Ге
Георгий

Приходит еврей в общую баню с крестиком на шее. Все на него таращатся - то на крест, то на ... Тут один не выдерживает, и говорит: - Иосиф Соломонович, вы, или крестик снимите, или трусы наденьте...

Ответы
Елена

Сексологи решили изучить, как у представителей разных народов проходит первая брачная ночь, и установили в спальнях новобрачных подслушивающие устройства.

– А почему вы смеялись? – задают вопрос француженке.
– Вы знаете, я думала, что знаю о сексе абсолютно все, но… Тут Жан стал вытворять такое! – отвечает она.
– А почему вы плакали? – спрашивают еврейку.
– Понимаете, я знала, что у нас у мужчин обрезают… Но чтоб настолько!

Ге
Георгий

Але это камукакер ? Позовите моего мужа Яшу ..Ваш муж Яша ушел поцехам ..Сами вы ПОЦ ..!

Елена

😀

Александр Новоявленский

К педиaтру приходит женщина с грудным ребенком:
- Посмотрите, ребенок плохо ест, плaчет.
Врaч смотрел-смотрел и спрaшивaет:
- А нa кaком вскaрмливaнии ребенок, искусственном или естественном?
- Естественном.
- Ну, тогдa рaздевaйтесь.
Онa рaздевaется, доктор смотрел-смотрел ее грудь, мял-мял...
- Ну конечно, у вaс же молокa нет!
- Вообще-то я его тетя, но я рaдa, что к вaм зaшлa......

Алина N

есть анекдот на эту тему. Одному еврею сын сообщил, что принял христианство. Расстроился еврей. Пошел со своим горем в синагогу. Молится:
— Господи, я такой праведник. За что мне такое наказание? Господи, я ортодоксальный иудей, а мой сын христианин.
Сверху голос:
— Мой тоже.

Али Дибиров

Из той же серии, что и как еврей помог фермеру мед продавать, называя противозачаточный мед и женщины хватали с ажиотажем. А одна из покупательниц когда спросила про механизм предохранения, тот посоветовал смазать медом мужу конец и слизывать.

Ге
Георгий

Я так и делаю ..

Луиза Бальтазар

Недавно крестившийся еврей выдает дочь за сына другого крещеного еврея. — Я всегда мечтал о таком зяте, — говорит он друзьям. — Симпатичный христианский юноша из хорошей еврейской семьи.

Ve
Vera

Хахаха

Ге
Георгий

Обрезание то ему делали ?

Луиза Бальтазар

А вы как думаете?

Ге
Георгий

думаю да ..

На
Наталия

Беседуют два одессита.
— Абрам, что ты думаешь о сексе?
— Ой, Моня, не морочь мне голову! У меня 26 человек детей — мне некогда заниматься теорией.

Любовь..любовь!

Может он веру сменил....а назад пришить, что младенчестве отрезали, да ещё и не по его просьбе....затруднительно.... Приходится терпеть....

Луиза Бальтазар

Поймал еврей золотую рыбку. Держит ее в рукaх, рaдуется. Рыбкa смотрит нa него и тaк обреченно спрашивает:
- Еврей?
- Дa!
- Убей срaзу!

Ге
Георгий

Рыбка серьезная ..

Евгений Иванов

Я тут уже это рассказывал. Поняли не многие. А меня даже один умник учить вздумал, что в бане в трусах не моются. Вот так...

Ге
Георгий

😁 Он в евреях ни фига не понимает ..

Евгений Иванов

Он, похоже, ни в чём не понимает.

Валентина Савось

А может этот бедный еврей деньги не подрасчитал...крестик купил,а на труселя и не хватило.... не всё сразу...!

Ге
Георгий

Может быть и не хватило , да только я что то не поню чтобы еврей с крестик носил ..

Валентина Савось

Мало знакома с евреями....извините...

Василий Захаров

При Иване Грозном, евреев не принявших христианство, изгоняли из России в Польшу.

Ге
Георгий

В Одессе евреи жили где то до 70 годов , а потом поехали в Израиль , Одесса опустела , перестал работать мелкий подпольный бизнес , стало без них скучно и серо .. Потом второй всплеск начался где то в 80-90 годах .. и практически они все уехали из Одессы . Сейчас я не знаю еврея который носит крест ..

Телефонист Вася.а

Ну вообще то Иисус,тоже был обрезан.а так бородатый анекдот.

Ге
Георгий

бородатые анекдоты как то смешнее и ближе ..

Телефонист Вася.а

У,меня,тоже есть несколько любимых.

Ге
Георгий

С удовольствием послушаю ..

Телефонист Вася.а

Мужик сидит на берегу рыбачит.рядом собачка его.вдруг из под воды выныривает корова и говорит" мужик,дай закурить" ну тот в шоке даёт ей сигарету прикурить.корова опять под воду.мужик смотрит на собаку,а та..."а,чё,я,я сама охуела.

Таша Иванова

крестик обычно забирают в рот, так как он обжигает на груди

Ге
Георгий

Где вы видели еврея с крестиком ?

Таша Иванова

а я с ними не общаюсь,нет в знакомых.с простыми мужиками..

Людмила Патук

А что разве обрезанные крестики не носят? Не знала этого.

Ге
Георгий

Раньше нет , а сейчас стали крестится ..

Михаил Киранов

Известный, наверно, еврей. Раз в общей бане его узнали 🙂

Ге
Георгий

с крестом и обрезанным ..

Михаил Киранов

Старый анекдот

Ге
Георгий

Вспомнил ..а новые анекдоты не смешные ..

Михаил Киранов

Очень часто "новые" -- просто модификация старых.

Ге
Георгий

Так что будем вспоминать старые , добрые , еврейские анекдоты ..

Ольга Анненко

надо же какой выбор у голого еврея😃,а советчиков..

Ге
Георгий

👍А разве евреев крестили ?

Ольга Анненко

в анекдотах и такое случается..ну утром прихватил с тумбочки крестик жены любимой😄

Ге
Георгий

Мне сказали ,что нынешняя молодежь крестится ...а так нет ..

Ольга Анненко

самое интимное.это вера и молитва,а как человек крестится и молится не важно,ведь Бог един..

Ге
Георгий

У евреев все по другому ..

Ольга Анненко

возможно,не знаю сей вопрос..

Галина Кроткова

Ой, как умно! Всё тянет в "центр" мироздания.

Ге
Георгий

Иди ка ты плесень в чс ..

Галина Ефтифеева

Не поняла. А что в бане в трусах моются

Ге
Георгий

Обрезанные евреи крестиков не носят ..

Лев Дувидович Перкис

Еврей крещнный - жид не прощенный.

Ге
Георгий

😁 и обрезание как бы не прилично ! А еще в баню приперся ..

Лев Дувидович Перкис

Обрезание не только прилично, ещё и гигиенично, да и баня тоже один из элементов гигиены.

Ге
Георгий

Этому не правильно сделали обрезание ..

Лев Дувидович Перкис

Не неправильно, а зря.

Али Дибиров

Спасибо, я по вацапу отослал.