𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Кто говорит, что нет ничего лучше для успокоения нервов, чем чашечка чаю, на самом деле не пробовали настоящего чаю. Это как укол адреналина прямо в сердце.

Ответы
Виктор Белов

Настоящий чай или так называемый "чифирь" ? Поясню в восточных традициях , с которыми я знаком, чай гораздо менее крепкий чем у нас в России. Если верить тому что эти страны родина чая - то у нас его привыкли пить неправильно и давно разрушили свой энергобаланс - это же касается и кофе ...

Виктор Белов

Чай который заваривают для себя , скажем, китайцы или японцы можно считать настоящим? Если такой чай дать где-нибудь в Костроме или Архангельске - Вас не поймут! 🙂

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну, чайная церемония очень важна

Виктор Белов

знаете - "церемония" может быть важна в любом деле

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Согласна

Виктор Белов

удивительно

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я ЛЮБЛЮ ЧАЙ ЧЕРНЫЙ С ЛОМТИКОМ ЛИМОНА И ТРИ КУСОЧКАМИ САХАРА ПОПИВАЯ ЧАЙ ПРИКУСЫВАЯ НЕЖНЫЙ ТОРТИК СБИТЫМИ БЕЛКАМИ С КЛУБНИКОЙ ПОД НАЗВАНИЕМ АННА ПАВЛОВА 🖼

Лёлик.

👍👌 в особенности если держал пост и тут вкуснотище-чай с молоком,свежн и вкусно заваренный ,ароматный!❤️👍👌

Александр Балаба

Совершенно - верно!!! Лучше - ароматный кофе, не такой - вредный, как чай!!!😊😊😊☕☕☕🍬🍬🍬🍬🍬

Андрон Шрайбикус

Ну да. Типа мы чаю не знаем, а Вы укол адреналина в сердце испытывали. Говорите, да не заговаривайтесь

Александр Демидов

хм, пил чай зеленый... Но это не адреналин. короче обосрался в гостях, и потом еще полтора суток

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Почему мышка

Александр Демидов

догадайся.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не знаю

Александр Демидов

потомуто, ты хорошая

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да ладно 😆😆😆

Дм
Дмитрий

Как ощущения, от адреналина? Я об этом имею практическую и медицинскую точку зрения.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Без понятия

Дм
Дмитрий

А для чего эти красивые цитаты?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Просто так, без смысла

Дм
Дмитрий

Я слышал что смысд нужен везде. Может просто смысл, кого то услышать.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Может

Алекс Венцель

В наше время найти хороший чай это проблема. Везде подделки в красивых коробках...

Пётр Ермаков

Ну, да - чашечка чаю хорошо. Это если Вы не пробовали чашечку коньяку "Курвуазье"...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах, обычно из другой посуды принимают

Кс
Ксения

чай и нервы--да это детский лепет,вот коньяка грамм 200 и нервы ,как канаты

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах 👍👍👍👍

Вл
Владимир

Так и должно быть!!!! Хороший чай даже кофе обставит!!!🤝☕🍫

Дмитрий Донченко

хм, а Вы пили "голубой чай" - не умничали и не кичусь, просто угощали...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да

Gemello

Ну хоть не написала что эТТо двухведёрная клизма со жгучим перцем!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах

Gemello

Не ...ну потом можно и посмеяться ...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Тому кто ставил можно

Андрей Вакуров

Ага! Пуэрчика жабнуть и хоть на лесоповал в тайгу деревья косить!)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

уберу завтра, это эксперимент

Gennadi Pavlov

зима опять ты тут, мужик для адреналина нужен, и все пройдет.....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

опять ты отвечаешь...женщина для сна нужна , а не по кнопкам тыкать

Gennadi Pavlov

конечно а как еще

Gennadi Pavlov

ладно не буду мешать твоему общению

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ок

Gennadi Pavlov

целую и уважаю

Се
Сергей

Это первое время. Потом чашечка купца очень даже успокаивает

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ок

Геннадий Коновалов

Это согласен, хороший, крепкий чай бодрит! А чифер, не надо.

**
********

Он возбуждает а не успокаивает)) лучше молоко с медом

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...ну зачем же - в сердце.....для этого и задница - есть...

Лева Правая

Да это точно! Я полночи спать не могу. А от кофе могу

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Лучше зелёный с мелиссой или мятой

Лева Правая

И зелёный не пью. Не подходит.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

🤷‍♀️ Тогда воду

Лева Правая

Вот воду структурированную и пью. Аквадиск с живицей - ващще супер