Коля Из Валдая- Самоед

вот и настала масленица - муку я успел до нового года по 35 р. купить.а кто подаст денег на масло или тоже идти красть масло в МАГНИТЕ ?

Ответы · страница 2
Мухаммед Нурмагамбетов

что еще делать возьми в долг без возвратный

Коля Из Валдая- Самоед

ну это вряд ли в магазине в долг дадут -хотя идея хорошая .

Мухаммед Нурмагамбетов

красть не красивое слово взял в долг и не вернул это будет лучше главное расписку не писать

Коля Из Валдая- Самоед

главное расписку грамотно писать - верну долг когда государство вернёт свой .

Ирина Макшина

масленица то прошла, а вот пасха впереди....

Анна Трескот

Красть не нужно,нужно заработать!!!!!!!

Коля Из Валдая- Самоед

работал 37 лет а заработать нет возможности оклад = 6 000 р

Анна Трескот

Поверь у нас не лучше,но выживаем!!!!

Виталий

кради..если сможешь..я там сторожем...

Коля Из Валдая- Самоед

я в трусы спрячу -найдёшь?

Виталий

Хоть в попу...

Виталий

Вырвать заставлю.. 😄

Коля Из Валдая- Самоед

не заставишь придётся ждать когда само выйдет .

Виталий

Такой жадный?

Коля Из Валдая- Самоед

такой голодный что и колбасой закушу и кефиром запъю - ну если успею

Виталий

😄

Как То Так

ну вот прямо голод-да? не позорьтесь!

Коля Из Валдая- Самоед

сами не позорьтесь знайте правду что у меня на работе на заводе дают оклад = 6 000 р и так по всей России % 70 людей живут .

Шутник

ну не песди, нет таких зарплат...даже в кризис нет...

Как То Так

Не врите! минималка 5980. и не на заводах! уборщицы в школах на 5980 ! так они все пенсионерки! по заводам в маленьких городах не меньше 25000, до 50000, в больших городах выше!

Шутник

этот такой же провокатор, как тот кореец...тут за 15-20 тыс не найдешь работников...все больше хотят...

Коля Из Валдая- Самоед

вам расчётку свою куда выслать чтоб убедились . или сами чтоб убедится найдёте в инете наш самый большой завод в г. Валдай " ЗАО Завод Юпитер "

Коля Из Валдая- Самоед

http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=7731&postdays=0&postorder=asc&start=75

Анна Шмакова

А вы не пробовали деньги заработать?

Коля Из Валдая- Самоед

пробую 37 лет пробую да оклад = 6 000 р

Лана Иванова

работать идти и зарабатывать

Коля Из Валдая- Самоед

37 лет работаю заработал кучу болезней и нищету а как иначе ведь даже на заводе у меня электрика с 5-м разрядом оклад = 6 000 р

Лана Иванова

значит надо чем-то другим заняться

Елена Байгарова

пост уже великий давно

Коля Из Валдая- Самоед

точно -я так и съел блин в сухомятку .и вопрос удалил

Николай Терёшин

попробуй поработать .

Коля Из Валдая- Самоед

а заплатишь ? или тоже как всегда .я 37 лет работаю а оклад = 6 000 р

Николай Терёшин

у меня в мастерской работают 4 белоруса . зарплата у них по 40000 руб . питанием я обеспечиваю и живут они в моём доме , на этаж выше мастерской . про такие зарплаты , как у тебя , я слышал . но как мужик может за такие деньги работать - не представляю .

Коля Из Валдая- Самоед

вот и я решил из протеста уволиться с завода - буду лучше в огороде работать .ну может кур заведу .

Николай Терёшин

строительством можно заняться , если умеете , да мало ли . уж такие то деньги заработаете . а скорее всего гораздо большие .

Коля Из Валдая- Самоед

если туго будет то шабашить попробую я ведь электрик 5- й разряд .

Николай Терёшин

я не знаю , как у вас , в наших краях грамотного электрика найти не так то просто .и уж без работы он , естественно , не сидит . говорю ответственно , ближайший сосед за забором - электрик .

Борис Алиев

А яйца свои отрезать!

Коля Из Валдая- Самоед

ох с яйцами кошмар с такими ценами там скоро цыплята вылупятся

Борис Алиев

И сдохнут от испуга!

Ольга Савицкая

иди работай!

Коля Из Валдая- Самоед

наработался 37 лет беспрерывно . а оклад = 6 000 р УСЁ - приехали -увольняюсь !

Ольга Савицкая

правильно! эти копейки - издевательство!

Полина Мельникова

почему тоже?

Коля Из Валдая- Самоед

ну одна старушка попробовала -сыграла в ящик .а мне как у меня мой оклад электрика 5=й разряд на заводе "ЗАО Завод Юпитер " =6 000 р почти весь уже ушёл на оплату за жильё

Полина Мельникова

идите, и украдите. Не Вы первый , не Вы последний. Не хотите -тогда ешьте блины без масла, с вареньем, например...