Ве
Вероника

Судьбу свою не перепрыгнуть, вокруг её не обойти.Всё, что начертано Всевышним, придётся до конца пройти!🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

Это однозначно! В жизни случайностей не бывает. Всё закономерно. Лично я абсолютно с этим согласен. Всевышний посылает нам испытания, зная, что мы их сможем преодолеть. Ну, а второе - истина, которую испытал на себе.

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2772/h-2838.jpg😊😊🙋‍♀️

О_
Олег _Хроменко

Если судьба от От Отца создателя , значит это МИССИЯ , её не желательно избегать . Во всех других случаях стоит импровизировать в рамках дозволенного . А про двери хорошо сказано . 🤝

Генадий Аргунов

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВОЙТИ-ЗАДУМАЙСЯ,НУЖЕН ЛИ ТЫ ЗДЕСЬ.

Генадий Аргунов

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИВАМ ЕГО ОТ ЧИСТОЙ ДУШИ.

Виталий Кирпенко

Верно.Но чтобы это понять надо прожить жизнь.

Анатолий Колдаев

Но некоторая корректировка - Возможна

Ве
Вероника

Согласна!

Анатолий Колдаев

Жизнь так научила

Ве
Вероника

Она такая..

Антон

и ведь если задуматься это так и есть.

Ве
Вероника

По другому и быть не может..🤷‍♀️😉

Ci
Cicada3301

или просто изменить её ход

Господин Дроссельмейер

Просто лень уже одолевает.

Галина Мазяркина

👍👍👍❤️

Сергей Щербаков

Да ты права 🌹😉✌️

Ве
Вероника

Благодарю..

Сергей Щербаков

Привет эта тебе Спасибо Огромное🌹😉✌️

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2870/h-2887.jpg🙋‍♀️☺️

На
Надежда

Думаешь..СУДЬБА?

Ве
Вероника

Думаю...

Евгений Мальков

я перепрыгнул

Александр Липецких

Это точно

Эва

👍

Гефест Bear

Верно

Лидия Куркина

Да