Александр Чубиков

Как называется 10 в сотой степени ?

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Никак не называется.

Александр Чубиков

Слово Google произошло от числа Гугол, которое означает десять в сотой степени.

Гугол (от англ. googol) — число, в десятичной системе счисления изображаемое единицей со 100 нулями:

Пан Стефа́н

А ты сам хотя бы представляешь это число?

Александр Чубиков

Конечно.......... Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео...

Пан Стефа́н

А как ты его себе представляешь? Оно не такое большое, как кажется на первый взгляд.

Алексей Миркин

1267650600228229401496703205376*7888609052210118054117285652827862296732064351090230047702789306640625.

Алексей Миркин

Разложение гугла.И не мешало бы научиться прилично выражаться.

Александр Чубиков

Алексей Миркин, я с Вами полностью согласен, плохо когда матерятся, но когда матерятся в обшественных сетях это вообще надо приравнивать к уголовному приступлению. Надо бы ввести обычай за мат пороть нагайкой на площади прилюдно. Только так можно искоренить это зло. Хотя тупые люди это за зло не считают.

Светлана Николаевна

О! Эво но, куда вас!!!!!

Александр Чубиков

Не так уж и далеко, в гугле легко найти.

Александр Чубиков

Светлана Николаевна

А, о чем то земном можно поговорить. Друзья!

Александр Чубиков

Пожалуйста ! Посмотрите как я по земле ходил.... Привет от бродяги-поэта !

Тамара Сергиенко

Единица со 100 нулями

Александр Чубиков

Еденица со ста нулями, это гугол.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Нина Мастюкова

Трудно сказать.

Александр Чубиков

Гугол........Привет от бродяги-поэта !

Нина Мастюкова

Не слышала о такой единице.

Татьяна Осадчук

а мне это зачем?

Александр Чубиков

Для расширения кругозора.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

В М

Огромное число.

Александр Чубиков

Гугол.........Привет от бродяги-поэта !

Николай Львов

Полный ахуймон

Александр Чубиков

Кто матерится, тот в друзья не годится.

Нина Затлерс

бесконечность

Александр Чубиков

Гугол........Привет от бродяги-поэта !

Нина Затлерс

Александр,рада,что седьмое ваше путешествие более удачное и на вашем пути встречались хорошие люди.а где же ваша доброта? вы не заметили,что Россия приютила более 2х миллионов украинского населения,дала работу без вычетов на ЭДС,оказывают продовольственную помощь.живущих в России а деньги с заработка отправляются в Украину на содержание семей. вы же неприминули необоснованно подчеркнуть,что иностранцы добрее чем россияне,может сами г....?

Александр Чубиков

Я русский, живу в Сочи, а упрекать меня за то, что я говорю правду, это не логично.

Нина Затлерс

Соглашаюсь с вашей национальностью,но не согласна с выводом о всех русских.Среди всех национальностей есть положительные и отрицательные личности и по единичным случаям нельзя характеризовать всех россиянлюбой национальности

Александр Чубиков

Если мне за границей попадалось больше добрых людей, то я так и рассказываю. Какой резон мне придумывать ?

Нина Затлерс

Не надо,Александр,оправдываться.Прослушайте свою запись.Может российский народ должен вам лодку снаряжать,каждый раз выше "ватерлинии",тогда он вам покажется добрее?

Людмила Бострикова

10 миллиардов?

Александр Чубиков

Нет......Привет от бродяги-поэта !

Марина

Может тысяча.

Александр Чубиков

Неправильно.......Привет от бродяги-поэта !

Раиса Роева

ВЫ МАТЕМАТИК?

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !

Станислав Бондаренко

Штука.............

Александр Чубиков

Штука , по литературному это тысяча , то есть 10 в третьей степени, а тут в сотой степени.

Александр Чубиков

Ирина Маркова

Кажется гугл

Александр Чубиков

Верно.....Привет от бродяги-поэта !

Алексей

ода десятая

Александр Чубиков

Гугол.......Привет от бродяги-поэта !

Алексей Заславский

КВЕНТИЛИОН.

Александр Чубиков

Нет.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от

Магомед

квидрилион

Александр Чубиков

Гугол.......Привет от бродяги-поэта !

Ирина

сам считай

Александр Чубиков

Гугол.......https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Валентин Чистяков

2-а!!!!!!!!!!!!

Александр Чубиков

Надо сказать слово,существительное. Поищите в гугле, найдете.

Александр Чубиков

Валентин Чистяков

это в арабской алгебре!!!!!!!!!!!!!!!!

Соучастник

Мильон....

Александр Чубиков

Гугол........Привет от бродяги-поэта !

Елена Поддубная

Не знаю...

Александр Чубиков

Гугол.......Привет от бродяги-поэта !