Андрей Борисович

а вам не кажется что в последнее время отношения между мужчинами и женщинами напоминают отношения русских с украинцами - мы их любим а они нас ненавидят?

Ответы · страница 2
Раиса Андреева

Мы вас жалеем,потому что вы обманутый народ!

Раиса Андреева

Вам только бомбить-ничего человеческого уже нет,и нечего понимать,потому что верите всякой лжи вашего ТВ!Разговор закончен!

Андрей Борисович

та будь ласка - привыкли винить кого угодно только не себя то жиды им виноваты то москали - нема цикавости далей!

Андрей Борисович

куда? я на своей земле в русскоязычном сайте так что сама геть!!!!!!

Раиса Андреева

с вами разговор закончен,пошел вон

Андрей Борисович

идите вы мне и тут хорошо бестолковая курица

Су
Сусанна

Значит, много было негатива.....не просто так

Леди Мила

Нет! Это мы их любим, а они нас используют

Андрей Борисович

не пишите мне больше не интересна ваша серость

Леди Мила

Я в 1000 раз умнее вас.. 😀🤣🤦‍♀️ вы даже смысла написанного не понимает.

Андрей Борисович

молодец медаль себе купите с закруткой на спине !!!!!

Андрей Борисович

я даже смысла не понимает а кто понимаешь?)))))))))))))))))))))))

Леди Мила

я сама решаю, что мне делать

Гр
Григорий

Лишь некоторые . Впрочем , как и украинцы

Валентина Пакшина

Сказываются пpобелы в воспитании! УВЫ!

Андрей Борисович

а я вопрос то больше про женщин

Валентина Пакшина

И я - пpо женщин! Девочки выходят замуж, не зная

Андрей Борисович

вооот узнала что у соседа член длиннее и .....!! уж извините за нескромность

Валентина Пакшина

элементаpного - психологии взаимоотношений М и Ж. Этому нигде не учат, а к самобpазовнию тоже не пpиучили! Вот и имеем, что имеем!😉

Андрей Борисович

да согласен самому быть подготовленным знать и уметь мало - а научил надо ж и другим показать чему научилась ))))))))))

Наталья

Какая глупость, любим мы вас, мужчины!!

Андрей Борисович

каждый судит по себе - это мое субъективное мнение не сочтите что жалуюсь с обиженками не имею ничего общего

Наталья

Это ваше мнение.. Но вы не правы..

Эвелина

Это ваше видение,совсем не так.

Эвелина

Абсолютно верно ,отвечая на любой вопрос мы примеряем его к себе.

Эвелина

Андрей Борисович вы живёте в моем любимом городе я там была в последний раз в 1994 году . Что нового ? Дороги то хоть сделали ,? Я часто ходила в церковь на набережной..она там есть ? Или тоже убрали ?

Андрей Борисович

сделали и дороги и новый пляж открыли в 3х минутах от меня ниже хлебозавода на Чернышевского от Шелковичной до 2й садовой и много еще чего и цирк отремонтировали вот только водоканал свои трубы никак не отремонтирует текут то в одном то в другом месте

Эвелина

Это была беда во всех городах СовСоюза. А церковь стоит !

Эвелина

Спасибо ,рада была встрече ,всего вам хорошего

Лариса Ларина

с переменным успехом....😁😁😁

Андрей Борисович

в соц сетях в адрес мужчин оч много негатива а я себе почему то такого позволить не могу

Лариса Ларина

Я про отношения русских и украинцев..кто-кого любит или ненавидит...все намешано-перемешано😟...а мужчины и женщины, это же не стадо поголовья..каждый человек - индивидуален!☺️😊😇

Андрей Борисович

это так но именно я про то как женщины некоторые заявляют - все мужики козлы

Лариса Ларина

Вот-вот, я именно об этом..последнее дело всех под одну гребенку чесать...

Андрей Борисович

я полностью согласен. а как они злятся когда я говорю что мы мужики первыми вымрем а вы после этого и 3х дней не проживете поубиваете друг дружку

Лариса Ларина

да, женщины бывают очень злые...😏

Га
Галина

уже не любим эту мерзость.

Андрей Борисович

ну простой народ не причем

Андрей Борисович

а ну тогда виноват в смерти Олеся Бузины!

Марина Митькова

Ненависть,тоже чувство

Андрей Борисович

безразличие не чувство это как к моей бывшей жене

Марина Митькова

Безразличие,это наплевательское отношение

Андрей Борисович

вот мне на нее и как раз наплевать

Андрей Борисович

и на это мне тоже)))))))))))))))))))))))))))))))))

Нурия Шагабиева

Нет никакой ненависти.

Андрей Борисович

у всех по разному я по моему говорил вам что я сам не знаю что женщина может любить

Нурия Шагабиева

Конечно ,у всех по-разному.

Геннадий Зернов

Очень похоже на это.

Ирина Бондаренко

" Всё в Ваших руках"

Ирина Бондаренко

Ненавидите Вы или женщины?

Андрей Борисович

по словам многих женщин они но хорошо что не все. вот тут на сайте Света света и Кристина моя землячка явно на мужчин чем то обиженны но вот вопрос а я то причем? если мне пара тройка куриц сделала больно то что я теперь на всех из-за этого обидеться должен? так это ж абсурд! я и на тех кур не обижаюсь - много чести им будет.

Ирина Бондаренко

Обида, вообще разрушающая эмоция, как и зависть , ложь и критика. Страдает больше именно тот кто их проявляет.

Ирина Бондаренко

Ревность -жутчайшее чувство= болезнь.

Ирина Бабицкая

Не о том думаете...

Андрей Борисович

что так а чем или ком надо? направьте мудрая женщина

Ирина Бабицкая

О ненависти... вАще не стоит думать...Надо в красивых словах жить...А что касается УКРАИНЫ.....там не люди ,а власти и нацики воду мутят...А мы и нас там любят.

Андрей Борисович

вообще вопрос был о мужчинах и женщинах украина и россия как пример

Ирина Бабицкая

Таки и ответ такой....Мы любим..нас любят....А если нет-какие отношения...

Андрей Борисович

необоснованной агрессии от женщин много пошло

Ирина Бабицкая

Воспитание не то..Нас воспитывали по другому...

Андрей Борисович

так и с моего поколения это прет

Раиса Меркулова

Не тех выбирали.

Раиса Меркулова

Надо было не торопиться ,а ждать.

Андрей Борисович

это бкда всех курсвнтов военных училищ.

Vladimir Rakivnenko

Глупость какая.

Андрей Борисович

правда? а вы пообщайтесь тут с некоторыми

Vladimir Rakivnenko

Зачем общается с неадекватами?

Андрей Борисович

они не сразу проявляются вот беда то в чем

Кристина.

В самую точку.

Андрей Борисович

нам уйти ? сами справитесь?

Геннадий

И каждый думает, что в этом вопросе, русский это он.🤣

Андрей Борисович

переубиваете друг друга на 3 день без мужского надзора!!!! а как бы на это хотелось посмотреть 👏

Андрей Борисович

у меня? это вы планку гнете и в своем глазу ревна не видите. я говорю как есть.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вам виднее

Андрей Борисович

а вы добрая или тоже не зачто не прочто мужчин неласковыми словами одарить?)))))))))))))))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я взаимная, как ко мне, так и я. Просто многие за собой не замечают хамства, но хотят, чтоб с ними ласково общались

Андрей Борисович

я никогда не позволю себе хамства в отношении к женщине но если она не переставая несет это в мой адрес то уж и я в долгу не останусь но изначально я о всех думаю хорошо

Роман Смирнов

ума палата

**
*Гала *

оу, точно

Андрей Борисович

так т я к этому готов а мне - похудей помолодей разбогатей))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

о людях и непростых взаимоотношениях между ними

Андрей Борисович

не знаю может из жизни что рассказать если интересно

Андрей Борисович

но уже наверно завтра а то это долго

**
*Гала *

договорились только в личку, ок?