Бр
Бродяга

Не будет ЛЮБВИ -- Не будет Предательства и Лжи?

Ответы
Ирина Васильева

разве любовь поднимает только муть со дна души человека.....но сколько поистине великих подвигов было совершено из любви.......

Ирина Васильева

спасибо....

Татьяна

Предают и Родину, и идею. Когда обещание дают и не исполняют - это и есть поедательство. А любовь она и есть любовь.

Бр
Бродяга

можно любить и Родину, и деньги

Татьяна

Умело сочетая, можно

Aman Kenjabaev

Правильно

Надежда Новикова

Да как на свете без любви прожить ....

Ольга

ха... кто это Вам сказал ?

Ольга

Все как раз наоборот, будет любовь - не будет предательства и лжи... зачем предавать, если любишь ?

Ольга

Этому человеку ЛЮБОВЬ не понятна и не доступна.

ОК
Ольга Курганова

ВООБЩЕ НЕ МЕЧТАЮ

ОК
Ольга Курганова

ЭТО НЕ К ЭТОМУ ВОПРОСУ БЫЛ ОТВЕТ.ЕСЛИ БОЯТЬСЯ ПРЕДАТЕЛЬСТВА И ЛЖИ,ТО И ЛЮБВИ МОЖНО НЕ УЗНАТЬ

Галина Кузьмина

будет

Людмила Дунаева