To
Top

Почему сейчас идет раскол в Церкви на Украине?

Ответы
Muza

Потому что её , Украину дербанят в разные стороны, а две главных причины, это, якобы , противопоставить себя России, а, второе, Порошенко всеми силами хочет избежать выборов, потому что, 0н-"собака", знает, что не выберут.

To
Top

вопрос получился политический

Muza

ну и что?

To
Top

не слежу за новостями по украине, не интересно, и так все давно понятно

Muza

Я тоже не слежу, но в интернете прорываются

To
Top

да ну их

Алла Аа

Нужна своя церковь Порошенко воспевать и однополых венчать.

Алекс Венцель

Потому что некоторые перепутали веру с политикой...

Алекс Венцель

Дошло уже до того, что РПЦ даёт рекламу по продаже икон на ТВ...Позорище...

To
Top

с этим согласна конечно

Алекс Венцель

Они владеют ресторанами, автостоянками, заправками, гостиницами, магазинами, предприятиями, даже пытаются влезать в политику и образование...

To
Top

как говорится в каждом стаде своя плешивая овца

Алекс Венцель

Тут не овца, а чёткая политика и начинается она со слов : -Дай денег, денег дай!

Бакыт Аккеизов

разделяй и властвуй!

Марат

Ищите деньги.

To
Top

?

Ma
Mass.terr

Пусть идёт.

To
Top

настолько равнодушный?

Ma
Mass.terr

Я противник церкви.

To
Top

а что вас трогает в жизни?

Ma
Mass.terr

Много чего.

Фердинанд Франц Иосифовович

бабло

To
Top

кто с кем его делит?