Татьяна

Вот и май на исходе.
Холода не проходят….
Рассмеялась природа?

Ответы
Сергей Красавин

Милая Татьяна! Добрый вечер! Чашечку кофе? Вы просто Прелесть! Глаза! Два лесных озера. Улыбка, в целом - образ такой Милой Девушки несомненно достоин кисти великого Ренуара. Честно говоря, я так засмотрелся на Вашу фотографию, что забыл, о чем хотел спросить... Хотя... Может это и к лучшему. Леди сама задаст вопрос, если захочет... Ведь так? Искренне Ваш, Сергей Красавин. Москва. Юрист-психолог.

Сергей Красавин

А ЧТО ТАНЦЕВАЛИ?

Татьяна

А всё. И диско и мазурку...

Сергей Красавин

А ХОП ХЭЙ ХОП КРИДЕНСОВ

Татьяна

нет

Сергей Красавин

... тогда вечером - в кино
… Если кто помнит, в то доброе время «застоя» на экраны страны вышел фильм Сиднея Поллака «Загнанных лошадей пристреливают. Не правда ли?» («Thei Shoot Horses. Don’t They») Тогда мы впервые увидели очаровательную, худенькую Джейн Фонду. А все наши девчонки (даже с физтеха) моментального влюбились в главного героя – красавчика Роберта (Майкл Сарразин). Родилась идея провести такой же Конкурс продолжительного танца в рамках нашего КВН. Условия американского танцевального марафона мы, в принципе, скопировали почти полностью. Разница – кормили участников не через два часа – к как в фильме, каждый час – легкий перекусон бутербродами с чаем. Наш КВН проводился поздно вечером в субботу, а участники марафона начинали танцевать еще в пятницу, с тем, чтобы в финале КВН можно было бы объявить победителя. Первое место, конечно, заняла пара «лириков».

Sekach Dev

Рассмеялась природа..
И вирус какой то в любую погоду...
Но мы все победим!
И в карантине пересидим...

За то потом.. гулять.. и смотреть
Как замечательна.. все же природа!
И в погоду прекрасна.. и в непогоду
Как прекрасно жить.. быть.. Всегда!..

Татьяна

Прекрасно!!!

Хярцсон Эрик

не смеялась природа,все идет от людей и уродов и их слишком много,жгут бензин,газ,керосин а мы молчим,и хотят,от всех человечков покорности как от стада овечек.Кто сколько жгет,никто не скажет-природа всех накажет

Татьяна

ну да. Она разбираться не будет. Кто жег, а кто нет...

Фердинанд Маггелан

И не мудрено смеяться над вами, то конституционные реформы мутите, то в самоизоляции без денег сидите. Как говорится, деньги есть Уфа гуляем, денег нет Чашма сидим

Татьяна

🤷‍♀️

Dunkan Kan

Проклятые Пиндосы, всю природу испогадили, они хотели на нашем материке, Торнадо запустить, как у них, и вообще всю стабильность сбили!!(((

Татьяна

Что то уже сомневаюсь

Dunkan Kan

А не сомневайся, придет время и до Главных Идеологов доберутся и подвески их за яйца, как положено, Все Зло будет Наказано!!))) Обязательно!!))

Татьяна

Всем бы Вашу уверенность!

Dunkan Kan

Так и Будет, Аминь!!)

Татьяна

☺️✋

Нина Архипова

Удивляет погода. Наверно, природа в шоке сама от того какая была зима. Если взять во внимание это, то становится боязно лета.

Никифоров Валерий

Разомлевший глав бух, жара, и май - ветер уносит в небо. Только я не верю никому, - жду я только Cнега, снега, снега.

Никифоров Валерий

Давно ничего не сажу.

M К

да и ладно

Татьяна

ребята, я Вам не мешаю...

Никифоров Валерий

Извини хозяйка.....

Татьяна

продолжайте

Виктор Васильевич Емелин

А Сибирь давно не помнит такого мая,на три недели зацвели раньше и яблони и черемуха и сирень.

Татьяна

Здорово! А у нас в средней полосе холодно

Michael Lvovich Kunin

Как не справедлива природа. У нас всю неделю до +40 в тени.А вчера и сегодня лишь+20 и дожди..

Татьяна

все не обобъет

Michael Lvovich Kunin

Такой ,сильный-обрикосовые обил,в марте.

Татьяна

жаль

Michael Lvovich Kunin

Конечно. Но -у нас ,это не проблема. На рынке-этого добра круглый год.

Татьяна

отлично

Скорпион Иванович

... в продолжении весны. Но по-прежнему снятся и нечего не боятся любимые с эротикой сны!

Татьяна

Добрый вечер

Скорпион Иванович

Приветик, Татьяна!

Татьяна

Здрасть

Скорпион Иванович

Привет, привет! Вам вдохновения в написании стихов и я надеюсь, не сомневаюсь подберёшь с избытком много слов!

Татьяна

Доброе утро! Удачи и радости на весь день!!!

Скорпион Иванович

Привет, Танюша! День был жарким, но полезным!

Татьяна

Рада за Вас

Анатолий Серёга

Это было около сорока лет тому назад! Все уже давно устаканилось и даже забылось...

Татьяна

Вы про что?

Анатолий Серёга

Пардон! Ошибся... Не на ту страничку написал...

Татьяна

Бывает...

Татьяна

✋☺️

Anatolij Dridzo

Да прошёл бы только коронавирус, а с холодом летом уживаться мне не привыкать.

Татьяна

хочется тепла

Anatolij Dridzo

Тоже бы. конечно, не плохо.

Татьяна

☺️✋

Сергей Тунгусков

что и у вас тоже непогода как и у нас на Урале ... ну вам то это непростительно

Татьяна

молод слишком

Сергей Тунгусков

молод и незрел ...

Татьяна

да

Сергей Тунгусков

Бывай и здравствуй

Татьяна

Доброе утро! Благоприятного Вам дня и жизнерадостного настроения!!!!!

Пр
Прораб

Вот и май на исходе.
Середина зимы...
Кто испортил природу?
Неужели не мы???

Татьяна

мы?

Пр
Прораб

Да... по грехам нашим, совокупным

Татьяна

тогда да

Александр Тихонов

А жара не проходит... У нас африканское лето И началась оно в апреле...

Татьяна

у нас тепла ещё не было

Александр Тихонов

Где это у вас? Я В Сибири

Татьяна

средняя полоса

Minoru Kokubunji

Мне нравится лето, летом можно спокойно отдохнуть и силы набраться.

Татьяна

да

Minoru Kokubunji

Да! А, ещё я люблю фотографировать пейзаж.

Са
Саша

Май на исходе,
Весна на закате,
Лето приходит
В берёзовом платье.

Татьяна

допишите свои

Са
Саша

Понял...

Татьяна

ну Вы же понятливый!!!!!

Са
Саша

Испаряюсь..

Татьяна

Доброй ночи...

Николай

Какие холода,я уже 15 мая картошку посадил.Обычно в начале июня

Татьяна

Доброе утро. Прекрасного дня и замечательного настроения... Пусть сегодня всё получится!

Николай

Спасибо💐☕🍩

Галина Ширина

Сплелись сезоны воедино и каждый хочет себе власть! ✌️😉

Татьяна

да

Ириша )))))))))))))))))

😳как так....у нас жара стоит....все цветет все порхает

Юрий Серебряный.

Ну Иришка мы в разных климотических поясах живём. У нас ещё снег.

Юрий Серебряный.

Ну у нас как то то так. Если лето к августу не пришло значит в следующем году ждать будем))))

Татьяна

Доброе утро! Благоприятного Вам дня и жизнерадостного настроения!!!!!