю страницу...

Сергей Федин

Но есть трубный зов,что поднимет жопу испугав кровать.Какать то придётся,едри её мать?

Бо
Бока

а ты съезжай с кровати на пол, а потом вставай. я так делал, когда поясницу прострелило

Виталий

Так вот почему хорошие мужья на дорога не валяются.Они валяются на диване.

Владимир Гордейчик

.. ещё меня часто к себе манит .. мой ночной магнит - холодильник ! 😊

Та
Татьяна

Конечно, ночью еда вкуснее....доказано

Владимир Гордейчик

.. теперь я всё понял .. 😊

Виктор Дудинский

Всё таки магнит в жопе, то что и к дивану притягивает точно так же.

Константин Урпин

я таких проблем не знаю.... может у меня там что-то не так??

Та
Татьяна

Возможно...толи кровать деревянная, толи жопа

Константин Урпин

жопа наверное.. кровать из пуха - я проверял 😄

Константин Урпин

🌹цветочек не забудьте

Та
Татьяна

Не забуду, спасибо большое 😊

Виктор Бурцов

Так ставь монитор на стол и жопа примагнитится к креслу.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

трудно но руские умудряются за что не возьмутся ве жопа

Василий Григоров

Поменяйте на жопе полюс. Одноименные отталкиваются..

Ти
Тимуровец

Хорошая штука кровать, интересно чьё изобретение.

Сергей Мокин

Загадка: Четвероногий друг папы? из пяти букв....

Та
Татьяна

Это каким образом?Что то мой мозг перевернулся в голове

Сергей Мокин

Мы даже пятеро не подошли к горшку и когда начали писать друг друга оп писали... а женщины ....стали попами к горшку....и зажали кое-что и пописали в горшок спокойно.....не замочив ни чего...представьте наши лица вот от этого ваш мозг перевернется деньги были большие а потом выяснилось они потренировались ..но мы проиграли...

Та
Татьяна

Даже и представить себе боюсь. Это что же в мозгах у тех женщин, сотворивших такое. Я бы не стала такое делать💁

Сергей Мокин

Перевернулся.... Настроения Вам чудесного! Пусть исполнятся Ваши желания! Не спорю больше с женщинами... Вы Всегда правы...

Валерий Львутин

Вот это духовка!😫 😜 😂 🤣

Борис Кабонин

попробуй диван!! может он менее намагниченый??