Ол
Олег

Женщины повернули дело так,что за секс с ними мужчина должен совершать ритуальные пляски с цветами,делать им подарки,водить в рестораны и возить на моря,и все за то чтобы сама женщина получила удовольствие от секса...Знаете, после этого я готов признать что женщины гораздо умнее и хитрее большинства мужчин.Что скажете леди энд джентльмены?

Ответы
Людмила Кузьмина

Простите. Задолго до этого мужчины превратили женщин в товар. Это продолжалось много веков, да и сейчас никуда не ушло. Так простите, если женщина - товар, за него надо платить. И кто вам сказал, что женщина ВСЕГДА получает удовольствие от секска с вами?

Надежда Тимофеева-Радаева

Вы забываете что женщина ещё и Мать его детей Хранительница семейного очага,не зависимо от того будет рядом с ней дальше мужчина или нет,Настоящая женщина всё это сохранит и детей поднимет,даже в одиночку.

Ол
Олег

Ну до брака дело не доходит,перед женой мало кто выпендриваться будет так что речь не о женах

Надежда Тимофеева-Радаева

Значит не с теми женщинами !хороводитесь".

Вероника Петрова

Соглашусь с вами: женщины хитрее и умнее.
Хорошо бы, чтобы и остальные мужчины с вами согласились. А пока женщинам приходится делать вид, что мужчина главный, а они так, рядом пробегали.

Афина

вообще- то ,это элементарные знаки внимания. вы конечно слишком усугубили , так скажем, свои" должностные обязанности", придумайте что- то попроще: удивите, обольстите, очаруйте...

Татьяна Ремез

О чем вы пишите, какой мужчина в наше время даже по статусу средний, будет делать подарки, ну богатый ладно, ему ворованые деньги девать некуда, джентльмены перевились

Нина Кузьмина

Не должен. Он или любит и готов весь мир подарить, или следуя инстинктам ,просто совокупляется без обязательств. Кому нужна продажная любовь - тот покупает.

Ол
Ольg@

НЕ хотите плясать не пляшите.. А другим мужчинам эти знаки внимания в удовольствие. Потому что приятное сделать хотят понрвивашейся женщине.

Ол
Ольg@

НЕт, Михаил, Вы наоборот самый настоящий мужчина!! И дамский угодник..Возможно..

Дядя Миша

Да! И дамским угодником называли.

Ол
Ольg@

Что плохого в этом? Изначально мужские особи добивались внимания и любви женских особей.

Дядя Миша

Я не считаю, что в этом есть что то плохое.

Ол
Ольg@

Завидовали эти дамочки тем, за кем Вы ухаживали)))

Татьяна Мусина

У кого есть такая возможность, тот пляшет и возит, но это редко бывает. Некоторые женщины корыстные, видя возможность, пользуются ею.

Людмила Дунаева

а что сказать природа, внимание, обаяние, и мужчина хищник, женщина жертва, и как каждый хищник играет со своей жертвой.

Ол
Олег

Прикольно а в итоге она его имеет

Людмила Дунаева

конечно, а вы сомневались. не зря говорят мужчина увлекается женщиной, но выбор за ней.

Светлана Войтова

Мужчинам же нужен адреналин для нормальной жизни. Кто получает его в экстриме, а кто и с женщиной. Вам выбирать

Ве
Ветер

В природе все самцы так и поступают))) а чем двуногие писюноносцы должны отличаться от природы?

Ол
Олег

Фи,мадам

Ве
Ветер

А что не так то?))))

Ол
Олег

Как вульгарно

Ве
Ветер

Да ладно))) не вульгарней чем спать с соседкой)))

Ол
Олег

Еще и злопамятная

Ве
Ветер

Я быстро учусь)))

Ол
Олег

Это заметно

Евгения Трусова

не всегда женщина получает удовольствие, она прекрасная актриса, может имитировать оргазм...

Ол
Олег

Это ее проблемы,значи к врачу надо

Евгения Трусова

нет , это не способность мужчины удовлетворить её, потому что он чаще эгоист, получил свое и слинял

Я Вера

Значит наша услуга так высоко ценится. Особенно такая, когда мы получаем от нее удовольствие

Далеко Не Идеал...увы(

Коль любить и дружить не умеете, то занимайтесь чем угодно) у каждого свой геморрой жизни)

Ви
Виктория

Потому что удовольствие получают единицы, остальные терпят, а за терпение надо платить

Ол
Олег

Значит лечиться у сексопатолога надо,если удовольствие не получаешь

Ви
Виктория

Самому не смешно?? На всех специалистов не хватит)

Ол
Олег

А какое тебе дело до всех лечись сама,а потом рот открывай

Ви
Виктория

А можно я сама решу?

Ол
Олег

Конечно,только подальше от меня

Наталья Самойлова

Скажу честно, я не получаю удовольствие, поэтому всё что выше написали, причитается..

Ол
Олег

Лечи фригидность

Наталья Самойлова

Я не фригидна. Я получала удовольствие только от одного мужчины, бывшего мужа.

Ол
Олег

Судя по бывшему,он не получал

Наталья Самойлова

Получал) я сама развелась он даже не знал

Ол
Олег

Видимо ты слабоумная

Наталья Самойлова

Не хамите пожалуйста, и не тыкайте... Просто так ничего не делается

Luyda Minhanova

Почему же есть женщины, которые за секс возят мужчин на моря, дарят им машины и т д.

Ольга Усольцева

Отношения строятся на взаимности....комплементы и цветы -все что нужно женщине

Ма
Майра

Если она получает от этого удовольствие претензий станет значительно меньше

Галина Тонкая

Не каждый мужчина может доставить удовольствие в сексе... вот и доплачивают..

Ол
Олег

То есть это мужчины виноваты в вашей фригидности?

Галина Тонкая

Нет это мужчины виноваты в своей несостоятельности... на словах супер мэн... а на деле не АЙС... пять минут на весь процесс и сдулся как воздушный шарик... хорошо если хоть инструмент соответствует, а то и подержаться не за что не говоря уж обо всем другом...

Ол
Олег

Напоминаю 3 минуты это физиологическая нор а жля хдорового мужчины,вы имели дело с жеребцами?

Галина Тонкая

вот эти ваши 3 минуты норма.... а для удовольствия женщины этого мало... и дело не в жеребцах а в чувствах... женщину подготовить нужно.... а не так... сунул... вынул и пошел...

Ол
Олег

Это ваши проблемы,лечитесь если ммало

Галина Тонкая

точно... и мужчин нужно находить нормальных.... а не одноразовых шприцев.