Елпидифор Сидорович

🖼а помните этот микро автобус из Кавказской пленницы??? Эта красота так и не пошла в серию....

Ответы
Aлександр Кузьмин

Дизайн 50-60 годов - эхо предыдущей цивилизации

Елпидифор Сидорович

Дело не в этом...нет развития...

Aлександр Кузьмин

Развитие ЕСТЬ ! Если выживем - лет через 30 придём к тому же .... А если вас интересует развитие - первый автомобиль был Электрическим .

Я Ждал Тебя

пока в мире живут люди которые рабы своей алчности ,не будет достойного развития техники

Елпидифор Сидорович

спасибо за ответ )))

Aлександр Кузьмин

Я худею , дорогая редакция ! Алчность и развитие техники в одной строчке ...🤕

Св
Света

У нас до сих пор такой в райцентре ездит)))))

Св
Света

Вот те и ого)))

Елпидифор Сидорович

ну кто-то его поддерживает....отреставрировали наверное...движок заменили на современный

Св
Света

Скорее всего))))))

Максим Jw

Сегодня это неважно.

Алекс Венцель

Это уродство!

Елпидифор Сидорович

🖼вот уродство....))))

Алекс Венцель

Уродует матюгальник на крыше...

Игорь Фолимонов

А это что за чудо?

Елпидифор Сидорович

Наша милиция рассекала на москвичах)))

Алекс Венцель

Но на фото явно не Москвич, скорее это Эмка.

Игорь Фолимонов

Наша милиция нас не бережёт

Эл
Эльвира

Красавец

Александр М.

Кто помнит название? Юность.

Эл
Эльвира

Пишут: "Старт"

Александр М.

Значит я попутал,или там модификация была.К нам на фелиал Зила частенько начальство возил