Чёрная Мамба

23 февраля 2020 года, к земле приблизиться очень близко астероид. коснется ли он земной атмосферы или нет... у какого, какие соображения по этому поводу?)

Ответы · страница 2
Ко
Константин

Не коснется..просто близко..

Фенька *****

Ждём...носки не покупаем....

Чёрная Мамба

носки это темка отжившая😁

Галина Д

Пройдёт за 30 млн км мимо

Чёрная Мамба

откуда такая уверенность вы астронавт, вы содруник наса, вы астроном, вы специалист по космическим небесным телам?)

Галина Д

Я слушала учёного по поводу этого астероида. Он приводил расчёты и обьяснял

Галина Д

А Вы, Оленька, так резко не реагируйте. Тут не все идиоты сидят.

Чёрная Мамба

что вы кто реагирует просто уточнение))) шо вы сразу то штыки😁

Галина Д

Ну просто почитайте свой вопрос. Если я не из НАСА, то я не могу на эту тему говорить?

Чёрная Мамба

говорите кто вам что запрещает)

Ильяс Амиров

Вот прилетит и узнаем.

Ильяс Амиров

Инопланетяне расстреляют,как челябинский.

Чёрная Мамба

а может он передумает к этому времени😁

Ильяс Амиров

Может и передумает,подумает немножко, лета к земле и скажет сам себе, да пошли они все на уй,полечу куда подальше.

Чёрная Мамба

да да да именно так пусть и сделает)

Ильяс Амиров

Будем надеяться,что так и будет,надежда умирает последней.

Гриня Маньяк

Мы что ждём остеройд?

Гриня Маньяк

По выстрелу с обоймы, в мишень, того три выстрела по трём мишеням))

Чёрная Мамба

даааа... а потом с дробовика добила бы))))

Гриня Маньяк

Чё опять, там затвор уже бы не дёргался, от перенагрева ствола))

Гриня Маньяк

Кто тебе такой красивой и желанной запретит😜

Чёрная Мамба

никак😜

Евгений Дементьев

Неа 8 марта прилетит

Чёрная Мамба

конешно, там уже думают ракетой его отогнать, но сразу сказали что только хуже сделаем прям как фильмах голливудских)

Евгений Дементьев

Не будет астероида 🌠 вот откуда такая информация

Чёрная Мамба

ученые, всякого рода специалисты, которые следят за космическими телами в космосе они сказали что спутник зафиксировал приближения астероида к земле

Чёрная Мамба

в панику обсолютно😁 а то что придет не придет какая от нас мало чё зависит) А пока дышется ну пофуй на всё

Евгений Дементьев

Молодец 🏆 главное чтоб не в наш праздник 🎈

Алексанндр Кокин

Страшно, солнце?

Алексанндр Кокин

Чему быть, того не миновать. От нас ничего не зависит. Не парься.

Алексанндр Кокин

Девушка с юмором... это замечательно. 🌹

Чёрная Мамба

с улыбкой на лице мы встретим своё счастье😁

Алексанндр Кокин

Ага... и выпьем. 🥂🍸🍷

Чёрная Мамба

пить не могу))) но по хлопать самое то👏

Алексанндр Кокин

Аааа, в смысле поржать?😄

Чёрная Мамба

душевно мой милый друг с вами... ибо по долгу службы не могу, прощайте сударь!

Адам Адамов

Щя допью, узнаю

Адам Адамов

Воооо, блин, вижу...вертолетики точно приближаются. Щя достану мортир и пульну

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

пролетит мимо

Чёрная Мамба

шта от этого меняется, праздник ваш что возмущаешься)))

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

у нас 15 января день защитника

Чёрная Мамба

ти шо от всего мужеского коллектива отдельно гуляешь)))

Чёрная Мамба

раньше ваши тоже отмечали этот праздник

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

раньше русский язык был един

Карен Лорис-Руссо

Не коснётся:)

Карен Лорис-Руссо

Спасибо) А ты откуда знаешь?)

Карен Лорис-Руссо

Женская интуиция - сильная вещь. Надо довериться)

Руслан

Опять )))

Foxy Beige

А вымрем как динозавры в свое время.

Руслан

Точно )) ну кроме горстки тех у кого хватит денег на билет в новую жизнь )

Foxy Beige

Если успеет до бункера добраться... Читала я рассказ про то, как все вымерли и остались мужчина и женщина))) Конец грустный у него.

Чёрная Мамба

вот и узнаем с 22 по 23 февраля)

Foxy Beige

Если интернет не сдохнет от него))