Дэ
Дэн!!!

Одиночество это не проклятие и не болезнь! Это способ существования, когда человек автономен, считает, что обществу свой долг отдал. А от отношений с женщинам ничего кроме суеты и хлопот не ждет.?

Ответы
Людмила Мила

В самой крайней поре одиночества
Ты не так одинок еще днем,
Тяжелее всего это «ночество»,
Заключенное в слове самом
Даже в мыслях представить не хочется,
А попробуй-ка, переживи,
В одиночку все длинные ночества,
Злые ночи тоски по любви.
Не поется душе, не хохочется.
Одиночество. Ночь. Нелюбим.
А страшнее всего это ночество
Если ты беспросветно один.
Олег Поскребышев

Дэ
Дэн!!!

Ночью нужно спать

Людмила Мила

Значит Вы уже поняли, что одному жить хА- рА- шОоооо..))))

Дэ
Дэн!!!

Никогда не жил один 😁...всегда деффчонки вокруг

Анатолий Анатолий

Ну здесь много зависит от того, насколько человек привыкает к одиночеству, что он от этого получает ,какие он видит в этом ценности , несколько он к этому пивязан и чем он руководствуется ,если конечно человек не опустил сам себя по каким то обстоятельствам

Валентина Рязанова

24 года живу одна, поняла это мой выбор для существования и не сожалею. Я не поменяла своих детей и внуков на чужого дедушку, теперь они благодарны за мою любовь к ним , меня обеспечивают , со мной общаются , мы дружим.

Юлия К

А почему с женщиной? Если женщина самостоятельная, неплохо зарабатывает, есть своё жилье, взрослые дети, зачем ей нужно отношение с мужчиной, от которого только суета, хлопоты и грязные носки?

Юрий Лагун

Одиночество это не тогда, когда тебя бросила женщина, не тогда когда забыли дети, не тогда, когда ушли друзья... А тогда, когда тебя некому из морга забрать...

Дэ
Дэн!!!

Да пофиг уже будет 😁

Татьяна

ну что за коллективный бред у мужчин, так за свою свободу боятся. А ведь одному быть ужасно и характер становится скверным и настроение часто плохое.

Подрыв Устоев

Незачем свой страх одиночества проецировать на других.

Татьяна

лично я никогда не была одна

Подрыв Устоев

И что?

Шо
Шок!!!

пласти тутка

Татьяна

счастливый человек

Ел
Елена*!*

Совершенно не правильный подход к жизни. От присутствия мужчин гораздо больше суеты, хлопот и нервных срывов. 🤪

Вера Демедюк

Знаете, а Вы не едины в этом способе существования, женщины тоже некоторые так считают.

Людмила Фризен

Заменив лишь одно слово на другое( с мужчинами) Получим четкую картину одиночества.😁

Лю
Любовь

Одиночество----оно затягивает.... и уже никого не хочется впускать в свою жизнь....

Irina Vahakangas

Я тоже так думала до карантина.А щас,побыв в изоляции захотелось мужчину рядом

Дэ
Дэн!!!

Зачем он вам...простое любопытство 😁

Irina Vahakangas

Дык одичаешь в одиночной камере.Выпить не с кем

Дэ
Дэн!!!

А...а я не пью и не курю 😁

Irina Vahakangas

Я экстраверт

Дэ
Дэн!!!

Сочувствую

S V

Нервишки же когда-то надо и в движение приводить...а так одно спокойствие...))

Пётр Ермаков

Такого одиночку стоит только пожалеть - он обкрадывает самого себя...

Юлия Тарасова (Раковская)

И однолюбы когда умирает половинка ..и создавать отношения поздно....

Александр Карпов

Одиночество это лекарство. В малых дозах полезно. Передоз - смерть...

Юж
Южанка

Я с вами полностью согласна. У нас та же канитель по поводу мужчин...

~E
~ Eva Lansca ~

Отношения с женщинами имеют несколько стадий , что ли.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...у женщин так же) никакой половой дискриминации)

Людмила

Вот я также считаю про мужчин, от них одни проблемы

Дэ
Дэн!!!

🤣

Vik I Am

Очень..близко! В правильном, направлении)✨🤔🔥👍