Елпидифор Сидорович

Лучше быть хорошим человеком и ругаться матом, чем быть тихой и воспитанной тварью ???? 😉

Ответы
Людмила Андреева

Меня считают хорошим человеком, но при этом я могу ругаться матом. Нормально это всё уживается!!! А вот тварь, она и есть тварь, только умело маскируется.

Елпидифор Сидорович

Спасибо за классный ответ...)))

Приходящий

От твари до хорошего человека у меня всего шаг, поэтому предновогодний синдрома мне не удалось избежать.🤣🤣🤣

Борис Воробьев

Хороший не будет ругаться, он понимает, что это нехорошо! А если не понимает, то какой же он хороший!

Елпидифор Сидорович

А вот тварь ни погда не поймет, что она тварь...

Юлия Тарасова (Раковская)

А это обязательное сочетание? Тварь хоть какая тихая или громкая -это одно и тоже ...тварь....

Вр
Временно

Бывают дни, сам не поймешь, кто ты ...""Толи тварь воспитанная, толи человек еще хороший""......))

Геннадий Зернов

Так, обычно, рассуждают невоспитанные твари, которые кроме матерных слов ничего не знают.

Раиса Гот

Говорят, что тот, кто изредка ругается матом, эмоциональные люди и у них высокий ай кью.

Та
Таня

А я и не знала, что у меня такой высокий ай-кью... 😄

Елпидифор Сидорович

И у меня )))

Раиса Гот

Ну а у алкашей прямо зашкаливает

Рост

Здесь каждый уважающий себя сайтовчанин, просто обязан выставить афоризм Раневской.

Ольга Р.

Сложно быть хорошим человеком и не ругаться матом((((( почти невозможно((((\

Konrad

😀.....матом можно и не ругаться.но тваарью быть ни в коем случае не нужно.

Михаил Гехт

а что, нематерящиеся хорошие люди автору не попадались. Специфика среды

Людмила

Тварью может быть и матерщинник,а хорошим тихий и воспитанный человек

Ли
Лида

А почему, именно, тварью?!!!! Можно ,просто, тихой и воспитанной!🤷‍♀️

Алёна Клочкова

Ну,не знаю.Так сразу не распознать.Я не могу быть другой,как уж есть.

Наталия Крупская

Когда то об этом сказала Фаина Раневская! Это цитата, а не вопрос.

Елпидифор Сидорович

Знаете...)))

Наталия Крупская

Очень люблю искрометную Фаину Георгиевну)))

Вера Соломенникова

узнаю Раневскую,умная баба была,умела выразиться в самую точку

Андрей В.

Лучше быть воспитанным хорошим человеком, не ругающимся матом.

Надежда

Частое употребление мата ,не считаю ,что человек хороший...

Елпидифор Сидорович

В армии были ???

Надежда

Не служила ,но слышала....

Елпидифор Сидорович

По вашему только не хорошие родину берегут ))....

Надежда

Я так не сказала,не цепляйся!

Елпидифор Сидорович

Именно так и сказали....частое употребление....человек не хороший )))

Надежда

Неужели ,как слово так и мат?

Вл
Владимир

Но мат обязан знать каждый,как элемент русского языка.😊

Вера Сергеевна

Тогда это далеко не тихий и воспитанный человек !)))))